Страница 116 из 665 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Да, это было бы здорово, если еще и... »
    #1151
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от inkognito138 Посмотреть сообщение
    Олеся, а что при бронировании нельзя указать трансфер, ну хотя бы в одну сторону.
    Трансфер через отель? Я думаю можно, но вот например отели в том же Муй Нэ давали цену в 1,5 - 2 раза выше, чем есть на самом деле. Так что думаю, если нас много, можно действительно типа автобуса заказать, если нет, то такси взять.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  2. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Да, это было бы здорово, если еще и... »
    #1152
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    В Аэрофлоте сказали что можно. Просто потом с новым паспортом к ним в офис приехать и переделать билет

  3. #1153
    Ветеран Аватар для Nataly1980
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    510

    Почему-то на первой странице нет информации про Халонг, это все-таки пляжный отдых или экскурсии?

  4. #1154
    Мега-элита Аватар для inkognito138
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    мы вот думаем еще кудато съездить... но пока тоже изучаем. А вы куда еще поедите?
    У нас еще все осложняется тем что у одного человека загранпаспорт надо менять. Мы билеты пока на старый (действующий) забронировали, но в течение 1-2 месяцев он делает новый, поэтому по внутренним перелетам пока неопределенность.
    У нас доже куплены билеты "Аэрофлота" по действующему пока паспорту(новый уже заказан), но это не мешает бронировать на внутренних перелетах Вьетнама(мы забронировали, ФИО не меняется). Это только наш Аэрофлот и еще какая то компашка при бронировании билетов запрашивает номера паспорта.

  5. ответ для Савчатина , на сообщение « Да да, эконом-класс 20-к :)) »
    #1155
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
    Да да, эконом-класс 20-к
    У Нас Вьетнамские авиалинии - на самих электронных билетах эконом-класса написано - норма 30 кг!!!!
    Вся в ремонте

  6. #1156
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки, у меня начинается мандраж!!!! Еще чуть меньше 2-х недель до вылета, а у меня уже со сном проблемы, голова болит от того, что я все время думаю, что что-то забуду или что до конца не проработала маршрут по Сингапуру в плане езд на метро, такси и кораблике по достопримечательностям!

  7. #1157

    Девочки а мне тут знакомый вьетнамец сказал что если покупать билеты вьетнамскими авиалиниями то внутренние перелеты бесплатно.... Кто нибудь сталкивался с этим?

  8. #1158
    Мега-элита Аватар для inkognito138
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня начинается мандраж!!!! Еще чуть меньше 2-х недель до вылета, а у меня уже со сном проблемы, голова болит от того, что я все время думаю, что что-то забуду или что до конца не проработала маршрут по Сингапуру в плане езд на метро, такси и кораблике по достопримечательностям!
    Главное не забыть взять себя, детей, документы и банковскую карту. Остальное будет все Ок!!!

  9. #1159
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село, г. Пушкин
    Сообщений
    0

    СПАСИБО! Про детей я тоже подумала, а вот про банковскую карту даже и не вспомнила!
    P.s. Если летишь вьетнамскими авиалиниями, то чтобы практически лететь внутренний перелет бесплатно, нужно в одном билете прописать внутренний перелет. Внутренний не бесплатный, но с большой скидкой тогда...

  10. #1160
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
    мы вот думаем еще кудато съездить... но пока тоже изучаем. А вы куда еще поедите?
    У нас еще все осложняется тем что у одного человека загранпаспорт надо менять. Мы билеты пока на старый (действующий) забронировали, но в течение 1-2 месяцев он делает новый, поэтому по внутренним перелетам пока неопределенность.
    Юля, которая с вами поедет - это я


    Итого: нас 26 апреля вылетает:



    1. Олеся+муж+доча (сколько ей 11-12?) с 26 апр по
    2. Julli (Юля) + муж+ 2 дочки 3г и 4,8 г с 26 апр по 17 мая
    3. Варюшка - мама,папа, доча 3,7
    4. NATALY1980 - мама, папа, бабушка, девочки-двойняшки 3,11


    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня начинается мандраж!!!! Еще чуть меньше 2-х недель до вылета, а у меня уже со сном проблемы, голова болит от того, что я все время думаю, что что-то забуду или что до конца не проработала маршрут по Сингапуру в плане езд на метро, такси и кораблике по достопримечательностям!
    спокойно!!!!!

    представьте что будет с нами, с теми кто первый раз летит!!!!
    вы должны наоборот нас, так сказать, подбадривать

    вот так я люблю мужа....

Страница 116 из 665 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena