Страница 116 из 383 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для беська , на сообщение « Я о нем мечтаю уже очень давно))) Но... »
    #1151
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Я о нем мечтаю уже очень давно))) Но каждый раз, когда приезжаю в икею, забываю половину хотелок и набираю кучу барахла, половину которого выкладываю перед кассой)))))... на это ведь и рассчитан этот магазин?...
    Не, на выкладывание перед кассой он не рассчитан ))))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1152
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    А есть не плохое узи, но не очень дорого?
    Что-то мне не нравится что мне срок каждый раз меньше ставят.

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1153
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    всем привет!

    Я вчера купила компрессионные чулки и чего-то подофигела от цены - 5 тр! Девочки, кто разбирается, есть дешевле они? Или реально все так стоит?

    Я Катя, ко мне на ты

  4. #1154
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    О!Рубрика "кАлинар" - А расскажите, как приготовить вкусно чтоб вот ващеее было, мидии, они в ракушке, на половинку вроде? А то коробка лежит, вроде не воротит на первый взгляд, может зайдут


    Дружочек...держись....Календарь беременности как раз говорит что вот-вот скоро отпустит этот токсикоз, и жизнь заиграет красками!
    Я очень мидии люблю либо запекать, либо в пасту с белым или красным соусом. В пасту те что поменьше, а щапекать большие. Раньше как в Евразии запекала под шубкой, потом стало жирно и вспомнила, что шеф в французсеом ресте оч вкусно с крошками делал. Короче делаешь хлебные крошки сухие, ну или панировочные сухари крупные и делаешь чесночное масло (слив.масло, чеснок, петрушка-травки, соль, перец. Все мешаешь, потом замораживаешь) Потом мидии отделяешь от ножек на раковине, либо варишь, либо нет (я не варю, считаю итак вареные)) В каждую хлебных крошек и кусочек чесночного масла. И запекать на глаз. Примерно 180°С на минут 10. Масло должно расплавиться и шкварчать в мидии и вот она и крошки немного в этом масле приготовиться. Вот это очень вкусно!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для shelly* , на сообщение « Ах вот оно что)) я то, думаю чего это... »
    #1155
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что)) я то, думаю чего это сегодня первый раз за сто лет дёрнуло напечь булок-завитушек с корицей)) отказывается, витамин b виноват))



    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Ням! [emoji23]
    Ну конечно витамин В)) Мне лень, я раз в неделю только либо пеку, либо в синнабон езжу)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1156

    Девочки, привет!ну вас прямо сложно читать, сидя на работе, так вкусно рассказываете!сижу уже голодная

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1157
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Мне эти разговоры напомнили, как мы летом дочкин ДР отмечали. Были в Турции, на рынке накупили мидий, креветок, устриц, тунца... И свечки в это все ставили вместо торта. Ребенок был счастлив )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1158
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Если нужна каструлька с мидиями как в рестах, то они все оч просто и одинаково готовятся. Лук, чеснок обжарить, добавить травы,специи, потом белого вина. Упарить. Дальше если нужен красный соус, то добавляем мелко нарезанные помидоры (пассата), ужариваем, потом мидии. Потом можно с этим соусом пасту смешать.
    Если белый нужен соус, то сначала лук, чеснок, травки/грибы, потом вино, мидии. В конце уже жирные сливки. Потом можно отварную пасту. Можно без нее и добавить горгонзолу например.

    Короче извините кто на работе голодает, Остапа несло [emoji1787][emoji1787][emoji1787]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. ответ для Awatara , на сообщение « Мне эти разговоры напомнили, как мы... »
    #1159
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Мне эти разговоры напомнили, как мы летом дочкин ДР отмечали. Были в Турции, на рынке накупили мидий, креветок, устриц, тунца... И свечки в это все ставили вместо торта. Ребенок был счастлив )))
    Мечта [emoji7] У меня так др во франции один раз попал. Тоже огромная тарелка гадов трехэтажная, багет и чесночное масло. Ну и это всё бутылочкой белого вина... мммм...
    Но сейчас воротит что-то от этого(((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. ответ для katekate , на сообщение « всем привет! Я вчера купила... »
    #1160
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    всем привет!

    Я вчера купила компрессионные чулки и чего-то подофигела от цены - 5 тр! Девочки, кто разбирается, есть дешевле они? Или реально все так стоит?
    Дешевые только профилактика 1 класс компрессии профилактика 2-3 тыс можно найти
    От 2 класса уже да, дорого в районе 5 как раз

Страница 116 из 383 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena