Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #11571
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Почти ангел Посмотреть сообщение
    Если Вы не слышали про это, то что Вы вообще знаете о КС? Для меня именно эта тема представляла опасность в выборе родов.
    Ого,просто камень в мой огород.Наверно я имея два КС вообще ничего не знаю о нем.


  2. #11572
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Почти ангел Посмотреть сообщение
    Если Вы не слышали про это, то что Вы вообще знаете о КС? Для меня именно эта тема представляла опасность в выборе родов.

    Не поняла. Вы считаете, что дети после КС "отстающие" - ну или так про это наслышаны, что это представляло для Вас "опасность"?
    Или наоборот? что только после КС детки "супер-мега талантливы"?

    Я, вот например, тоже не вижу зависимости между способом родоразрешения а гениальностью-талантливостью-быстротой обучения и качеством функционирования детей в обществе в будущем. (я наверное тоже ничего не знаю о КС, в таком случае)
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  3. #11573
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    Не поняла. Вы считаете, что дети после КС "отстающие" - ну или так про это наслышаны, что это представляло для Вас "опасность"?
    Или наоборот? что только после КС детки "супер-мега талантливы"?

    Я, вот например, тоже не вижу зависимости между способом родоразрешения а гениальностью-талантливостью-быстротой обучения и качеством функционирования детей в обществе в будущем. (я наверное тоже ничего не знаю о КС, в таком случае)


  4. #11574

    Цитата Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
    Не поняла. Вы считаете, что дети после КС "отстающие" - ну или так про это наслышаны, что это представляло для Вас "опасность"?
    Или наоборот? что только после КС детки "супер-мега талантливы"?

    Я, вот например, тоже не вижу зависимости между способом родоразрешения а гениальностью-талантливостью-быстротой обучения и качеством функционирования детей в обществе в будущем. (я наверное тоже ничего не знаю о КС, в таком случае)


    Мой кесарский мальчик начал ползать в 4 с половиной месяца, раньше любого своего "естественного" сверстника, а в два года говорил так четко и рассудительно, как многие в пять не осилят.


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  5. ответ для hveya , на сообщение « :099: Мой кесарский мальчик начал... »
    #11575
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Как ваше ничего???Как братик реагирует на маленькую??Как самочувствие?
    Моей кстати тут папа забирал из сада-дали кучу конфет воспитатели-был открытый урок,мой активный ребенок отвечал на все вопросы,выступал и вообще,все были в восторге))


  6. ответ для joker , на сообщение « Как ваше ничего???Как братик реагирует... »
    #11576

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Как ваше ничего???Как братик реагирует на маленькую??Как самочувствие?
    Моей кстати тут папа забирал из сада-дали кучу конфет воспитатели-был открытый урок,мой активный ребенок отвечал на все вопросы,выступал и вообще,все были в восторге))
    Молодец ребёнка
    Я про операцию вспоминаю, когда в зеркало на шов смотрю, точнее на ЭТУ складку , но знаю, что через пару лет её будет совсем не видать..
    Ну, чуть мажет, дык только три недели прошло, пусть себе мажет..
    Очень хочется какого-нить фитнеса или лучше - йоги. Вожделею по своим гантелькам больше, чем по мужу , он все еще терпит, бедолага, с сентября месяца
    Сынулик очень дружелюбен к маленькой, правда по дивану как скакал, так и скачет, не зависимо от наличия на нём маленького детского тельца . Это поддается бдению. Вот кормить и укладывать я его иногда не успеваю, вернее успеваю, но уже далеко не по режиму и это напрягает наверно только меня


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  7. ответ для hveya , на сообщение « Молодец ребёнка :)) Я про операцию... »
    #11577
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Понятно,привыкаете значит )))Это хорошо,с укладыванием конечно трудно,да и режимы разные...
    Бедный мушшшш,но что делать))
    У меня дочка просто ровесница вашему сынульке,вот думаю как оно будет...пока ждет,рисует-правда на последних рисунках сюжет папе не понравился:там две ляли!!!!Папа в отпаде.
    А так шумные они еще,моя скачет так,никого не слышит-тётя лошадь,мертвого поднимет,не то,что малыша.
    А как вы с садом решили,вы ходите и будете ходить,это я в смысле инфекций...


  8. ответ для joker , на сообщение « Понятно,привыкаете значит )))Это... »
    #11578

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Понятно,привыкаете значит )))Это хорошо,с укладыванием конечно трудно,да и режимы разные...
    Бедный мушшшш,но что делать))
    У меня дочка просто ровесница вашему сынульке,вот думаю как оно будет...пока ждет,рисует-правда на последних рисунках сюжет папе не понравился:там две ляли!!!!Папа в отпаде.
    А так шумные они еще,моя скачет так,никого не слышит-тётя лошадь,мертвого поднимет,не то,что малыша.
    А как вы с садом решили,вы ходите и будете ходить,это я в смысле инфекций...
    Он, кстати, пузей больше интересовался - ну когда же достанут? Ну, достали, вопросов и предложений было много - а почему бантиков нет, она же девочка, а почему не говорит? а мне ее нельзя взять, потому что она сломается? - всё в таком духе. Сейчас заскучал, но гладит и смотрит постоянно . Изображать тётю лошадь она у вас вряд ли перестанет )) Но я одергиваю постоянно, хотя маленькая пока не реагирует на шум..
    В сад и кружки ходим, уже притащил неделю назад какую-то бяку, сам день дома посидел, я же простыла фхлам - температура высокая, горло, синусит.. Встала через сутки, вот она, мотивация - двое детей.. Василиса молодец, не заразилась, слава ГВ и моим антителам .

    И все равно есть такое ощущение, что сына у меня какой-то недолюбленный теперь ((


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  9. ответ для hveya , на сообщение « Он, кстати, пузей больше интересовался... »
    #11579
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Мдя...дочка молодчинка))
    Моя пока в основном спрашивает почему не девочка будет,а мальчик?? ей девочку надо-отсылаю к папе,договоры с инстанцией выше))
    Ревновать будет точно.Хорошо,хоть комнаты разные,будем в маске ходить))


  10. ответ для hveya , на сообщение « :099: Мой кесарский мальчик начал... »
    #11580
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение


    Мой кесарский мальчик начал ползать в 4 с половиной месяца, раньше любого своего "естественного" сверстника, а в два года говорил так четко и рассудительно, как многие в пять не осилят.
    Да, мой старший кесарский тоже с 11 мес начал разговаривать, а когда в год и 7 мес пошел в ясли - был там единственный, с кем можно было беседовать (предложениями). Да и сейчас ему 11й год и никаких отставаний я что-то не вижу. Как и проблем с адаптацией и прочих ужасов о которых я много слышала.

Страница 1158 из 3776 « Первая 15865810581108114811541155115611571158115911601161116211681208125816582158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena