Страница 116 из 188 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »

Тема: Второклашки 2019/2020

  1. ответ для atevs , на сообщение « Второклашки 2019/2020 »
    #1151
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Двоек не было, а 3 по математике ребёнок ходил исправлять.
    Исправлять можно по желанию, учитель приглашает утром в определённый день в 8.30.
    3 из ЭД не удалили, а закрыли 5.

  2. ответ для alina_1984 , на сообщение « Практикуется ли в ваших классах... »
    #1152
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Практикуется ли в ваших классах исправление двоек ? Если да, то по какой системе ?По желанию , в определённый день? удаляют их из дневника в случае исправления или просто закрывают исправленной отметкой ?
    по энглишу не удаляют,по другим у нас нет,но вроде исправляют,дочка говорит либо на уроках дают задание,либо после уроков учитель оставляет.

  3. ответ для Glyokoza , на сообщение « по энглишу не удаляют,по другим у нас... »
    #1153
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    и в эл.двойки ставят?у нас только по английскому.
    Дочка тут перепутала плюс с минусом,примеры были на минус,а она плюсовала и 2 получила,ей 3 поставила учитель....не знаю ставит ли другим...дочка говорит двойки есть,но учитель не ставит
    Ставят по всем предметам.

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Практикуется ли в ваших классах исправление двоек ? Если да, то по какой системе ?По желанию , в определённый день? удаляют их из дневника в случае исправления или просто закрывают исправленной отметкой ?
    Исправление практикуется, есть день, когда можно прийти переписать , но двойка из ЭД не исчезает, рядом ставится та, на которую исправил.

  4. ответ для atevs , на сообщение « Второклашки 2019/2020 »
    #1154
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    1 512

    Я Сейчас спросила у дочки,она говорит со 2-ой четверти двойки ставят в эл.дневник .Ей не поставили т.к. первый раз такое было

  5. #1155
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    Я Сейчас спросила у дочки,она говорит со 2-ой четверти двойки ставят в эл.дневник .Ей не поставили т.к. первый раз такое было
    У нас с 1 сент сразу в ЭД стали ставить с первого раза.

  6. ответ для atevs , на сообщение « Второклашки 2019/2020 »
    #1156
    Старожил Аватар для AvtEk
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Выборгский-Калининский
    Сообщений
    0

    У нас тоже с 1 сентября двойки ставят. И не всегда их можно исправить. Есть какие-то работы, которые переписать нельзя. Вот у моего как раз 1 такая двойка и была 4 или 5 сентября получена. Исправить нельзя.

    Но знаю, что дети ходят переписывать. Выделены определенные дни перед уроками. Если можно переписать, то вторая оценка ставится рядом. Сегодня сказали, у кого не хватает 1 оценки до нужного среднего бала, прийти также в день переписывания, и дадут доп. работу написать.
    Еще вроде ходят те, кто какие-то работы пропустил, т.к. если работы не написаны, итоговая оценка будет ниже.
    У меня пока сын ни одного дня не пропустил, поэтому не знаю, как это происходит, особенно учитывая, сколько разных работ пишут чуть ли не ежедневно.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. #1157
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    У нас с 1 сент сразу в ЭД стали ставить с первого раза.
    жестко.

  8. ответ для AvtEk , на сообщение « У нас тоже с 1 сентября двойки ставят.... »
    #1158
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    1 512

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    У нас тоже с 1 сентября двойки ставят. И не всегда их можно исправить. Есть какие-то работы, которые переписать нельзя. Вот у моего как раз 1 такая двойка и была 4 или 5 сентября получена. Исправить нельзя.

    Но знаю, что дети ходят переписывать. Выделены определенные дни перед уроками. Если можно переписать, то вторая оценка ставится рядом. Сегодня сказали, у кого не хватает 1 оценки до нужного среднего бала, прийти также в день переписывания, и дадут доп. работу написать.
    Еще вроде ходят те, кто какие-то работы пропустил, т.к. если работы не написаны, итоговая оценка будет ниже.
    У меня пока сын ни одного дня не пропустил, поэтому не знаю, как это происходит, особенно учитывая, сколько разных работ пишут чуть ли не ежедневно.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    а если болел?мы в начале болели 3 недели,немного походили и вот с пн опять болеет .Что ж Вам за это оценки занижают?

  9. ответ для AvtEk , на сообщение « У нас тоже с 1 сентября двойки ставят.... »
    #1159
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
    У нас тоже с 1 сентября двойки ставят. И не всегда их можно исправить. Есть какие-то работы, которые переписать нельзя. Вот у моего как раз 1 такая двойка и была 4 или 5 сентября получена. Исправить нельзя.

    Но знаю, что дети ходят переписывать. Выделены определенные дни перед уроками. Если можно переписать, то вторая оценка ставится рядом. Сегодня сказали, у кого не хватает 1 оценки до нужного среднего бала, прийти также в день переписывания, и дадут доп. работу написать.
    Еще вроде ходят те, кто какие-то работы пропустил, т.к. если работы не написаны, итоговая оценка будет ниже.
    У меня пока сын ни одного дня не пропустил, поэтому не знаю, как это происходит, особенно учитывая, сколько разных работ пишут чуть ли не ежедневно.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Первый раз такое слышу. У нас есть только требование прийти написать все к/р четвертные. Если болеет, значит выбрать день, когда станет лучше и прийти написать их.

  10. ответ для Glyokoza , на сообщение « а если болел?мы в начале болели 3... »
    #1160
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    а если болел?мы в начале болели 3 недели,немного походили и вот с пн опять болеет .Что ж Вам за это оценки занижают?
    У нас в таком случае четвертные выставляются по тем оценкам, которые успел получить до /после болезни плюс итоговые к/р за четверть. Итоговые идут на этой неделе, до конца четверти еще есть время прийти по договоренности написать к/р, если допустим в пн слёг с температурой.

Страница 116 из 188 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena