Страница 116 из 450 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »

Тема: Дача, о которой не смели мечтать...

  1. ответ для Ollis , на сообщение « Дача, о которой не смели мечтать... »
    #1151
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Не, ну если приспичило то тут иногда надо и исполнить мечты
    Я к примеру очень рада что дверью входной занимался муж и он купил дверь стеклянную
    Вот ему приспичило
    Я юе привыкла брать самые бюджетные варианты
    А тут разница всего то тысячи три, зато изнутри елассно смотрится со светом

  2. ответ для Sveta211 , на сообщение « Не, погоди, ты ж говоришь, что разница... »
    #1152
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Не, погоди, ты ж говоришь, что разница в сотку?
    А вообще я за то, что б нравилось и грело душу именно тебе. Ты так свой домик любишь уже, что компромиссы вымученные, думаю, тебе не подойдут. Вопрос только в том, что действительно нравится/цена вопроса и насколько ты готова к этому. Я бы, наверное, ИБ лепила и не сомневалась - мне, в силу отсутствия многих знаний, неведомы и многия печали)). Я не вижу практической разницы между указанными материалами. Но ты ее видишь, знаешь, посему печали твои преумножаются Так что мучайся дальше, я не настаиваю ни на ИБ, ни на чем другом
    Разница в сотку если взять самую дешманскую 22*140 ИБ, если начинать брать получше, то граница смывается )))

  3. ответ для Sveta211 , на сообщение « У меня тоже ИБ какая-то недорогая... »
    #1153
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    У меня тоже ИБ какая-то недорогая относительно, насколько я поняла - сорт АВ. У нас строители закупали, поэтому абсолютных цен не знаю, но меня качество устроило. А строитель мой говорил, что на другом объекте тетка орала, что некачественный материал привезли... Я так и не поняла, почему. Сучков минимально, геометрия не страдала. Осталась одна доска целая - никакой отбраковки не было. Вот 2 кармана - да. И то они "заплакали" через какое-то время, заранее, наверное, не увидеть было.
    Во, нашла фотку в процессе покраски. Смотри, слева сам дом, справа - бытовка пристроенная из какого-то жутчайшего г... сделанная. Зато можно качество сравнить. Ширину не помню - то ли 12,5, то ли 14,5
    Думаю, что 146 - вообще хорошо смотрится ))) Похоже, я действительно зря рву волосы на всех местах ))))

  4. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Не, ну если приспичило то тут иногда... »
    #1154
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Не, ну если приспичило то тут иногда надо и исполнить мечты
    Я к примеру очень рада что дверью входной занимался муж и он купил дверь стеклянную
    Вот ему приспичило
    Я юе привыкла брать самые бюджетные варианты
    А тут разница всего то тысячи три, зато изнутри елассно смотрится со светом
    Да не не то чтобы приспичило ))) Всегда готова к позитивному диалогу ))) Просто бывает, что иногда надо на начальном этапе чуть побольше вложиться, а потом это и экономия и комфорт ...
    Вот сейчас пообсуждала с вами, и думаю, чего так от ИБ то отнекиваюсь... Дача, деревяхи - всё логично )))

  5. ответ для Ollis , на сообщение « Сложно объяснять друзьям, маме, почему... »
    #1155
    Хранитель Аватар для Magnificent Ksu
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    10 212

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Сложно объяснять друзьям, маме, почему на родительском форуме обсуждаем стройку ))) Поэтому есть кодовое слово - строительные женщины )))

    170-190 ))) Она, очень выпендрёжно выглядит, но там уже и цена 500-800 за доску, а у кедрала 823 ...

    Лариса, вообще молодец! Меня вечно куда-то несет )))
    Мне 190 считали! Я очень просила широкую.
    И я согласна с тем, что делай так как нравится! Не надо компромиссов, фасад надолго уж точно!
    Привет!! Я Ксюша

  6. ответ для Ollis , на сообщение « Да не не то чтобы приспичило ))) Всегда... »
    #1156

    http://sevles-spb.ru/catalog/imitats...195kh6_khvoya/
    Оля, добрый день!

    Мы, наоборот больше ИБ хотим. Во-первых дешевле, а во-вторых - надоел цвет - перекрасили. По ссылке 584 рубля. Или она не очень?

  7. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « Мне 190 считали! Я очень просила... »
    #1157
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Мне 190 считали! Я очень просила широкую.
    И я согласна с тем, что делай так как нравится! Не надо компромиссов, фасад надолго уж точно!
    Мне уже никак не нравится ))) Что-то я уже в стройку наигралась ))) А теперь ещё и дом весь в лесах - посмотреть не на что (((
    Вот мне надо было к шансу идти - за две недели всё сделали и нет времени на лишние размышления ))))

  8. ответ для Ollis , на сообщение « Мне уже никак не нравится ))) Что-то я... »
    #1158
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    Не, так драматизьму не хватает! Ты б с тоски зачахла))
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  9. ответ для anna luna , на сообщение « http://sevles-spb.ru/catalog/imitatsiya_... »
    #1159
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    http://sevles-spb.ru/catalog/imitats...195kh6_khvoya/
    Оля, добрый день!

    Мы, наоборот больше ИБ хотим Во-первых дешевле, а во-вторых - надоел цвет - перекрасили. По ссылке 584 рубля. Или она не очень?
    Аня, для такой широкой ИБ, кмк, нельзя брать такую маленькую толщину. 23 толщина - её всю покорёжет...
    У меня пока не было материалов из Северного леса, но знаю, что у строитей моих, там даже какие-то скидосы есть )))
    Да и мне вполне 170 нра ...

  10. ответ для anna luna , на сообщение « http://sevles-spb.ru/catalog/imitatsiya_... »
    #1160
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    [u
    Мы, наоборот больше ИБ хотим. Во-первых дешевле, а во-вторых - надоел цвет - перекрасили.
    О! Наш человек! Мне это тоже близко. Я по этой причине даже не стала кухонный фартук плиткой выкладывать: Делаю разными обоями, уже раз 7 переклеивала. А как представлю, что у меня все 18 лет в этой квартире один кафель, так скулы от тоски сводит))
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

Страница 116 из 450 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena