Страница 116 из 232 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »

Тема: ❀❀❀Здесь болтаем обо всём и беременности ждём!!!❀❀❀-14

  1. #1151
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 053

    Цитата Сообщение от Ленивая домохозяйка Посмотреть сообщение
    Ого, девочки, как вас тема метро заводит =))

    Можно я вас вопросами помучаю. Интересует лапароскопия (удаление кисты и наверно еще чего-нить) в Мариинке и в Отта по ОМС или с мааааленьким конвертиком. ПОэтому вопросы
    1. К кому, кроме Волкова, имеет смысл идти в Мариинку
    2. Куда и к кому идти в Отта. Что-то я растерялась там. Вычитала, что у них есть квоты на лапору и озадачиласью

    3. Наверно мне имеет смысл говорить, что еще планирую детей, чтоб мне там лишнего не отрезали, а то у меня возраст то позволяет и яичники отчикать.


    Аааааааааааа.... Поговорите со мной кто нибудь. Мне дали направление в 31, но сама врач говорит, чтобы искала выходы в Мариинку или Отта, а направление нужное она мне нарисует.
    Я знаю про Отта от Ангелочка - узнавала инфу для подруги. Записаться к врачу (оперирующему гинекологу) на платный прием, принести все что есть, он принимает решение о необходимости операции и дает список анализов, с ним в ЖК, они выписывают направление. Потом точно не помню, но подаешь доки на квоту и тебе звонят, как появится и зовут на операцию. Но врача вроде выбрать низя.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  2. #1152
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Маша, в Отта запись к врачам на апрель, началась в понедельник. Если соберешься туда, то быстрее записывайся.

  3. #1153
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Помнится для получения квоты в Отта ЖК не нужно, кроме сдачи анализов.

    речь идет именно о квоте, как там Отта работает с омс не очень понятно, помню девочки пытались в этом разобраться, в итоге оперировались по квоте или дмс.

  4. #1154
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Маша, в Отта запись к врачам на апрель, началась в понедельник. Если соберешься туда, то быстрее записывайся.
    ИРа!!!!!!!! А к кому записываться??? Я там вообще никого из хирургов не знаю. Или просто звонить спрашивать, к кому записаться чтобы квоту оформить? Отта у меня запасной вариант, не люблю я его =(

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  5. #1155

    Цитата Сообщение от Ленивая домохозяйка Посмотреть сообщение
    Ого, девочки, как вас тема метро заводит =))

    Можно я вас вопросами помучаю. Интересует лапароскопия (удаление кисты и наверно еще чего-нить) в Мариинке и в Отта по ОМС или с мааааленьким конвертиком. ПОэтому вопросы
    1. К кому, кроме Волкова, имеет смысл идти в Мариинку
    2. Куда и к кому идти в Отта. Что-то я растерялась там. Вычитала, что у них есть квоты на лапору и озадачиласью

    3. Наверно мне имеет смысл говорить, что еще планирую детей, чтоб мне там лишнего не отрезали, а то у меня возраст то позволяет и яичники отчикать.


    Аааааааааааа.... Поговорите со мной кто нибудь. Мне дали направление в 31, но сама врач говорит, чтобы искала выходы в Мариинку или Отта, а направление нужное она мне нарисует.
    В Отта иди на прием к Цыпурдеевой. И так и говори: назначили то то и то то, направили к Вам, хочу чтобы оперировали Вы, знаю что можно по квоте!
    Мне советовали её и Беженаря. Но говорят второго там нет уже

  6. #1156

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Помнится для получения квоты в Отта ЖК не нужно, кроме сдачи анализов.

    речь идет именно о квоте, как там Отта работает с омс не очень понятно, помню девочки пытались в этом разобраться, в итоге оперировались по квоте или дмс.
    Направление обязательно от ЖК. Но это уже после первого похода в Отта
    И да это квота, а не ОМС

  7. #1157
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    16 191

    Цитата Сообщение от Ленивая домохозяйка Посмотреть сообщение
    Ого, девочки, как вас тема метро заводит =))

    Можно я вас вопросами помучаю. Интересует лапароскопия (удаление кисты и наверно еще чего-нить) в Мариинке и в Отта по ОМС или с мааааленьким конвертиком. ПОэтому вопросы
    1. К кому, кроме Волкова, имеет смысл идти в Мариинку
    2. Куда и к кому идти в Отта. Что-то я растерялась там. Вычитала, что у них есть квоты на лапору и озадачиласью

    3. Наверно мне имеет смысл говорить, что еще планирую детей, чтоб мне там лишнего не отрезали, а то у меня возраст то позволяет и яичники отчикать.


    Аааааааааааа.... Поговорите со мной кто нибудь. Мне дали направление в 31, но сама врач говорит, чтобы искала выходы в Мариинку или Отта, а направление нужное она мне нарисует.
    Маша, в Отта записываешься к любому хирургу, я ходила к Цыпурдеевой, она зав. отделением, врач выписывает направление на квоту. Раньше они сами всё оформляли.

    0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

    2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

  8. #1158
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Маша, в Отта запись к врачам на апрель, началась в понедельник. Если соберешься туда, то быстрее записывайся.
    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    В Отта иди на прием к Цыпурдеевой. И так и говори: назначили то то и то то, направили к Вам, хочу чтобы оперировали Вы, знаю что можно по квоте!
    Мне советовали её и Беженаря. Но говорят второго там нет уже
    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Маша, в Отта записываешься к любому хирургу, я ходила к Цыпурдеевой, она зав. отделением, врач выписывает направление на квоту. Раньше они сами всё оформляли.
    Ого, она еще и зеведующая =)
    А я уже к ней прямо сейчас и записалась. И даже на нужный мне день в конце апреля.

    Девочки, я нас просто обожаю и огромное спасибо =)

    Осталось прояснить с Мариинкой, которую, как все знают, я нежно и трепетно любою =)

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  9. #1159
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Направление обязательно от ЖК. Но это уже после первого похода в Отта
    И да это квота, а не ОМС
    девочки в лапарном топе и эндометриозном без жк справлялись
    Отта все оформлял сам, как и федералку раньше на эко.

    жк давали и дают направления по омс.

  10. #1160
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от Ленивая домохозяйка Посмотреть сообщение
    Ого, она еще и зеведующая =)
    А я уже к ней прямо сейчас и записалась. И даже на нужный мне день в конце апреля.

    Девочки, я нас просто обожаю и огромное спасибо =)

    Осталось прояснить с Мариинкой, которую, как все знают, я нежно и трепетно любою =)
    В Мариинку можно непосредственно на отделение подойти с утра и поговорить с Волковым. Я знаю, что так некоторые делали, приходили к 8 часам. Он принимает с 8 до 9, потом обход, операции. Только не знаю каждый день принимает или в определенные. На ЛВ есть топик про лапару, наверно можно там спросить.

Страница 116 из 232 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena