Страница 1160 из 1242 « Первая 16066010601110115011561157115811591160116111621163116411701210 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Lana_F , на сообщение « 1. дороже 2. такие мини-ресурсы и... »
    #11591
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    1. дороже
    2. такие мини-ресурсы и минимумом никогда в жизни не выберутся даже в топ-30 яндекса без ощутимых дополнительных вливаний...
    А почему это должны быть мини-ресурсы? Вполне полноценные.
    Я бы не рассчитывала на топ30, в любом случае
    По-любому, нужна контекстная реклама
    Много других моментов, но связи между топ 30 и тематикой сайта, в данном случае, не вижу
    А вот отсутсвие специализации у компании будет мешать в продвижении
    Ну , это мое личное мнение, основанное на моем профессиональном опыте)

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11592

    Акцент не обязательно делать на какой-то конкретной мебели- Детская или кухня, можно на свойствах самой мебели «делаем экологичную мебель» «воплотим в жизнь любой эскиз» и т.п.
    Так же сайт можно продвигать через соц.сети. Как я написала ту же детскую мебель продвигать через инсту, но будут заходить на сайт оттуда - а на сайте не только шикарные детские стеллажи, но и кухни, и гардеробные)))
    Гардеробные можно через вк паблики, дизайнерские или новоселов жилых комплексов рекламировать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  3. ответ для Lana_F , на сообщение « Давайте я вам помогу советом про сайт?... »
    #11593
    Элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    2 045

    Конечно
    Я Елена.

  4. #11594
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    А почему это должны быть мини-ресурсы? Вполне полноценные.
    Я бы не рассчитывала на топ30, в любом случае
    По-любому, нужна контекстная реклама
    Много других моментов, но связи между топ 30 и тематикой сайта, в данном случае, не вижу
    А вот отсутсвие специализации у компании будет мешать в продвижении
    Ну , это мое личное мнение, основанное на моем профессиональном опыте)
    Насчёт специализации я полностью согласна: "для всех - значит ни для кого". Но это в самой бОльшей степени касается рекламы. Там, да, должно быть чёткое понимает ЦА. Если речь про сайт, то , на мой взгляд, со всех сторон выгоднее освещать на одном ресурсе все стороны, т.к., во-первых, заинтересованный клиент будет видеть сразу весь спектр услуг, а, во-вторых, я сильно сомневаюсь, что у автора вопроса будет силы+желание+время на 2 полноценных ресурса. Как правило, у народа проблема и один-то наполнить более-менее, а уж два независимых - это анриал ))

  5. ответ для Lana_F , на сообщение « Насчёт специализации я полностью... »
    #11595
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    Насчёт специализации я полностью согласна: "для всех - значит ни для кого". Но это в самой бОльшей степени касается рекламы. Там, да, должно быть чёткое понимает ЦА. Если речь про сайт, то , на мой взгляд, со всех сторон выгоднее освещать на одном ресурсе все стороны, т.к., во-первых, заинтересованный клиент будет видеть сразу весь спектр услуг, а, во-вторых, я сильно сомневаюсь, что у автора вопроса будет силы+желание+время на 2 полноценных ресурса. Как правило, у народа проблема и один-то наполнить более-менее, а уж два независимых - это анриал ))
    Не знаю, как у народа, не вижу пробоем сделать сайт на любую тематику, в принуипе..
    В данном случае, людей интересует как будет выглядить их мебель, я бы сделала акцент на визуальной части
    Красивые фото работ..вопрос в том, что их, как я понимаю, еще нет..или в достаточном количестве
    Согласна с постом выше, что можно сместить акцент на уникальные свойства мебели..
    В случае детской мебели-это может быть безопасный лак и пр. Сама выбирала «красную звезду» тк там все эко)₽

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11596
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    0

    Девушки, подскажите, имеется группа вк, старая, которая не ведется, наполнена ботами. Численность 21 000. Мне пишет человек, хочет ее купить, 3р за человека... через http://garant-fire.ru/. Это вообще что? Я понимаю, что лохотрон, но в чем суть?

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11597
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    я тоже за один хороший сайт. чем два. Два хороших - это в два раза больше денег и сил на разработку, наполнение, рекламу. просто надо продумать структуру сайта, чтобы каждая ца нашла там то, что нужно.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11598

    Сайт в любом случае один, если это не одностаничник. Продвижение просто разное, рекламу же можно делать для разных целевых аудиторий - разную [emoji38]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11599
    Старожил
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    СПб, юго-запад
    Сообщений
    1 223

    Я совершенно не продвиженец, исключительно пользователь. Покупаю в инете достаточно много. Если есть возможность получить всю информацию на одном сайте, на другой ни в жизнь не полезу. Даже если на одном сайте будут продаваться кровати и сосиски. Для меня главное -полная информация в интересующему продукту без всяких "от" и "менеджер с вами свяжется". И пусть на одном сайте будет мебель, игрушки для детей и товары для душа -вообще все равно. Один сайт -меньше потрачено времени и куплено все, что надо было. Зачем мне ещё что-то?
    .

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11600
    Частый гость Аватар для KatyaMt
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девчата, у меня предложение не про совсем свой отдельный бизнес, но все-таки, у нас столько творческих возможностей, может, найдете что-то для себя?



    Мы ищем сотрудников и партнеров в наш центр «Зерно». Если ты молода, энергична и главные мотивации для тебя — это развитие, креативность и позитив, приходи скорее в наш соц-предпринимательский* стартап** в сфере традиционной культуры, фольклора, поддержки детства и материнства, образовательных процессов и культурных кластеров.
    Наш девиз — Русская традиционная культура в актуальной форме для всех!

    Мы быстро развиваемся и нам нужно очень много людей.

    Администратор проекта. Необходимо: уметь общаться с людьми, читать, считать; опыт администрирования чего-либо, четкость и пунктуальность. Проекты могут быть совсем разными, например, «этношкола» - это занятия для беременных, мам с малышами и более взрослыми детьми, ориентированные на культуру детского фольклора в России. Или дистанционный образовательный курс по проектному менеджменту культурных мероприятий.
    Администратор помещений. С января мы собираемся перебираться в новое помещение, и нам нужен администратор, отвечающий за заполнение помещений (в том числе за счет сдачи в субаренду). Необходимо: умение общаться с людьми, четкость и пунктуальность, работа с таблицами, желателен опыт в продажах и смм.
    Фандрайзер. Необходим теплый и отзывчивый человек, спокойный и бесконфликтный, желателен опыт написание текстов и работа с презентациями. Фандрайзер — редкая профессия, поэтому мы предлагаем бесплатное обучение!
    Пресс-серкетарь. Человек, отвечающий за аккумулирование, сохранение и распространение информации о всех мероприятиях центра. Необходимо: навыки работы с аудио-видео-фото информацией, форматированием и обработкой, фотографирования и видеозаписи, работы с архивами, работы в социальных сетях, работы со СМИ
    Продажник. Необходимо: общительность, четкость, целеустремленность, настойчивость. Желателен опыт работы с продажами, опыт работы с корпоративными клиентами.

    Почти все вакансии связаны со свободным распорядком дня и полу-дистанционной работой: нам совершенно все равно, откуда вы работаете, лишь бы там был компьютер и интернет. Но это не совсем удаленная работа, потому что несколько раз в неделю нужно встречаться с клиентами/заказчиками/партнерами и участвовать во внутренних собраниях. Мы очень гибки и мобильны во всем, что касается детей, но все же у нас должна быть уверенность, что работник не исчезнет внезапно. Практически в любом варианте з.пл. будет зависеть от количества выполненной работы/результатов/привлеченного дохода, трудоустройство по трудовой книжке возможно, и мы всегда рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!

    Если ты не нашла вакансию по себе, но тебе нравятся наши цели — все равно пришли свое резюме, может быть, мы что-нибудь придумаем.

    социальное предпринимательство — это такой бизнес, где во главе угла стоят не деньги, а идея. В нашем случае — традиционная культура, фольклор, поддержка детства и материнства, образовательные процессы, культурный кластер.
    ** стартап — это самое начало большой дороги. В нем есть минусы — неопределенность, необходимость быть мастером «на все руки», и плюсы: творчество, профессиональный рост и почти безграничные возможности роста!

    Резюме сюда: pochtaekaterine@gmail.com
    Девушки, мой телефон в профиле, после отправки резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ (иначе ваше письмо утонет в спаме и мы так и не встретимся!). Если я не отвечаю — ничего страшного, все-таки я многодетная мать Перезвоню!

Страница 1160 из 1242 « Первая 16066010601110115011561157115811591160116111621163116411701210 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena