Страница 116 из 410 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. #1151
    Участник Аватар для TOV
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Альпийский пер
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Джу Ламберт Посмотреть сообщение
    Не подскажите плз, в этой теме уже был пост, нен найти. Нужен ролик
    про такое суперустройство, чтоб складывать одежду. Был выложен ролик.
    Заранее спасибо!
    http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=s14Rxu4VmMQ
    как сделать ,даже с размерами

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1152
    Ветеран Аватар для Darochka
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    735

    Делюсь сегодня испробованным способом нарезки картофеля на оливье!!! Очень актуально к Новому году! У меня есть яйцерезка из Икеи полностью металлическая, вот на ней я без труда и порезала картошку на Оливье маленькими кубиками. Правда картошка должна быть маленького размера. И конечно такой способ подходит тем кто любит, чтобы все в оливье было нарезано маленькими кубиками. К таким относится мой муж, он всегда нахваливал Оливье моей мамы, а у меня так не получалось, даже с приобретенной овощерезкой Бернер. На ней у меня почему-то картошка всегда разваливается.

  3. #1153
    Мега-элита Аватар для **СВЕТИК**
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 826

    Цитата Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
    Делюсь сегодня испробованным способом нарезки картофеля на оливье!!! Очень актуально к Новому году! У меня есть яйцерезка из Икеи полностью металлическая, вот на ней я без труда и порезала картошку на Оливье маленькими кубиками. Правда картошка должна быть маленького размера. И конечно такой способ подходит тем кто любит, чтобы все в оливье было нарезано маленькими кубиками. К таким относится мой муж, он всегда нахваливал Оливье моей мамы, а у меня так не получалось, даже с приобретенной овощерезкой Бернер. На ней у меня почему-то картошка всегда разваливается.
    У меня вот такая овощерезка и салат любой за 5 минут делает, режет на мелкие квадратики ( если надо, то на полосочки тоже разрежет) ровно быстро удобно - просто сказка
    Изображения Изображения  

  4. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1154
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    а мы открыли для себя селиконовую подставку под горычее-складную, купили в 7 холмах

  5. ответ для Shlopik , на сообщение « а мы открыли для себя селиконовую... »
    #1155
    Мега-элита Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Купчино, Димитрова д.18 и г.Отрадное 18 линия 19
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от TOV Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=s14Rxu4VmMQ
    как сделать ,даже с размерами

    я сделала себе такую! Муж поржал, зато в шкаф любо-дорого поглядеть теперь! Такого порядка отродясь не было ... и всего за 10 минут!


    Цитата Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
    У меня вот такая овощерезка и салат любой за 5 минут делает, режет на мелкие квадратики ( если надо, то на полосочки тоже разрежет) ровно быстро удобно - просто сказка
    а пластик не трескается??? А сырые овощи режет???

    у меня такая есть:



    но она с пластиковыми ручками, подобная яблокорезка уже сломалась ... ...

    а так удобно картофель резать ... и на суп и овощи для рагу ... ммм ... ... отварные овощи для салатов - также просто супер!

  6. #1156
    Участник Аватар для Мумимам
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
    У меня вот такая овощерезка и салат любой за 5 минут делает, режет на мелкие квадратики ( если надо, то на полосочки тоже разрежет) ровно быстро удобно - просто сказка
    Пожалуйста подскажите,купила на днях похожию называеться найсер дайсер но ни как не могу понять как она кубиками резать будет.Может подскажите

  7. #1157
    Мега-элита Аватар для **СВЕТИК**
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 826

    Цитата Сообщение от Мумимам Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите,купила на днях похожию называеться найсер дайсер но ни как не могу понять как она кубиками резать будет.Может подскажите
    Для того чтобы кубиками нарезать нужно разрезать горизонтально на части, потом все положить и придавить резким движением (это очнь быстро получается). Правда, мое ИМХО - по качеству Найсер даже близко не стоит с Аллигатором

  8. ответ для УРБАНИЗАЦИЯ , на сообщение « :flower::flower::flower: я сделала себе... »
    #1158
    Мега-элита Аватар для **СВЕТИК**
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 826

    Цитата Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение


    а пластик не трескается??? А сырые овощи режет???
    Ничего не трескается, очень качественная, удобная и сырые и вареные любые и легко За исключением наверное мягких помидор. Удобно наличие контейнера в который всё нарезается в итоге. Я в не влюблена, моя палочка-выручалочка. Я тоже и салат на ней и в суп и пожарить - всё на ней рублю Кстати такая же есть металлическая, но она стоит намного дороже и это-та не из дешевых.

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1159
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    47 683

    ой, а где вы такие купили резки? Я ненавижу эту резьню ......где бы мне ее завтар утром купить - а то надвигается НГ))))))
    Про Икею поняла, а в Окее не продается?

  10. #1160
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    47 683

    Цитата Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
    У меня вот такая овощерезка и салат любой за 5 минут делает, режет на мелкие квадратики ( если надо, то на полосочки тоже разрежет) ровно быстро удобно - просто сказка
    Вот Ваша беленькая особенно хорошо - это и есть Аллигатор?

Страница 116 из 410 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena