Страница 116 из 146 « Первая 1666106112113114115116117118119120126 Последняя »

Тема: Потеряла голову

  1. #1151
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от бетономечталка Посмотреть сообщение
    Народ, а что с сабжевым автором, которая потеряла голову.Новости есть? Нашлась её голова?
    На расчленёнку от мужа намекаете?
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « куда предлагаете податься? »
    #1152
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    куда предлагаете податься?
    Могу предположить места обитания мужчин, которые согласятся на кого угодно. Но они не смогут оказать материальную поддержку, ибо все доходы отсылают в родной аул. Плюс есть товарищи из МЛС, но там еще и переписываться придется годами.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  3. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « На расчленёнку от мужа намекаете? »
    #1153
    Гость
    Регистрация
    08.07.2019
    Адрес
    Морская наб
    Сообщений
    24

    Здравствуйте, у меня всё по прежнему. Отношения с любовником завершить не получилось. Погрязла во вранье. Встречи стали частыми до неприличия. Чем всё закончится - не знаю, но голова , видимо, откатилась далеко и надолго.

  4. #1154

    Цитата Сообщение от Молочная девочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня всё по прежнему. Отношения с любовником завершить не получилось. Погрязла во вранье. Встречи стали частыми до неприличия. Чем всё закончится - не знаю, но голова , видимо, откатилась далеко и надолго.
    а дома всё спокойно, без недовольств из-за того, что вы часто пропадаете по делам в "театре"? а что вы хотите получить в итоге, чтобы эта история закончилась чем? какой вариант развития событий вам нужен?

  5. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #1155

    если менять жизнь не планируете, то включайте голову и не задвигайте интересы семьи в дальний угол, у вас всё есть и муж и любовник, составьте грамотно график встреч, в приоритете муж, дети и семейные дела, а любовник это ваше свободное время, кто-то тратит его на спорт, кто-то на танцы, а у вас вот такой "театр", просто тихо радуйтесь, что в жизни появился дополнительный эмоциональный подъем, у вас подходящие условия для отношений на стороне, оба несвободны, оба устали от бытовой рутины, хочется ярких эмоций и не хочется проблем и перемен, в таких условиях никто из вас не будет никого подталкивать к решительным действиям, такие совпадения интересов редкость.

  6. ответ для Альби , на сообщение « Могу предположить места обитания... »
    #1156
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Могу предположить места обитания мужчин, которые согласятся на кого угодно. Но они не смогут оказать материальную поддержку, ибо все доходы отсылают в родной аул. Плюс есть товарищи из МЛС, но там еще и переписываться придется годами.
    У данной категории в фаворе дамы в расцвете, у которых есть жилплощадь и мал-мальски чего поставить на стол... Поэтому "что угодно" тут не совсем соответствует истине...
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  7. ответ для Evgenik , на сообщение « У данной категории в фаворе дамы в... »
    #1157
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    У данной категории в фаворе дамы в расцвете, у которых есть жилплощадь и мал-мальски чего поставить на стол... Поэтому "что угодно" тут не совсем соответствует истине...
    это у любой категории халявщиков и жопошников
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  8. #1158
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 931

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    это у любой категории халявщиков и жопошников
    Не у любой..

    У более благополучной категории "халявщиков и жопошников" есть определенные требования к интерфейсу и внутреннему миру дамы, а некоторые особо наглые еще и хотят даму, не вступившую в расцвет..!!! В то же время как представители братских народов, временно пребывающие на территории РФ, имеют более скромные запросы..
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  9. #1159
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    14 569

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    если менять жизнь не планируете, то включайте голову и не задвигайте интересы семьи в дальний угол, у вас всё есть и муж и любовник, составьте грамотно график встреч, в приоритете муж, дети и семейные дела, а любовник это ваше свободное время, кто-то тратит его на спорт, кто-то на танцы, а у вас вот такой "театр", просто тихо радуйтесь, что в жизни появился дополнительный эмоциональный подъем, у вас подходящие условия для отношений на стороне, оба несвободны, оба устали от бытовой рутины, хочется ярких эмоций и не хочется проблем и перемен, в таких условиях никто из вас не будет никого подталкивать к решительным действиям, такие совпадения интересов редкость.
    Блин. Всегда думала, что если в приоритете муж и семейные дела, то любовнику места нет. А оказывается, это хобби.
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  10. ответ для Evgenik , на сообщение « Не у любой.. У более... »
    #1160
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Не у любой..

    У более благополучной категории "халявщиков и жопошников" есть определенные требования к интерфейсу и внутреннему миру дамы, а некоторые особо наглые еще и хотят даму, не вступившую в расцвет..!!! В то же время как представители братских народов, временно пребывающие на территории РФ, имеют более скромные запросы..
    но в любом случае, чтобы у дамы была своя площадь и тарелка борща поставить на стол - это обязательные требования у этой категории.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

Страница 116 из 146 « Первая 1666106112113114115116117118119120126 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena