Страница 116 из 1149 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Девочки,кто о чем а я ,как всегда о... »
    #1151
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто о чем а я ,как всегда о морозить или нет.Вот сегодня проснулась и прочитала жуткую новость 😭Моя знакомая,которую я отправила в Аву в протокол,счастливая улетела с двойней в Кениг.Сегодня в 24 недели она потеряла своих девочек из-за ИЦН😭Это был первый протокол в котором остались криошки,я ее уговаривала их оставить приводя куча доводов.Сегодня ее семья столкнулась с жутким горем,но она очень рада,что есть крио!!!!Подумайте 20 раз прежде чем отказаться от заморозки!Забеременеть,не значит родить(((криошки в одном протоколе,не гарантия,что будут потом снова!В общем у меня крик души😔И я очень рада,что может в какой-то момент жёстко,но я ее убедила в необходимости заморозки.Может,стоя перед выбором эта горестная ситуация кому-то будет примером.
    Настя ужас же! А ИЦН ухудшилась из за перелёта ?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « [QUOTE=Мурза:);158646341]Настя, очень... »
    #1152

    [QUOTE=Vessta-25;158647514]
    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Настя, очень печальная история, на таком срок
    Ситуация ужасная,мужу рассказала он вообще завис на несколько часов от услышанного.Говорит,до сих пор от наших ЗБ отойти не может,а про такое вообще страшно думать😔На счет финансового положения и оплаты крио.Я все таки считаю насобирать около 26000 не такая уж непосильная сумма в наше время.Особенно,когда знаешь заранее,что она понадобится.Я вот очень надеюсь ,что к моменту нашего крио вопрос по омс решится.Нет...так я уже начинаю откладывать на всякий случай.Девочки,так все тяжело это,в общем наверное я чересчур эмоциональная стала😔прям плохо от таких историй мне.
    Настя, это нормально так переживать, я сама в шоке сильном пребываю от таких рассказов, как жалко девочек, которые через это проходят
    На счёт крио, у каждого, конечно, финансовая ситуация разная. Я понимаю и тех, для кого это реально непосильная сумма, тем более если есть ещё детишки в семье, эти деньги найти ещё сложнее.
    Мне кажется, что у девочек, у которых нет проблем с получением эмбрионов, нет и нужды в крио, они могут бесплатно каждый раз пытаться снова и снова.
    У нас никогда до последнего раза не было крио, и мы о нем только и мечтали, потому что половину попыток делаем платно, и возраст поджимает. Мы будем выкручиваться как можем, чтобы заморозить, если бы было...

  3. ответ для Zlukovka , на сообщение « Настя ужас же! А ИЦН ухудшилась из за ... »
    #1153
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Настя ужас же! А ИЦН ухудшилась из за перелёта ?
    Нее,она улетела давно,после хгч.Шея была 37 мм через неделю у нее начались алые выделения ,стало тянуть живот.На узи сказали,что родит через 3 дня,так и произошло(((
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1154
    Активный участник Аватар для Кликсена
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Жесть! Это конечно ужасно, в 24 недели малышки уже во всю талкались и пинались. Как же пережить подобную потерю даже не представляю.

  5. ответ для ФеЙечка , на сообщение « [QUOTE=Vessta-25;158647514] Настя, это... »
    #1155
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    [QUOTE=ФеЙечка;158648998]
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Настя, это нормально так переживать, я сама в шоке сильном пребываю от таких рассказов, как жалко девочек, которые через это проходят
    На счёт крио, у каждого, конечно, финансовая ситуация разная. Я понимаю и тех, для кого это реально непосильная сумма, тем более если есть ещё детишки в семье, эти деньги найти ещё сложнее.
    Мне кажется, что у девочек, у которых нет проблем с получением эмбрионов, нет и нужды в крио, они могут бесплатно каждый раз пытаться снова и снова.
    У нас никогда до последнего раза не было крио, и мы о нем только и мечтали, потому что половину попыток делаем платно, и возраст поджимает. Мы будем выкручиваться как можем, чтобы заморозить, если бы было...
    Ты знаешь,ситуации конечно у всех разные.Я за последние 4 года на таком дне была🙈и поднималась назад.А вререди у меня вообще веселая жизнь 😂😂😂Еще недавно рыдала,т.к не рассчитывала на криопротокол,отложили только на заморозку.Ничего,выкрутились.А на счет бесплатно пытаться снова и снова ,я это читаю,как издеваться над собой снова и снова.Да,и вообще дети ,это дорого!В общем можно развивать эту тему все в большие направления... 🙈Верю- верю,что обязательно у вас все будет✊🏻✊🏻✊🏻Тут одна в кустах сидит,я в ее удачу наверное верила больше,чем в свою😂Год хороший 😉😌🤞🙏🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Нее,она улетела давно,после хгч.Шея... »
    #1156
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Нее,она улетела давно,после хгч.Шея была 37 мм через неделю у нее начались алые выделения ,стало тянуть живот.На узи сказали,что родит через 3 дня,так и произошло(((
    Кошмар!
    Про крио я абсолютно согласна.
    Про разную финансовую ситуацию -тоже согласна. Но не избежно возникает вопрос. Если не найти денег на крио, где они потом найдутся на ребенка? Прокормить одеть обучить... или я чего-то в воспитании не догоняю
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  7. ответ для Zlukovka , на сообщение « Кошмар! Про крио я абсолютно... »
    #1157
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Кошмар!
    Про крио я абсолютно согласна.
    Про разную финансовую ситуацию -тоже согласна. Но не избежно возникает вопрос. Если не найти денег на крио, где они потом найдутся на ребенка? Прокормить одеть обучить... или я чего-то в воспитании не догоняю
    Лена, согласна с тобой

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1158
    Активный участник Аватар для Кликсена
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Девочки и я с вами согласна про крио.
    Могу еще понять, если денег не найти на свежий протокол, особенно с мф, и надо иксить и для кучи проблемы у женщины с кровью и нужен клексан.

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « Криоконсервация 4 Соломин на сайте... »
    #1159
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Криоконсервация 4 Соломин на сайте пишут 25700 или 25900. Не ровно 25, чтобы не попасть впросак. Сюда же входит год хранения
    И вам спасибо большое

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1160
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    680

    Как страшно такие истории читать ( и больно за переживших такое

Страница 116 из 1149 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena