Страница 116 из 1242 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #1151

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    упс....ответ увидела уже поздно!
    а почему просто не сделать ОЗ в контакте????!!!!!
    зачем мастерить велосипед!!!!!
    я бы с удовольствием вам бы помогла с этим
    так вот и планирую пока как ОЗ (ну тока орг процент чуть побольше), только выкупы, например, раз в неделю.
    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    вы меня простите, но главное доказательство - это чек и переписка в контакте!!!!!! и если сильно захотеть то доказать можно будет!!!
    да... ну видимо я сама такая недоверчивая, но для меня это не было бы доказательством...
    ладно, пару дней еще подумаю, потом решусь...
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  2. #1152
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    так вот и планирую пока как ОЗ (ну тока орг процент чуть побольше), только выкупы, например, раз в неделю.

    да... ну видимо я сама такая недоверчивая, но для меня это не было бы доказательством...
    ладно, пару дней еще подумаю, потом решусь...
    желаю удачи! будет нужна помощь, с радостью помогу! стучитесь в личку

  3. #1153

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    привет можно в ваш разговор внедриться! хорошая идея про группу вконтакте. меньше затрат на сайт будет.
    так если ип, то деньги можно и переводом на счет. или я не права?
    для начала можно и самим развозить, если есть возможность(время, машина...)

    про группу согласна, что начать с этого самое то.
    но не знаю честно говоря всех тонкостей, но просто так деньги на счет ИП не так легко перевести. должно быть какое -то основание - надо перед этим выстваить участнику счет, а это заморочно с каждым.
    Либо просто пополнение счета, но тогда никаких гарантий - пополнили счет и всё, это не доказывает факт покупки.

    Я почему про курьера спросила, что можно налом забирать деньги, оставляя подверждающую бумаги/расписку и т.п., но тогда ,конечно , проезд надо включать в стоимость.


    Саш, а насколько акутальна твоя тема? Много ли похожих групп, чего в них не хватате? в чем будет твое отличие?

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  4. #1154

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение

    Саш, а насколько акутальна твоя тема? Много ли похожих групп, чего в них не хватате? в чем будет твое отличие?
    Настя, я конечно не спец в поиске групп вконтакте. но по питеру нашла всего 4. причем 3 из них просто реклама магазов. а вот одна действительно по продаже кормов и аксессуаров, причем у них аксессуары именно с моего поставщика. но я не гонюсь за супер прибылью, так что смогу перебить их по ценам. да и у них основная прибыль именно с кормов.
    я впринципе и еще одну свою ОЗ хочу перенести вконтакт, но я хочу еще и сайт параллельно запустить, выложив туда пока каталоги и карзину для приема заказов. а сайт еще не готов.
    вконтакте я так понимаю главное раскрутить группу, чтобы участников было побольше. ну и всякие дружественные группы (там много групп по животнолюбителям)
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  5. #1155
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Вам контакт послужит больше как реклама, если вы при этом еще сайт запустите.

  6. #1156

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    Настя, я конечно не спец в поиске групп вконтакте. но по питеру нашла всего 4. причем 3 из них просто реклама магазов. а вот одна действительно по продаже кормов и аксессуаров, причем у них аксессуары именно с моего поставщика. но я не гонюсь за супер прибылью, так что смогу перебить их по ценам. да и у них основная прибыль именно с кормов.
    я впринципе и еще одну свою ОЗ хочу перенести вконтакт, но я хочу еще и сайт параллельно запустить, выложив туда пока каталоги и карзину для приема заказов. а сайт еще не готов.
    вконтакте я так понимаю главное раскрутить группу, чтобы участников было побольше. ну и всякие дружественные группы (там много групп по животнолюбителям)
    в любом случае должна быть какая-то особенность, пусть даже низкая цена.

    Но надо ещё представлять откуда набирать аудиторию для магазина. В контакте с одного логина можно пригласить только 40 человек в группу, и надо, чтобы это была именно целевая аудитория.
    Хорошо бы порекламирвать себя на спец. форумах и т.д.
    Раскрутить группу тоже не так просто, но зато бесплатно

  7. #1157
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    а вы организовали свое дело? если не секрет то что у вас будет за бизнес?

    я вот мячтаю об инет магазе... хотя бы для начала о своей группе в контакте, но почему-то страшно начинать...
    девоньки, скажите, кто-нить что-нить покупал в контакте?
    и еще, как вы думаете, условия:предоплата 50-70% для группы в контакте приемлима? а то я хочу закупать зоотовары переживаю, что если назаказывают и не выкупят, то что мне потом с лежаками и домиками делать...
    да, тут есть сложность так сказать - залеживания товара! Но если у вс и правда интересная цена - интереснее чем в друих магазинах, то почему бы не сделать "на заказ" продажу?т.е вы высавляете картинки, описание, может быть, отзывы, - и выкупаете у поставщика только под конкретный заказ? мне в этом плане проще - все что не продам, смогу сама использовать! :-)

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    в том то и дело что пока ИП нет, так как пока не вижу выгода его заведения. кроме этой группы никакой другой деятельности не веду.
    вот вопрос и возник: будь я на месте участников мало того что я даже преоплату в 50% внести вконтакте могу ну оочень с большой неохотой, так я бы требовала расписку. а это значит что взнос налом. а это опять же значит, что надо с кем-то встречаться и тп... т е неудобства (можно конечно курьера посылать, но это опять же доп затраты для клиента). а на карту - это просто пополнение счета, т е доказать что палатил за товар опять же нельзя... вот и дилема...
    почтовый перевод? правда он с процентами... вообще, если я равильно поняла - то кассу надо, если не ЕНВД..... хотя у вас вообще пока без ИП....

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    в любом случае должна быть какая-то особенность, пусть даже низкая цена.

    Но надо ещё представлять откуда набирать аудиторию для магазина. В контакте с одного логина можно пригласить только 40 человек в группу, и надо, чтобы это была именно целевая аудитория.
    Хорошо бы порекламирвать себя на спец. форумах и т.д.
    Раскрутить группу тоже не так просто, но зато бесплатно
    я воспользовалась контекстной рекламой на яндексе (там опять же надо чтобы было как минимум ИП - правда, наверное не проверяют ОГРН). но вряд ли там можно будет поставить ссылку на Вконтакте, а вот на ЖЖ видела. Плачу 300 руб. в неделю, пока довольна! там можно разные стратегии выбрать -сначала выбрала быстрое привлечение клиентов - но деньги за 2 дня кончились :-) (те же 300 руб) - но по вашему профилю должно быть больше запросов, чем по моему!

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1158

    Предоплату обязательно берите! Вы не представляете сколько человек отказываются выкупать потом если не было предоплаты.
    Хочу сказать, кстати что от контакта выхлоп очень маленький.
    Вспомните себя, сколько раз вы что то покупали вконтакте?
    Надо размещать рекламу на тематических форумах, от этого толку НАМНОГО больше.
    Но это деньги, для начала может и бесплатный контакт сойдет, но придется не лениться и приглашать людей каждый день. так как 90-95% вообще не вступят в группу, а еще 4-9% может и вступят но больше в нее никогда не зайдут. остается 1-2% которые может заинтересуются чем то, и вот вам нужно будет всячески их "облизывать" чтоб согласилась что-то купить.
    На форумах о животных вам было бы намного проще, там ВСЯ целевая аудитория.

  9. ответ для natalishka , на сообщение « да, тут есть сложность так сказать -... »
    #1159
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    я воспользовалась контекстной рекламой на яндексе (там опять же надо чтобы было как минимум ИП - правда, наверное не проверяют ОГРН). но вряд ли там можно будет поставить ссылку на Вконтакте, а вот на ЖЖ видела. Плачу 300 руб. в неделю, пока довольна! там можно разные стратегии выбрать -сначала выбрала быстрое привлечение клиентов - но деньги за 2 дня кончились :-) (те же 300 руб) - но по вашему профилю должно быть больше запросов, чем по моему!
    а что такое ЖЖ?

  10. ответ для anaberry , на сообщение « Предоплату обязательно берите! Вы не... »
    #1160
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
    Предоплату обязательно берите! Вы не представляете сколько человек отказываются выкупать потом если не было предоплаты.
    Хочу сказать, кстати что от контакта выхлоп очень маленький.
    Вспомните себя, сколько раз вы что то покупали вконтакте?
    Надо размещать рекламу на тематических форумах, от этого толку НАМНОГО больше.
    Но это деньги, для начала может и бесплатный контакт сойдет, но придется не лениться и приглашать людей каждый день. так как 90-95% вообще не вступят в группу, а еще 4-9% может и вступят но больше в нее никогда не зайдут. остается 1-2% которые может заинтересуются чем то, и вот вам нужно будет всячески их "облизывать" чтоб согласилась что-то купить.
    На форумах о животных вам было бы намного проще, там ВСЯ целевая аудитория.
    вконтакте тяжело только первые 300 чел набрать - потом значительно проще... Из первых 40 приглашенных человека 3 присоеденятся, а чем больше народа в группе - тем больше приглашенных будет вступать...
    Потом можно завести парочку профилей просто для рассылки приглашений - и за день уже можно пригласить больше...

    Для меняглавная проблема вконтакте - это не пригласить кого=нибудь по второму разу

Страница 116 из 1242 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena