Страница 116 из 6255 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #1151
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Я от всей души поздравляю вас с этим! как хорошо, что все так сложилось с ним в итоге, а то мало ли как было бы...


    Понимаю, что наверно сложно в это поверить ) Моя мама первое время ото всех шарахалась. У меня сменилось человек 5 отчимов, все хорошие люди были, но мама не верила никому и ни во что. Как я рада, что в итоге растопилось ее сердце! Кстати, живут они уже 12 лет в ГБ, мама видимо тоже на воду дует, боится официального брака.
    Спасибо за поздравление.

    А никак бы не было - просто кто-нибудь кого-нибудь прибил бы. Закрыли тему.


    Поверить в мужчину, как раз не сложно. Сложно, чтобы он оказался именно таким. Все-равно в итоге окажется с "тараканами" и этих тараканов придется приручать, ублажать, холить и лелеить
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. ответ для bresha , на сообщение « Спасибо за поздравление. А никак бы... »
    #1152
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Поверить в мужчину, как раз не сложно. Сложно, чтобы он оказался именно таким. Все-равно в итоге окажется с "тараканами" и этих тараканов придется приручать, ублажать, холить и лелеить
    а у нас самих разве нет таракашек? У меня так полно )))) И мне иногда даже жалко своего БМ, как он терпит? А иногда наоборот, думаю, какая я классная, как ему повезло )))) Короче, как у всех!
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  3. #1153
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    а у нас самих разве нет таракашек? У меня так полно )))) И мне иногда даже жалко своего БМ, как он терпит? А иногда наоборот, думаю, какая я классная, как ему повезло )))) Короче, как у всех!

    Все верно! Главное по-больше мудрости и все будет замечательно!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  4. #1154

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    а у нас самих разве нет таракашек? У меня так полно )))) И мне иногда даже жалко своего БМ, как он терпит? А иногда наоборот, думаю, какая я классная, как ему повезло )))) Короче, как у всех!
    это точно)))
    мне многие подружки говорят, "Бедный Миша"....а почему это он бедный...не понятно. Он же тоже не идеальный, и бывает хочется его поколотить, но чаще думаю "какой хороший у меня Мишутка")))

  5. ответ для bresha , на сообщение « Спасибо за поздравление. А никак бы... »
    #1155
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Мы когда о приглашениях заговорили и нашли разногласия по данному вопросу, то я у меня аж руки опустились (((( Ну вооооттт, думаю, опять.... Скажу твоими словами - приручать, ублажать, холить... Проходили уже... Но! я ж оптимист по сути своей Верю в светлое будущее вновь.. Меня много что не убило, а сделало сильнее...Так что вперед в светлое будущее!!!
    Так держать!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  6. ответ для bresha , на сообщение « Спасибо за поздравление. А никак бы... »
    #1156

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    Мы когда о приглашениях заговорили и нашли разногласия по данному вопросу, то я у меня аж руки опустились (((( Ну вооооттт, думаю, опять.... Скажу твоими словами - приручать, ублажать, холить... Проходили уже... Но! я ж оптимист по сути своей Верю в светлое будущее вновь.. Меня много что не убило, а сделало сильнее...Так что вперед в светлое будущее!!!
    У нас уже несколько раз было...как ребенок губу надует, "нет и всё тут"))))
    Проходит несколько дней...я ему тот же вопрос, но с другого ракурса...и вуаля))) он уже говорит "я так и хотел")))

    Короче - вся проблема в том, что мы неправильно преподносим им свои идеи...Ведь ни для кого не секрет, что мужчине хочется быть мужчиной, главой, показывать как он решения принимает важные, и т.д. и т.п.

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #1157
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    У нас так вопрос встал из-за цвета свадьбы. У меня как бы это выразиться..........творческий зуд после рождения ребенка. Я все время должна что-то украшать, придумывать, мастерить. Ну, и сие событие меня тоже привлекает именно с этой стороны, так как до пошива детских новогодних костюмов еще далеко, в ближайшее время праздников с оформление не предвидится, то я решила начать делать всякую свадебную мелочь. Сначала решила, что свадьба будет - бирюзовой, заказала все для приглашений и так по мелочи украшательств разных, договорилась с милым, что у меня будут аксессуары и у него тоже. А через неделю решила сделать коралловую свадьбу, НО не прокатило. Муж назвал этот цвет розовым и наотрез отказывается от этого цвета. А, жаль!

  8. ответ для Анфиска , на сообщение « У нас так вопрос встал из-за цвета... »
    #1158

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    У нас так вопрос встал из-за цвета свадьбы. У меня как бы это выразиться..........творческий зуд после рождения ребенка. Я все время должна что-то украшать, придумывать, мастерить. Ну, и сие событие меня тоже привлекает именно с этой стороны, так как до пошива детских новогодних костюмов еще далеко, в ближайшее время праздников с оформление не предвидится, то я решила начать делать всякую свадебную мелочь. Сначала решила, что свадьба будет - бирюзовой, заказала все для приглашений и так по мелочи украшательств разных, договорилась с милым, что у меня будут аксессуары и у него тоже. А через неделю решила сделать коралловую свадьбу, НО не прокатило. Муж назвал этот цвет розовым и наотрез отказывается от этого цвета. А, жаль!
    Ну а почему бы не украсить, раз руки могут и душа требует))))
    Я вот мечтаю о бирюзовых туфлях...запали мне в душу они....хочу не белые-айвори-кремовые-шампань...а именно бирюзовые, замшевые или нубук))))

  9. #1159
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы не украсить, раз руки могут и душа требует))))
    Я вот мечтаю о бирюзовых туфлях...запали мне в душу они....хочу не белые-айвори-кремовые-шампань...а именно бирюзовые, замшевые или нубук))))
    А, я вот еще в раздумьях. То ли белые самой задекорировать в бирюзовые цвета, то ли сразу покупать такие?


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  10. #1160

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    А, я вот еще в раздумьях. То ли белые самой задекорировать в бирюзовые цвета, то ли сразу покупать такие?
    ох...даже и не знаю...задекорировать тоже хорошая мысль, т.к. легче будет попасть в цвет других аксессуаров для свадьбы. Например сделать какие нить цветочки или бантики из имеющейся ткани...

Страница 116 из 6255 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena