Страница 116 из 188 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1151

    оёй. как здорово, что я вас нашла. предварителььно нам сказали заезд 4 сентября. на отделение мать и дитя. кто нибудь знает как там? номер отдельный? как кормят? на сколько это дней может быть. сказали позвонить через неделю, а пораспрашивать-замешкалась... вот терь время близится и начинают вопросы приходить на ум...

  2. ответ для Ольга1891 , на сообщение « оёй. как здорово, что я вас нашла.... »
    #1152
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
    Сообщений
    2 672

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    оёй. как здорово, что я вас нашла. предварителььно нам сказали заезд 4 сентября. на отделение мать и дитя. кто нибудь знает как там? номер отдельный? как кормят? на сколько это дней может быть. сказали позвонить через неделю, а пораспрашивать-замешкалась... вот терь время близится и начинают вопросы приходить на ум...
    весь топик ваши вопросы и обсуждаем.
    даж где то фотки есть..
    поиски рулит
    Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)
    и малышка Аришка 03.10.2012

  3. ответ для Ольга1891 , на сообщение « оёй. как здорово, что я вас нашла.... »
    #1153
    Космонавт Аватар для Shef
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.М.Жукова (Окей),м.Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    оёй. как здорово, что я вас нашла. предварителььно нам сказали заезд 4 сентября. на отделение мать и дитя. кто нибудь знает как там? номер отдельный? как кормят? на сколько это дней может быть. сказали позвонить через неделю, а пораспрашивать-замешкалась... вот терь время близится и начинают вопросы приходить на ум...
    мы в марте там прохлаждались))))мне понравилось..иглорефлексотерапию получили,все гуд.в сентябре буду опять просится на след.год.кормят нормально,но у всех в холодильнике есть доп.питание)))
    есть чайники на этаже,персонал хороший,все приветливые.
    комнаты отдельные все закрываются,никто не заходит не тревожит.на втром этаже в холле телек,но мы брали свой ,единственное с антенной беда,2 купили но все равно ловило плохо(((а так безлимитный модем-инет рулит.можно и телек смотреть))
    мы оформлены были на месяц.,но по своим причинам уехали раньше на неделю.
    витамины на нас закончились -назначали "пиковит"-но это ерунда
    осматривал-невролог,лор и заведующая.
    тк мы уехали раньше на массаж не попали..
    мы все кушали в номере,я не ела в столовой.комнату убирают сами мамочки.белье меняют раз в 10 дней.выдают все +мыло,тазик+порошок для стирки.но у меня все свое было.единственный для меня большой минус ,что совсем не где сушить белье.мы были в марте,и уже таяло все мокрое жуть,и когда двое деток сушить на батарее мало места.теперь если поедем ,то придумаю что-нибудь.у меня есть где-то фотки надо скинуть.))






    Катеринка+Игорёк=Данюшка(09.01.2007) и Сереженька(07.05.2009)


  4. ответ для Shef , на сообщение « мы в марте там прохлаждались))))мне... »
    #1154

    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    весь топик ваши вопросы и обсуждаем.
    даж где то фотки есть..
    поиски рулит
    гы-гы))) ну так я с радости сперва написала))) потом многое нашла.)))
    Цитата Сообщение от Shef Посмотреть сообщение
    мы в марте там прохлаждались))))мне понравилось..иглорефлексотерапию получили,все гуд.в сентябре буду опять просится на след.год.кормят нормально,но у всех в холодильнике есть доп.питание)))
    есть чайники на этаже,персонал хороший,все приветливые.
    комнаты отдельные все закрываются,никто не заходит не тревожит.на втром этаже в холле телек,но мы брали свой ,единственное с антенной беда,2 купили но все равно ловило плохо(((а так безлимитный модем-инет рулит.можно и телек смотреть))
    мы оформлены были на месяц.,но по своим причинам уехали раньше на неделю.
    витамины на нас закончились -назначали "пиковит"-но это ерунда
    осматривал-невролог,лор и заведующая.
    тк мы уехали раньше на массаж не попали..
    мы все кушали в номере,я не ела в столовой.комнату убирают сами мамочки.белье меняют раз в 10 дней.выдают все +мыло,тазик+порошок для стирки.но у меня все свое было.единственный для меня большой минус ,что совсем не где сушить белье.мы были в марте,и уже таяло все мокрое жуть,и когда двое деток сушить на батарее мало места.теперь если поедем ,то придумаю что-нибудь.у меня есть где-то фотки надо скинуть.))
    Нас записали! урааааа!! сказали точно попадете!!! сегодня звонила!!! заезд 4 сентября, но надо уточнить на всякий про число конкретнее. на низком старте))) собираемся. плохого не слышала и вправду. хотела как раз спросить есть ли там сушилки. поняла, что надо купить раскладную свою. еще хочу на всякий взять мультиварку с собой, малоли есть будет отказываться... нам 2 года. но тут вдруг резко отказывается есть...точно берем обогреватель. очень волнует вопрос магазинов... что там можно купить? можно ли пешком с коляской кудадоехать. вше писали что-то про 2км....? ну и главный вопрос: какой мобильный инет лучше всего намесяц купить? чтобы бегало все хорошо?

  5. ответ для Ольга1891 , на сообщение « гы-гы))) ну так я с радости сперва... »
    #1155
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение


    Нас записали! урааааа!! сказали точно попадете!!! сегодня звонила!!! заезд 4 сентября, но надо уточнить на всякий про число конкретнее. на низком старте))) собираемся. плохого не слышала и вправду. хотела как раз спросить есть ли там сушилки. поняла, что надо купить раскладную свою. еще хочу на всякий взять мультиварку с собой, малоли есть будет отказываться... нам 2 года. но тут вдруг резко отказывается есть...точно берем обогреватель. очень волнует вопрос магазинов... что там можно купить? можно ли пешком с коляской кудадоехать. вше писали что-то про 2км....? ну и главный вопрос: какой мобильный инет лучше всего намесяц купить? чтобы бегало все хорошо?
    про магазин: есть через км 1.5. один. цены выше в 1.5-2 раза.. пешком с коляской дойти можно.
    про инет : нормальный мегафон и мтс. Связь билайн очень нестабильна, а еле2- вообще практически в здании не берет. вот.
    Ольга и доченька (27.05.07)

  6. ответ для Lastochk@ , на сообщение « про магазин: есть через км 1.5. один.... »
    #1156
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
    Сообщений
    2 672

    Цитата Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
    про магазин: есть через км 1.5. один. цены выше в 1.5-2 раза.. пешком с коляской дойти можно.
    про инет : нормальный мегафон и мтс. Связь билайн очень нестабильна, а еле2- вообще практически в здании не берет. вот.
    про магазин -автобус в 5 минутах от корпуса -идёт до Сестрорецка до Пятерочки и до Окея - с нормальными ценами
    Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)
    и малышка Аришка 03.10.2012

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « гы-гы))) ну так я с радости сперва... »
    #1157
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
    Сообщений
    2 672

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    гы-гы))) ну так я с радости сперва написала))) потом многое нашла.)))


    Нас записали! урааааа!! сказали точно попадете!!! сегодня звонила!!! заезд 4 сентября, но надо уточнить на всякий про число конкретнее. на низком старте))) собираемся. плохого не слышала и вправду. хотела как раз спросить есть ли там сушилки. поняла, что надо купить раскладную свою. еще хочу на всякий взять мультиварку с собой, малоли есть будет отказываться... нам 2 года. но тут вдруг резко отказывается есть...точно берем обогреватель. очень волнует вопрос магазинов... что там можно купить? можно ли пешком с коляской кудадоехать. вше писали что-то про 2км....? ну и главный вопрос: какой мобильный инет лучше всего намесяц купить? чтобы бегало все хорошо?
    в сентяюре точно отопления не будет, обогреватель -берите,пригодится.

    сушить при хорошей и тёплой погоде можно на общем балконе -на втором этаже

    если немного вещей, то на полотенце сушиле удобно сушить.

    если есть проблемы с питанием - а в Солнечном очень диетическое питание -возьите на всякий случай.


    с коляской можно и автобусе доехать до Сестрорецка -там Пятерочка и Окей а автобусах -низкие полы
    ========
    я пользовалась Мегафон - летал
    ========
    Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)
    и малышка Аришка 03.10.2012

  8. #1158

    Цитата Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
    про магазин: есть через км 1.5. один. цены выше в 1.5-2 раза.. пешком с коляской дойти можно.
    про инет : нормальный мегафон и мтс. Связь билайн очень нестабильна, а еле2- вообще практически в здании не берет. вот.
    спасибочки

    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    про магазин -автобус в 5 минутах от корпуса -идёт до Сестрорецка до Пятерочки и до Окея - с нормальными ценами
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    в сентяюре точно отопления не будет, обогреватель -берите,пригодится.

    сушить при хорошей и тёплой погоде можно на общем балконе -на втором этаже

    если немного вещей, то на полотенце сушиле удобно сушить.

    если есть проблемы с питанием - а в Солнечном очень диетическое питание -возьите на всякий случай.



    с коляской можно и автобусе доехать до Сестрорецка -там Пятерочка и Окей а автобусах -низкие полы
    ========
    я пользовалась Мегафон - летал
    ========
    спасибо про белье очень волнует вопрос. не хочетсяпокупать и тащить с собой дурынду полотенечную. думала может в номере разрешат пару гвоздиков прибить?)) чтоб веревку повесить... а может будет там уже)))
    хочу взять мультиварку с собой. в качестве микроволновки в большей степени. чтобы из номера не выскакивать. а может и незапланировано кашу сварить. плохо есть стал... вот думаю может на воздухе аппетит разыграется.
    обогреватель в первую очередь берем. мы родились в сентябре. так что век не забуду холодину в РД. тоже свой обогреватель везли)))
    про автобус -гран мерси сперва не прочла первую строчку, а очень важный вопрос!!!
    очень подробно все ответили огромное спасибо
    терь представляю сколько катомок помимо крупногабарита получится... в такси засовывать а еще ведь кое-какие игрухи надо... пол квартиры вывести.

    А какие одеяла там? сссровские шерстяные? кровати приличные? или скрипит? как спать на них?

  9. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1159

    Девочки, всем привет!! Поделитесь, кто отправлял своих деток одних. Какие особенности посещения деток, что надо брать с собой. Читать весь топ нет времени, поэтому заранее прошу прощение за повтор...((

  10. ответ для Ольга1891 , на сообщение « спасибочки спасибо про белье... »
    #1160
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
    Сообщений
    2 672

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    спасибочки



    спасибо про белье очень волнует вопрос. не хочетсяпокупать и тащить с собой дурынду полотенечную. думала может в номере разрешат пару гвоздиков прибить?)) чтоб веревку повесить... а может будет там уже)))
    хочу взять мультиварку с собой. в качестве микроволновки в большей степени. чтобы из номера не выскакивать. а может и незапланировано кашу сварить. плохо есть стал... вот думаю может на воздухе аппетит разыграется.
    обогреватель в первую очередь берем. мы родились в сентябре. так что век не забуду холодину в РД. тоже свой обогреватель везли)))
    про автобус -гран мерси сперва не прочла первую строчку, а очень важный вопрос!!!
    очень подробно все ответили огромное спасибо
    терь представляю сколько катомок помимо крупногабарита получится... в такси засовывать а еще ведь кое-какие игрухи надо... пол квартиры вывести.

    А какие одеяла там? сссровские шерстяные? кровати приличные? или скрипит? как спать на них?

    в номере пару гвоздиков прибить не разрешать -в бетон?
    я же писала -н втором этаже общий балкон -если хорошая погода, можно сушить там.
    (номера достаточно большие - не высохнет, либо сушить в ванной -там потеплей однозначно будет)

    либо на обогревателе, кот привезете с с собой

    Одеяла -синтепон
    кровати разные-в разных номерах
    есть -совсем фу...как раньше пружинки, а на пружинки в санатории деревяшка и матрц -есть вполне приличные -новые - деревянные с высокими матрасами
    Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)
    и малышка Аришка 03.10.2012

Страница 116 из 188 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena