Страница 116 из 1468 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »

Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для Ryzhaya , на сообщение « ну зачем искать проблему, неужели от... »
    #1151
    Ветеран
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
    ну зачем искать проблему, неужели от роста он перестает быть вашим любимым ребенком, уверенна,что нет, зачем вас поддерживать?, слава богу у вас здоровый малыш, хватит к своим детят относиться так искать какие-то проблемы, почему он должен быть как все, он индивидуальность, еще привьете ему комплекс в последствии. Не понимаю такие темы.
    От роста не перестанет быть любимым. Но все таки есть стандарт +/- и это не просто так. Хорошо, что вы понимаете, что маленькие детки индивидуальность, но не все это понимают, отсюда вопросов..... Нам 1,8 и мы 73 см. Сейчас я уже привыкла к вопросам почему да как и не хотите ли вы показать ребенку врачам.

  2. ответ для Mousic , на сообщение « А мы немного набираем веса и роста:)... »
    #1152
    Элита Аватар для тааня
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 979

    диета

    Цитата Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
    А мы немного набираем веса и роста
    -родилась 50см и 3100
    -в 1год 68см и 7600
    -в 2 года 79см и 9600
    -в 3 года 90см и 12000
    В два года попали на прием в центр на Дундича к гастроэнтерологу,после обследования-диагноз,лактазная недостаточность,год сидели на безлактазной диете и вот,на прошлой неделе врач ее отменила,сказала можно потихоньку вводить молочные продукты,именно за этот период с 2-до 3-х лет на диете мы лучше всего прибавили в весе и по росту стали догонять сверстников,по-прежнему меньше всех в группе,но уже не на голову,а на полголовы,к эндокринологу ходим раз в год, с ее слов,мы на нижней границе нормы,кровь на гормоны сдавали еще в год,но пока просто показываемся...
    Извените,а как лактазная недостаточность влияет на развитие ребенка,просто у нас примерно такие же показатели(в 2г- 9200) ,на ГВ ,біла жуткая аллергия с рождения ,пришлось молочку исключить полностью.Не могу понять ,почему безлактазная диета спровоцировала рост, т.е.раньше еда не усваивалась?

  3. #1153
    Элита Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Приморский 137
    Сообщений
    1 725

    Девчонки,извините,если чем то обидела, кого-то, по мне все детки такие прекрасные, у меня подружка маленькая такая и миниатюрная, но она такая умница, такая талантливая, начитанная. Маленький да удаленький, желаю вам счастья.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #1154
    Элита Аватар для katyava
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр./Северный пр.
    Сообщений
    1 991

    Девочки, а никто не в курсе? Связан ли рост с размером рук и ног? У нас ооочень маленькие ручки, зимой варежки вообще не подобрать было, таких маленьких не продавалось. Нога сейчас (в полтора года) 19-20 размер


    Одну пожилую женщину спросили, как удалось им прожить с супругом вместе 60 лет. На что она ответила:
    — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #1155
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    3 335

    у меня старшая в год была 81 см., кило уже не помню, а сейчас очень не высокая в сравнение с ровесниками (примерно 134-9 лет) ,мелкая на мой взгляд тоже мелкая (в 2 года-91 см,но это сами меряли-вероятно наврали) есть детки младше нас,но выше,она еще худенькая достаточно (вся в мамашку) не переживаю по этому поводу.мне вот сказали,что дочка маму либо перерастает, либо до мамы не доростает,т.е. одного ростом с матерью не бывает (пока по моим наблдениям так оно и есть),дак я бы предпочла чтобы меня мои девочки не переросли: у меня рост 171,выше можно конечно,но мужчин высоких не так много (и они как правило маленьких женщин предпочитают) и можно сказать,что туфли на каблуках особенно не поносишь.у меня муж 182,но если я шпильки одену дак мне кажеца он ниже,не то чтобы я комплексую,хотя наврено комплексую,стереотипы блин,но возможно я их и дочкам передам.мне вообще маленькие женщины импонируют.

  6. ответ для katyava , на сообщение « Девочки, а никто не в курсе? Связан ли... »
    #1156
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    3 335

    Цитата Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не в курсе? Связан ли рост с размером рук и ног? У нас ооочень маленькие ручки, зимой варежки вообще не подобрать было, таких маленьких не продавалось. Нога сейчас (в полтора года) 19-20 размер
    ну вообще говорят (любители всяких таких примет),что большие ладони например,как и голени длинные,говорят о том,что ребенок в будущем будет выского роста.
    если у Вас ребенок не высокий,то наверно лучше маленькая ладонь,чем непропорционально большая у меня вот кисти рук крупные мне это не очень нра,если честно.

  7. ответ для katyava , на сообщение « Девочки, а никто не в курсе? Связан ли... »
    #1157
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не в курсе? Связан ли рост с размером рук и ног? У нас ооочень маленькие ручки, зимой варежки вообще не подобрать было, таких маленьких не продавалось. Нога сейчас (в полтора года) 19-20 размер
    Думаю, что связан. Хотя бывает по-разному, конечно.
    У моего тоже руки и ноги малюсенькие. Впрочем, у меня у самой 33-й размер

  8. ответ для katyava , на сообщение « т.е. вы пока еще сверстников не... »
    #1158

    Цитата Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
    т.е. вы пока еще сверстников не догнали? Как я поняла!!. Извините, просто всей вашей истории не знаю! А со здоровьем проблем нету?
    да, мы сверстников не догнали

    раз не растем - значит конечно есть проблема, те, у кого проблем нет - растут..
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  9. #1159

    Цитата Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
    Девчонки,извините,если чем то обидела, кого-то, по мне все детки такие прекрасные, у меня подружка маленькая такая и миниатюрная, но она такая умница, такая талантливая, начитанная. Маленький да удаленький, желаю вам счастья.
    маленькая девочка - не плохо на мой взгляд, сама 170, всегда хотела быть см на 10 пониже, но и 150 при правильном сложении считаю не плохо

    но у меня мальчик.. представьте мужчину 150... , это все же не то же самое что женщина 150, да еще на шпильках
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  10. ответ для Jolochka , на сообщение « у меня старшая в год была 81 см., кило... »
    #1160

    Цитата Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
    у меня старшая в год была 81 см., кило уже не помню, а сейчас очень не высокая в сравнение с ровесниками (примерно 134-9 лет) ,мелкая на мой взгляд тоже мелкая (в 2 года-91 см,но это сами меряли-вероятно наврали) есть детки младше нас,но выше,она еще худенькая достаточно (вся в мамашку) не переживаю по этому поводу.мне вот сказали,что дочка маму либо перерастает, либо до мамы не доростает,т.е. одного ростом с матерью не бывает (пока по моим наблдениям так оно и есть),дак я бы предпочла чтобы меня мои девочки не переросли: у меня рост 171,выше можно конечно,но мужчин высоких не так много (и они как правило маленьких женщин предпочитают) и можно сказать,что туфли на каблуках особенно не поносишь.у меня муж 182,но если я шпильки одену дак мне кажеца он ниже,не то чтобы я комплексую,хотя наврено комплексую,стереотипы блин,но возможно я их и дочкам передам.мне вообще маленькие женщины импонируют.
    см предыдущий мой ответ

    мужчина маленький это не то же самое, что женщина
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

Страница 116 из 1468 « Первая 16661061121131141151161171181191201261662166161116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena