Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для tikhonya , на сообщение « Или в серый, как арку. Если... »
    #11591
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Или в серый, как арку.

    Если позволите комментарий к фотографии - мне кажется, тюль лучше вообще снять (если на белый не заменить), чем в таком виде оставлять.
    ага, с тюлем у меня беда, никак не подобрать что-то, чтобы радовало
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  2. ответ для pinki_NG , на сообщение « ага, с тюлем у меня беда, никак не... »
    #11592

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    ага, с тюлем у меня беда, никак не подобрать что-то, чтобы радовало
    в Вашем случае нужно взять однотонную белую вуаль. Хорошие шторки у Вас получились ;-)
    точу вилки

  3. ответ для Lan.Ch , на сообщение « в Вашем случае нужно взять однотонную... »
    #11593
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от LanaCh Посмотреть сообщение
    в Вашем случае нужно взять однотонную белую вуаль. Хорошие шторки у Вас получились ;-)
    Или серую...

  4. ответ для Helehele , на сообщение « Спасибо!!! А капельки - это бусинки на... »
    #11594
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! А капельки - это бусинки на проволоке... Вот ближе... когда первый лепесток сделала...

    Вложение 7967627


    А про разбитый лепесток на ИВД прочли???
    Спасибо, поняла, нравится!
    Про разбитый-это у меня разбитый лепесток в торшере, вот и подумала, что придется заменить все, а идеи не было что-то-Ваш вариант интересный!

    А дальше прочитала про трюмо...Слов нет подходящих результату-отлично получилось! И от возраста трюмо трепет душевный...

  5. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11595
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от LanaCh Посмотреть сообщение
    в Вашем случае нужно взять однотонную белую вуаль. Хорошие шторки у Вас получились ;-)
    Цитата Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
    Или серую...
    да, да! хочется что-то такое только не полиэстерное, а точнее не совсем жесткий, а именно такой гладкий мягкий. даже не знаю как объяснить. но по цвету да. потому что сейчас тюль сочетается с ни с чем не сочетаемым экраном под батарею

  6. ответ для Helehele , на сообщение « Спасибо!!! Все трюмо и ножки и раму...... »
    #11596
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Все трюмо и ножки и раму... шкурила практически руками шлиф бумагой и в основном шлифовальными губками... Во время его реставрации купила шлифмашинку и смывку Боди 700... ...Последним удачным покрытием для стульев... стал лак тиккуриловский Кива полуматовый заколерованный... Поэтому для трюмо я ничего другого уже не искала... Вот им с начала и до конца (слоев 5-6) и покрыто трюмо... Между слоями шлифовка... Вот и все...
    О... еще забыла написать... Лак я наносила кусочком поролона... и растягивала, а не причмокивала...
    спасибо за подробную инструкцию
    труд трюмотитанический

  7. ответ для pinki_NG , на сообщение « Да, нам несказанно повезло. У нас... »
    #11597
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Да, нам несказанно повезло. У нас очень-очень толстые стены. Самое противное, что приходится сначала все выносить из прихожей, чтобы стружками не обсыпало, потом все собирать, пылесосить и протирать. А потом опять по кругу. А так - ничего.
    вот - с этим согласна, думала, что вдруг вы изобрели что-то более гуманное, стружка мелочь, а пыль всюду

  8. ответ для sharpei , на сообщение « Спасибо, поняла, нравится! Про... »
    #11598

    Цитата Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла, нравится!
    Про разбитый-это у меня разбитый лепесток в торшере, вот и подумала, что придется заменить все, а идеи не было что-то-Ваш вариант интересный!

    А дальше прочитала про трюмо...Слов нет подходящих результату-отлично получилось! И от возраста трюмо трепет душевный...

    Спасибо!!!

  9. ответ для Kru , на сообщение « вот - с этим согласна, думала, что... »
    #11599
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    вот - с этим согласна, думала, что вдруг вы изобрели что-то более гуманное, стружка мелочь, а пыль всюду
    нет, ничего гуманного, совок и щетка, ведро и тряпка ))) можно конечно каждый раз класть и завешивать по направлению полета деревянной пыли пленку, есть ведь даже с клеевым слоем специальная для ремонта, мысли такие есть, но пока проще обычный вариант

    так как заниматься творчеством, в том числе и с деревом, которое приходится пилить и шкурить нравится, последующую обязательную уборку просто воспринимаю как необходимость, с которой смирилась.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11600
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Моя Paint терапия. Потянуло меня на сине-голубые оттенки в последнее время в покраске

    Ничего особенного, просто еще один стул-лестница из ИКЕА, теперь для ванной, тоже синий, но совсем другой, чем на кухню. От БЕКВЭМ краска осталась, нужно допользовать, чуть изменила оттенок только. Хотелось какого-то цветового акцента что-ли, чтобы не такой безликий был.

    ДО:



    ПОСЛЕ:


Страница 1160 из 2406 « Первая 16066010601110115011561157115811591160116111621163116411701210126016602160 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena