Страница 116 из 1449 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Корыто , на сообщение « NGC, клиника доктора Корнилова »
    #1151

    Ну да, это понятно....

    Углубилась в прайс, подскажите пожалуйста,
    Что такое
    Подготовка к переносу размороженных эмбрионов?

    Пока поняла, что для крио переноса нужна разморозка и сам перенос, ну еще палата, приемы

    А этот пункт в ступор вогнал) его тоже суммировать?

    Просто бюджет уже ограничен, есть две соломины пятидневок. На носу начало подготовки к переносу, и надо понять откладывать его или где и с кем делать.

  2. #1152

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ну да, это понятно....

    Углубилась в прайс, подскажите пожалуйста,
    Что такое
    Подготовка к переносу размороженных эмбрионов?

    Пока поняла, что для крио переноса нужна разморозка и сам перенос, ну еще палата, приемы

    А этот пункт в ступор вогнал) его тоже суммировать?

    Просто бюджет уже ограничен, есть две соломины пятидневок. На носу начало подготовки к переносу, и надо понять откладывать его или где и с кем делать.
    Я б подсказала, но я в прайс вообще не лезу. У меня с цифрами плохо)) подготовка наверное это узи-измерения эндометрия, назначение препаратов итд, но я все же не Ре, не буду врать, что туда входит
    я могу только на эмбриологические вопросы отвечать с чистой совестью

  3. ответ для Mauritus , на сообщение « Вообще к нам привозят замороженные... »
    #1153
    Элита Аватар для ksenCIK
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Всеволожск-Дыбенко
    Сообщений
    1 839

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Вообще к нам привозят замороженные эмбрионы из др клиник на пгд. Это конечно сложнее, намного. Они хуже биопсируются. И если есть возможность сделать свежие то я б делала свежие. С др стороны - может ради экономии сделать на уже имеющихся двух и потом если не получится Б, то уже идти в свежий с пгд.
    Угу. Поняла. Спасибо.

  4. ответ для Mauritus , на сообщение « Я б подсказала, но я в прайс вообще не... »
    #1154

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Я б подсказала, но я в прайс вообще не лезу. У меня с цифрами плохо)) подготовка наверное это узи-измерения эндометрия, назначение препаратов итд, но я все же не Ре, не буду врать, что туда входит
    я могу только на эмбриологические вопросы отвечать с чистой совестью
    Просто у нас одна цифра на всю процедуру, вот и туплю)

    Может еще кто подскажет, а то мой первый вопрос как-то дружно проигнорировали((

  5. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Просто у нас одна цифра на всю... »
    #1155
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Просто у нас одна цифра на всю процедуру, вот и туплю)

    Может еще кто подскажет, а то мой первый вопрос как-то дружно проигнорировали((
    Ты спроси в официальном топе клиники, мне там отвечали по прайсу.

  6. ответ для Alenaff , на сообщение « Ты спроси в официальном топе клиники,... »
    #1156

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Ты спроси в официальном топе клиники, мне там отвечали по прайсу.
    Можешь носом ткнуть? С телефона неудобно

    Нашла, спросила, жду

  7. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Просто у нас одна цифра на всю... »
    #1157
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Kristy-vl Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Может кто знает, Кур"""ло с иногородними пациентами работает? Отвечает ли на электронную почту ? И сколько сейчас в клинике стоит длинный протокол с Крио заморозкой, без икси? Примерно хотя бы, без лекарств. На сайте что то не нашла
    Это программа отложенное материнство?
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Девочки! Мир-дружба-жвачка!

    Я по прайсу не нашла стоимости криопереноса. Разморозку тоже плюсовать? Что туда входит вообще? В крио первый раз, есть две соломины на два раза
    Сейчас не могу посмотреть, но раньше, когда сравнивала, вроде крио на 3 тыс меньше было, чем в миде. Только сумму не помню.

  8. ответ для xenechka , на сообщение « Ох, если бы некоторые клиники делали... »
    #1158
    Элита Аватар для ksenCIK
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Всеволожск-Дыбенко
    Сообщений
    1 839

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    да, идете в свежий - получаем на 5 день бласитоцисты, биопсируем. Замораживаем. Ждем ответа. Подсаживаем девочку или мальчика и радуемся))) На след цикл или через цикл.
    А говорят, что далеко не все эмбрионы выживают после разморозки. Вот я потратила кучу денег на свежий протокол,сделала пгд , выбрали к примеру одного лучшего, его заморозили,других в утиль. А он ,потом не разморозился? Это же ужас какой удар по бюджету и психике...
    Или проверенные пгд эмбрионы выживают после разморозки 100%.

    Цитата Сообщение от Summer_rain_rv Посмотреть сообщение
    Я потом часть, не все, пересдавала в первом меде, по-моему, в 5 корпусе - уже относительно давно было, не помню точно корпус. Так вот, в первом меде было: дешевле на тот момент, процентов на 30 (я сдавала бесплатно, но в прайс заглянула), абсолютно соответсвующие немецким исследованиям.

    Когда я узнала, что в медлабе существует система поощрений врачам, направившим клиента (по разговорам, некоторым врачам, до 20% от денег, которые клиент принес), я теперь не хожу в эту лабораторию и сразу заканчиваю общение с врачами, кто меня в медлаб пытается послать, если это платный врач.
    Я не боготворю Боброва, чтобы восхвалять его в каждом топе, но его практика показывает, что он отличный спец , и не доверять ему не могу. Даже если он и получает %, пусть получает , мне не жалко. Главное,чтобы анализы были достоверны. Надеюсь,ваш случай ,единичный.
    По поводу цены, согласна, очень дорого у них. Я сдаю анализы ,которые не для СА ,в ЕМЦ , а они возят в л..а..б..с..т..о..р..и , по цене намного дешевле,даже чем в самой лабе.

    Цитата Сообщение от xenechka Посмотреть сообщение
    Ох, если бы некоторые клиники делали это ТОЛЬКО по ОМС, но ведь делают и в тех протоколах, за которые люди сами платят, чтобы не возвращать деньги (увы, проверено на себе).

    Но к NGC это не относится, тоже проверено на себе
    Расскажите всем что за клиника так делает ?

  9. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Просто у нас одна цифра на всю... »
    #1159

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Просто у нас одна цифра на всю процедуру, вот и туплю)

    Может еще кто подскажет, а то мой первый вопрос как-то дружно проигнорировали((
    не могу сказать по крио-переносу и по поводу перевозки конкретно соломин, но перевозка криоспермы бесплатная, если сам везешь - термос у них берется. с их курьером платно или бесплатно - не знаю, но доверенность нужно на курьера писать в ngc приезжать.

  10. ответ для ksenCIK , на сообщение « А говорят, что далеко не все эмбрионы... »
    #1160

    Цитата Сообщение от ksenCIK Посмотреть сообщение
    Я не боготворю Боброва, чтобы восхвалять его в каждом топе, но его практика показывает, что он отличный спец , и не доверять ему не могу. Даже если он и получает %, пусть получает , мне не жалко. Главное,чтобы анализы были достоверны. Надеюсь,ваш случай ,единичный.
    у меня про боброва никаких мыслей не было. понятия не имела, что он в медлаб шлет. просто написала случай в медлабе. и что в первом меде было дешевле и достоверней, а эти анализы стоят очень дорого. и откат врачу меня убивает - это хорошая коррупционная составляющая, которая соблазняет врача выписывать ненужные анализы.

Страница 116 из 1449 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena