Тема: Первоклассники 2019

  1. #11581
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    Наталья Валерьевна, 4г. нравится) говорит, из всех 4х классов она одна нормальная
    Аа, у Г да, хороший учитель, тоже слышала. Спасибо

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  2. ответ для Машенька1 , на сообщение « Если комитет по распоряжению... »
    #11582
    Ветеран
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
    Если комитет по распоряжению распределил адреса, то школьный консилиум тут уже ничего не решает.
    В смысле? Заявление не направляется автоматически во все указанные школы? Комитет указывает, кого куда?



    А зовут меня Юля

    Не унывать! Под лежачий камень вода еще затечет, а вот под загерметизированный соплями - никогда!

  3. ответ для Anyutka , на сообщение « И я:)))) Отправлено с моего SM-A520F... »
    #11583
    Ветеран
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    И я))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Оплаченные квитанции за КУ показать?



    А зовут меня Юля

    Не унывать! Под лежачий камень вода еще затечет, а вот под загерметизированный соплями - никогда!

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11584
    Ветеран
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    323

    Первоклассники 2019

    У нас тоже ВР, переехали из соседнего дома несколько лет назад, арендуем. ВР сделали год назад, начитавшись прошлогодних первоклашек.
    Немного очкую тоже, но, надеюсь, они уже собирали данные по зарегистрированным ещё до начала набора и нас «посчитали».



    А зовут меня Юля

    Не унывать! Под лежачий камень вода еще затечет, а вот под загерметизированный соплями - никогда!

  5. ответ для redhair , на сообщение « В смысле? Заявление не направляется... »
    #11585
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 349

    Цитата Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
    В смысле? Заявление не направляется автоматически во все указанные школы? Комитет указывает, кого куда?
    Заявление идет во все школы. Имелось в виду изначально как распределили дома между школами , и школы уже никак ничего не поменяют.

  6. ответ для viki87 , на сообщение « Ура! Я получила приглашение в 617... »
    #11586
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от viki87 Посмотреть сообщение
    Ура! Я получила приглашение в 617 школу! Хотя сегодня писали здесь, что звонили в школу и говорили, что только на следующей недели рассылать будут. Всем удачи!
    Да, я сегодня звонила и мне так ответили. Поздравляю! Вы на курсы ходили? Подавали через ГУ заявление?

  7. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11587
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Просто человек предположил, что в сложной ситуации директора ближайших школ могут всретиться со списками и поделить фамилии между собой. Одна школа шлёт приглашение Петрову, другая - Иванову.

  8. ответ для lilusha80 , на сообщение « Просто человек предположил, что в... »
    #11588
    Ветеран
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Просто человек предположил, что в сложной ситуации директора ближайших школ могут всретиться со списками и поделить фамилии между собой. Одна школа шлёт приглашение Петрову, другая - Иванову.
    Да, я об этом.
    Цинично, но практично



    А зовут меня Юля

    Не унывать! Под лежачий камень вода еще затечет, а вот под загерметизированный соплями - никогда!

  9. ответ для Kefira , на сообщение « Вообще участкового ни разу не видела,... »
    #11589
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Вообще участкового ни разу не видела, ТСЖ нет. У нас обычная УК
    Участкового неважно, что не видели) У него есть часы приема, можно прийти, объяснить вашу ситуацию и попросить его прийти к вам домой и зафиксировать, что вы действительно там живете. И написать документ для кк со своей подписью. Но это если он у вас не вредный и согласится зайти. Он не обязан, конечно.
    УК вам тоже могла бы помочь, если у них есть какие-то по вам данные.

  10. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #11590
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Девочки, не помню, кто спрашивал про 597 лицей. Там тоже пока глухо. Не пригласили.

Страница 1159 из 4870 « Первая 15965910591109114911551156115711581159116011611162116311691209125916592159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena