Страница 116 из 930 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. ответ для Юлик_Л , на сообщение « Подскажите пожалуйста, как вы... »
    #1151
    Ветеран Аватар для СемаС
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    теперь Пушкин!
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Юлик_Л Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как вы добирались? мне через неделю очень актуально, поеду без машины, права уже закончатся
    С Финляндского вокзала (метро пл.Ленина) маршрутка 137 (если стоять спиной к вокзалу, то посадка правее через дорогу). Но от нее далеко идти. Она по пути сворачивает. Я спросила дорогу и дошла на каблуках - не смертельно!

  2. ответ для СемаС , на сообщение « С Финляндского вокзала (метро... »
    #1152

    А в субботу был просто ужас! Работали ужасно медленно. Итог: 4 часа 15 минут на сдачу документов (с 14 до 18.15). А в шесть объявили, что документы уже принимают не на сегодня. Пришлось еще в воскресенье ехать: фотографироваться и документы получать. Это заняло еще 1,5 часа с 8.45. Если б знали, что столько времени займет, поехали бы в коммерческое или с утра в воскресенье все сразу сделали. Хорошо, что хоть детская площадка неподалеку есть.

  3. #1153
    Наш человек Аватар для Natok_75
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    *
    Сообщений
    8 709

    в районе Энергетиков/ш.Революции где медкомиссия недорого и сколько вообще сейчас стоит?

  4. #1154

    Девочки подскажите! У меня поменялась фамилия в связи с замужеством. Скажите права нужно менять? и что для этого нужно?

  5. #1155
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    А я сейчас заполнила на госуслугах заявление - так в самом конце система не предлагает время визита. Вернее, предлагает выбрать, а выбрать не из чего. Какой-то глюк. Так и не удалось довести начатое до конца. Поеду в живой очереди стоять.
    Я вчера заполняла заявление, помнила про вашу проблему со временем и в тайне надеялась, что у меня все будет ок. ОК не случилось время выбрать было никак. Я стала выбирать по очереди каждый день июня. И вот на 18 число мне выдал время 8.00 Такое время в понедельник меня категорически не устраивало и я решила нажать 19 число, авось то была не случайность. На 19 число мне предложили 3 времени. Я выбрала подходящее мне Так что совет на будущее, поиграть с датами, может у них не каждый день принимают доки через тырнет или времени мало выделяется и все уже было занято.

  6. #1156
    Старожил Аватар для Такая Я
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Парк Победы/СКК
    Сообщений
    1 010

    Люди, добрые, скажите, пожалуйста. Ничего не изменилось, если права выданы в другом регионе, всё так же надо на Шоссе Революции ехать? Ни в коммерческих, ни на Красных текстильщиков этого нельзя сделать? Регистрация в СПб уже почти 5 лет.
    И еще, если права выданы в 1996 году, а срока действия в них не указано. Они же все равно считаются просроченными, т.к. выдаются только на 10 лет?
    В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
    Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.

  7. ответ для natanik , на сообщение « Не видела раньше этот топ, хочу... »
    #1157
    Ветеран Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Не видела раньше этот топ, хочу поделиться информацией.

    Мед. комиссию проходила на Энгельса 27 в мед. центре. Прохождение заняло 30 минут (делали кардиограмму, невролог-хирург, гинеколог, окулист) стоимость 1300р.

    За правами ездила в Рощино, Тракторная улица д. 1 МРЭО тел. 88137866299, 88137860747, работают и по субботам. там всех принимают и городских и ленобластных.
    Замена прав заняла у меня 20 минут.

    Заполнила заявление, приложила мед. справку и копию, сами права, квитанцию об оплате гос.пошлины (прямо там же в терминале оплатила 860р.)

    Мой парень когад увидел, что мне выдали розовую хрень, был в шоке от цвета, а ему в августе тоже менять, грит может парням голубого цвета выдают??? я грю не известно ещё что было бы хуже
    Про Рощино: действительно все очень быстро. Приезжаете, обращаетесь в кабинет № 3, берете бланк заявления, заполняете, отдаете в кабинет № 3. Через 10 мин вас вызывают, фотографируют и вы с правами - вуаля

    Но так как я не знала, куда обращаться и нигде ничего не написано, в холле толпа народу, а кабинет № 3 после обеда был закрыт (в общем доступе бланков заявлений нет), я зачем-то в кабинете напротив оформила заявление то ли за 200, то ли за 250 руб - думала, привилегии какие-нить будут, например, не нужно стоять эту огромную очередь ). Но оказалось, зря, очередь была не туда)

    Еще у меня попросили копию мед. справки (на сайте ГИБДД этого не указано, а пост про Рощино я невнимательно читала), копию свидетельства об окончании автошколы (зачем, интересно?). Копии можно сделать в том же "коммерческом" кабинете напротив кабинета №3 - стоят по 20 руб/шт.

    Если кому-то нужен бланк заявления - пишите, скину на почту.

  8. ответ для Такая Я , на сообщение « Люди, добрые, скажите, пожалуйста.... »
    #1158
    Ветеран Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
    Люди, добрые, скажите, пожалуйста. Ничего не изменилось, если права выданы в другом регионе, всё так же надо на Шоссе Революции ехать? Ни в коммерческих, ни на Красных текстильщиков этого нельзя сделать? Регистрация в СПб уже почти 5 лет.
    И еще, если права выданы в 1996 году, а срока действия в них не указано. Они же все равно считаются просроченными, т.к. выдаются только на 10 лет?
    Вроде бы по правилам ГИБДД регистрация должна быть не менее 1 года в СПб, тогда без проблем должны поменять либо в районном МРЭО (где прописаны), либо на ш. Революции 85, либо на Текстильщиков. Могут отправить запрос в регион получения (если возникнут вопросы, например, прав не окажется в базе ГИБДД) - это займет 30-40 суток
    На текстильщиков права меняют за 2000 руб + пошлина 800 руб. Работают до 21.00 (по крайней мере, в субботу)

    Еще могут попросить временное разрешение, которое было получено с первоначальными правами - как подтверждение того, что вы действительно права получили У меня попросили, но я сказала, что потеряла.

  9. #1159
    Ветеран Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Водительскую медкомиссию проходила на Заставской, 34 в МЦ "Медэкс"
    900 руб и 15 мин.

  10. #1160
    Мега-элита Аватар для -решка
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ул.Счастливая
    Сообщений
    0

    Медкомиссию прошла на ул. Варшавская, 23 к. 3 "ИтаноМед".Обычно стоит 1000,сейчас(и вроде всё лето) по акции 800р. 15 мин- окулист,невропатолог.


    “Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)

    Не воспринимайте мою вежливость как слабость.Этой вежливостью можно сильно обжечься



Страница 116 из 930 « Первая 1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena