Страница 116 из 1003 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »

Тема: путёвки от ФСС

  1. #1151
    Космонавт Аватар для яночка
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Приморский проспект "Gold Harbour"
    Сообщений
    20 299

    Цитата Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
    Спасибо! Хотя про ничего сложного - это вряд ли, самое главное на все эти походы время нужно. У нас в районе от тубдиспансера до КВД четыре остановки на метро ехать+ наземный транспорт. Но это-то не страшно, а вот с прививочным сертификатом Вы меня озадачили. Я последнюю прививку делала лет тридцать назад, даже не помню от чего. Неужели сейчас существуют прививочные сертификаты для взрослых?!



    .
    да..делают...я тоже давно потеряла свой сертификат (ещё наверное со школы)...а летом пришлось восстановить ...т.к. потребовали в Турнера(когда с ребенком на госпитализацию ложились).Так я просто пришла в поликлинику к инфекционисту и он дал новый сертификат и тут же мне прививку сделали

  2. #1152
    Элита Аватар для lika&liza
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 145

    Цитата Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
    Спасибо! Хотя про ничего сложного - это вряд ли, самое главное на все эти походы время нужно. У нас в районе от тубдиспансера до КВД четыре остановки на метро ехать+ наземный транспорт. Но это-то не страшно, а вот с прививочным сертификатом Вы меня озадачили. Я последнюю прививку делала лет тридцать назад, даже не помню от чего. Неужели сейчас существуют прививочные сертификаты для взрослых?!



    Я что-то подобное подозревала. Хотя процедура оформления меня поразила. Никогда не оформляла санаторно-курортную карту, не имея путевки на руках. Совершенно логично со стороны врачей делать изумленные глаза "На кой вам карта, если вы еще не знаете точно, едете или нет". Чувствую себя полной дурой.
    Кстати про анализы нам вроде ничего не сказали. Про прививки ребенка тоже молчок. Странный какой-то набор документов попросили.
    санаторная карта не нужна!, только справки

  3. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1153
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    у меня-то и сертификат и прививки все есть, и флюшка. остается по мелочи. но я все-таки хочу на зимние каникулы. а то путевок мало- и на осень и на зиму могу не попасть.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  4. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1154
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    3 685

    Девочки, а подскажите такой вопрос: инвалидность по психиатрии. Врач дала форму 070, а в основном диагнозе написана дизартрия - т.е. речевой диагноз. Наверно, справку завернут? Там должен быть написан диагноз по профилю санатория - т.е. неврологический?

  5. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1155
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    12 606

    речевой как раз неврологический и есть))

  6. #1156
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    3 685

    Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    речевой как раз неврологический и есть))
    я что-то припоминаю, что прошлую справку они завернули, сказав, что диагноз какой-то не такой написан был, а что там было точно - не помню. вот и думаю, куда нести справку - обратно в поликлинику, чтобы уж наверняка, или попытать счастья в МФЦ...

  7. #1157

    Цитата Сообщение от Mama Hellen Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили, что сейчас едут те кто подал заявление еще весной, а до тех кто подал в августе и сентябре очередь в этом году вообще не дойдет, но многое зависит еще и от профиля заболевания.
    большое спасибо. пропустила Ваш ответ сразу

  8. #1158
    Мега-элита Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Анастасия69 Посмотреть сообщение
    у меня-то и сертификат и прививки все есть, и флюшка. остается по мелочи. но я все-таки хочу на зимние каникулы. а то путевок мало- и на осень и на зиму могу не попасть.
    Зимой проситесь в 7-й корпус. Там электрические батареи. Или в 8-й или в 9-й. Так посоветовала наша администратор. И обогреватель ссобой, хотябы ветерок.
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  9. ответ для маматони , на сообщение « Зимой проситесь в 7-й корпус. Там... »
    #1159
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Зимой проситесь в 7-й корпус. Там электрические батареи. Или в 8-й или в 9-й. Так посоветовала наша администратор. И обогреватель ссобой, хотябы ветерок.
    спасибо. проситься надо, как я поняла на медосмотре. а вот обогревателя у нас нет. у нас зимой при не заклеенных окнах ниже 21 градуса не бывает. попробую обогреватель поискать.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1160
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    я сегодня на путевку в ФСС через МФЦ подала... правда справку на себя пока не делала. посмотрим что скажут...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

Страница 116 из 1003 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena