Страница 116 из 834 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1151

    Ну я, например, готовить люблю ) ... даже на мастерклассы к крутым поварам иногда хожу )
    А жена у меня директор крупной компании и ей частенько просто некогда )
    Хотя обсуждать кастрюли приходится больше приходится к сожалению с дядьками )...многие друзья тоже любят готовить )
    Но препятствий к общению с тетками тоже не вижу, я за гендерное равноправие )

    P.S. Еще как сформировавшийся винный алкоголик могу за вино поговорить )
    Наверное уже смог бы, при необходимости, работать сомелье или кавистом, но слава богу, заработок пока позволяет ограничиваться домашним пьянством )

  2. ответ для jebers , на сообщение « Ну я, например, готовить люблю ) ...... »
    #1152
    Активный участник Аватар для ViacheslavKA
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    250

    Да меня муж с такими резаками из дома выгонит. На самом деле и пользуюсь то я всего одним ну двумя ножами. Тогда посмотрю что там в Максидоме продают. А если не KitchenAid, то что можно рассмотреть из мелкой бытовой техники. Мне чайник например Smeg понравился

  3. #1153
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Да меня муж с такими резаками из дома выгонит. На самом деле и пользуюсь то я всего одним ну двумя ножами. Тогда посмотрю что там в Максидоме продают. А если не KitchenAid, то что можно рассмотреть из мелкой бытовой техники. Мне чайник например Smeg понравился
    почему не китченайд?Вам многие отставят положит отзыв о бренде.Я тоже.Довольна на все 100 по функционалу и как к предмету интерьера)))

  4. Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    почему не китченайд?Вам многие отставят положит отзыв о бренде.Я тоже.Довольна на все 100 по функционалу и как к предмету интерьера)))
    Я зимой блендер выбирала. Нуу условно за 15т китчен этот будет самый слабый и только внешний цветной. А за 13 бош или подобные будет в 3-4раза мощней. Наверное если по цене пофиг то брать не глядя самый дорогой- но там около 50 вроде бы по мощности похожее на бош было. Не вижу смысла. Тут как с кастрюлями)). Я имхо не вижу смысла даже еслииесть деньги лишние.а кому то название и разноцветность принципиальны

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1155

    По моему, техника KitchenAid интересна только с точки зрения дизайна. Технологически и функционально она из себя ничего особенного не представляет. Соотв. подходит тем, кому нравится такой дизайн и кто готов переплачивать за это деньги. Не более того. Внутри там такие же потроха, как у самой простой китайчатины за три копейки. Если что опыт разбирания был ..... конкретно только чайника, но не думаю что миксер/блендер там чем то сильно отличается....
    Мне вот лично дизайн нового чайника Xiaomi за $60 с Алиэкспресс нравится гораздо больше ))) ... а уж насколько он круче по функционалу ))) .... его по крайней мере можно включить с айфона не вставая с дивана )))

  6. ответ для Masliak , на сообщение « Я зимой блендер выбирала. Нуу условно... »
    #1156
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Я зимой блендер выбирала. Нуу условно за 15т китчен этот будет самый слабый и только внешний цветной. А за 13 бош или подобные будет в 3-4раза мощней. Наверное если по цене пофиг то брать не глядя самый дорогой- но там около 50 вроде бы по мощности похожее на бош было. Не вижу смысла. Тут как с кастрюлями)). Я имхо не вижу смысла даже еслииесть деньги лишние.а кому то название и разноцветность принципиальны
    +1000

    тоже не вижу смысла платить за бренд ,тем более когда он функционально слабее...и с кастрюлями и с техникой!))

  7. ответ для jebers , на сообщение « По моему, техника KitchenAid интересна... »
    #1157
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    По моему, техника KitchenAid интересна только с точки зрения дизайна. Технологически и функционально она из себя ничего особенного не представляет. Соотв. подходит тем, кому нравится такой дизайн и кто готов переплачивать за это деньги. Не более того. Внутри там такие же потроха, как у самой простой китайчатины за три копейки. Если что опыт разбирания был ..... конкретно только чайника, но не думаю что миксер/блендер там чем то сильно отличается....
    Мне вот лично дизайн нового чайника Xiaomi за $60 с Алиэкспресс нравится гораздо больше ))) ... а уж насколько он круче по функционалу ))) .... его по крайней мере можно включить с айфона не вставая с дивана )))
    а покажите что за чайник?...выбираю подарок родственнице...

  8. #1158

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    а покажите что за чайник?...выбираю подарок родственнице...
    https://ru.aliexpress.com/item/Origi...ceBeautifyAB=0 ... только вот будет ли родственница заморачиваться с включением его со смартфона )))

  9. ответ для Леди GULYA , на сообщение « +1000 :053: тоже не вижу смысла... »
    #1159

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    +1000

    тоже не вижу смысла платить за бренд ,тем более когда он функционально слабее...и с кастрюлями и с техникой!))
    я очень часто вижу смысл платить за бренд ... и очень часто плачу ))) ... но по крайней мере я отчетливо даю себе отчет, что я тупо переплачиваю за надпись и ради чего это делаю ... просто банально дизайн KitchenAid не мое .... а вот как раз цена, по крайней мере в данный момент ... $60 стоит чайник, или $300 меня не сильно волнует...

  10. ответ для jebers , на сообщение « Ну я, например, готовить люблю ) ...... »
    #1160
    Участник
    Регистрация
    08.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Ну я, например, готовить люблю ) ... даже на мастерклассы к крутым поварам иногда хожу )
    А жена у меня директор крупной компании и ей частенько просто некогда )
    Хотя обсуждать кастрюли приходится больше приходится к сожалению с дядьками )...многие друзья тоже любят готовить )
    Но препятствий к общению с тетками тоже не вижу, я за гендерное равноправие )

    P.S. Еще как сформировавшийся винный алкоголик могу за вино поговорить )
    Наверное уже смог бы, при необходимости, работать сомелье или кавистом, но слава богу, заработок пока позволяет ограничиваться домашним пьянством )

    👍👍👍👍😉

Страница 116 из 834 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena