Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #11561
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048











  2. #11562
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048















  3. #11563
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Граймс снялась в рекламной кампании Adidas


    31-летняя канадская певица Граймс, о которой заговорил весь мир после ее романа с 48-летним Илоном Маском, стала лицом рекламной кампании Adidas by Stella McCartney. Певица, чье настоящее имя Клэр Буше, поделилась в Instagram кадром из фотосессии, сделанной в поддержку марки.



    Особое внимание стоит обратить на запись, которую Граймс опубликовала рядом со снимком. В посте она поделилась рассказом о своем образе жизни, личных способах выглядеть и чувствовать себя лучше. Сон с включенным увлажнителем воздуха в спальне и чай с медом — самые реалистичные пункты из всего того, что написала певица о себе.

    Я сделала экспериментальную операцию по удалению части роговицы глаза. Ее место заняла оранжевая пленка, которую мы с моим другом сделали в лаборатории, когда изобретали средство для лечения сезонной депрессии,
    — написала Граймс.








    Ее рассказ похож на высмеивание подобных рекламных постов и в то же время не противоречит имиджу певицы, которая в своих песнях поднимает темы искусственного интеллекта и вымирания человечества.

    Граймс — идеальное воплощение ценностей Adidas by Stella McCartney. Она страстная и откровенная защитница планеты и настоящий первопроходец в творчестве. Она способна вдохновлять других женщин на раскрытие потенциала,
    — объяснили выбор амбассадора в компании Adidas.



  4. #11564
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Норвежская принцесса Марта Луиза и ее бойфренд-шаман встретились с Гвинет Пэлтроу





    37-летняя Бейонсе — не единственная американская знаменитость, общавшаяся на днях с представителями европейской королевской династии. 46-летняя Гвинет Пэлтроу была замечена в компании 47-летней норвежской принцессы Марты Луизы. Дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони опубликовала в Instagram селфи с голливудской звездой.

    Встреча с Гвинет Пэлтроу стала подарком для меня. Вдохновляюсь ее мудростью, силой, ясным взглядом и мягким характером с прекрасным чувством юмора. Спасибо за то, что ты такая, и за теплый прием. С нетерпением ждем следующей встречи,
    — написала в соцсети принцесса и в ответ получила от Гвинет Пэлтроу несколько сердечек в комментарии.

    Встреча знаменитостей состоялась на популярном морском курорте в штате Виргиния, США.

    Вместе с Мартой Луизой и Гвинет на одном из снимков показался американец Шаман Дурек, с которым у норвежской принцессы роман. Ранее Дурек называл Пэлтроу в Facebook "истинной провидицей", а она его — своим духовным наставником.


  5. #11565
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Ума Турман отметила день рождения своих дочерей







    49-летняя Ума Турман не так часто делится фотографиями своих детей в соцсетях. Но вчерашний день стал прекрасным поводом для того, чтобы показать их новые снимки, — актриса отметила день рождения дочерей: 8 июля ее дочери Майе, которую она родила от своего первого мужа Итана Хоука, исполнился 21 год, а 15 июля праздновала день рождения вторая дочь звезды Луна, которую она родила от финансиста Арпада Бюссона.



    49-летняя Ума Турман не так часто делится фотографиями своих детей в соцсетях. Но вчерашний день стал прекрасным поводом для того, чтобы показать их новые снимки, — актриса отметила день рождения дочерей: 8 июля ее дочери Майе, которую она родила от своего первого мужа Итана Хоука, исполнился 21 год, а 15 июля праздновала день рождения вторая дочь звезды Луна, которую она родила от финансиста Арпада Бюссона.





    Если Луна пока еще вряд ли задумывается о будущей профессии, то старшая дочь звезды свой выбор уже сделала. Она пошла по стопам матери и уже успела заявить о себе как актриса (сейчас Майя снимается в популярном сериале "Очень странные дела" (Stranger Things). На днях талант своей дочери отметил и ее звездный отец. Хоук посвятил ей в своем Instagram пост и назвал ее настоящей находкой.



    В браке с Хоуком Турман также родила сына Левона, которому в этом году исполнилось 17 лет. Не так давно он вместе со своей звездной мамой посетил показ Prada в Нью-Йорке.



  6. #11566
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Бейонсе представила клип на саундтрек к фильму "Король Лев", в котором сняла свою дочь Блю Айви





    37-летняя Бейонсе представила клип на песню Spirit, вошедшую в саундтрек ремейка мультфильма "Король Лев" (The Lion King), премьера которого прошла вчера в Москве. В четырехминутном ролике певица поет и танцует на фоне Гранд-Каньона и около водопада Хавасу в Аризоне. Эти кадры чередуются с фрагментами из новой версии анимационной картины студии Disney. В съемках клипа также приняла участие старшая дочь Бейонсе и Джей-Зи, семилетняя Блю Айви.



    Идея видео состоит в том, чтобы показать, что Бог — художник, а природная красота не нуждается в художественном оформлении. Это красота цвета, красота традиции,

    — объяснила Бейонсе, озвучившая Налу в мультфильме.



    Spirit — это первый трек из сборника песен, который Бейонсе написала для фильма. В альбом вошли 19 треков, в их числе — Can You Feel the Love Tonight в исполнении Бейонсе и Дональда Гловера (Симба), Be Prepared в исполнении Чиветеля Эджиофора (в роли Шрама), Hakuna Matata в исполнении Билла Айкнера (Тимон), Сета Рогена (Пумба), Дональда Гловера и Джи Маккрэри (Симба в детстве) и другие.

    Этот саундтрек — любовное послание в Африку, и я хотела убедиться, что мы смогли передать дух Африки, а не просто использовали некоторые звуки или показали свою интерпретацию. Я хотела, чтобы видео получилось аутентичным. Необычные звуки барабанов, песни — это больше, чем просто музыка, потому что каждая песня рассказывает историю фильма,

    — поделилась певица.




  7. #11567
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Сара Хайленд обручилась со своим возлюбленным Уэллсом Адамсом

    35-летний Уэллс Адамс, известный по реалити-шоу "Холостяк в раю" (Bachelor Nation), и 28-летняя актриса Сара Хайленд помолвлены. Об этом пара рассказала в своих Instagram: Сара поделилась серией снимков, а ее возлюбленный — романтичным видеороликом.







    Ты не можешь есть, не можешь спать, тянешься к звездам, через забор, к мировой серии,

    — прокомментировала снимки звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family) цитатой из фильма "Двое: я и моя тень" (It Takes Two).

    Предложение своей возлюбленной Уэллс сделал на берегу океана — встав на одно колено, он преподнес Саре помолвочное кольцо от Lorraine Schwartz. Радостное событие пара отметила романтичной фотосессией на пляже, результатом которой влюбленные и поделились со своими поклонниками в соцсетях.

    Как видно из ролика, предложение руки и сердца стало для Сары полной неожиданностью. Томить долгими ожиданиями она своего бойфренда не стала и сразу ответила согласием.



    Хайленд и Адамс вместе уже около двух лет. Для Сары этот брак станет первым. А вот был ли прежде женат ее возлюбленный, неизвестно.



  8. #11568
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    А я на выходных зацепила яжемать-шоу «Регина +1» с Тодоренко.
    В беседе с разными гостями раза три брякнула «вот когда я разведусь». Понятно, что в прикол, но по ходу мысль о побеге уже крутится.
    Это при том,что выпуски сняты до свадьбы.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  9. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Это при том,что выпуски сняты до... »
    #11569
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    А я на выходных зацепила яжемать-шоу «Регина +1» с Тодоренко.
    В беседе с разными гостями раза три брякнула «вот когда я разведусь». Понятно, что в прикол, но по ходу мысль о побеге уже крутится.
    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Это при том,что выпуски сняты до свадьбы.
    По Фрейду?
    Видимо, брак для неё ещё одно подтверждение: ух,какая я, захотела и сделала)
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  10. #11570

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    Это тебе не с какой нибудь Италией заигрывать! У нас один регион заснул, другой проснулся!!! (с)

    Мы конечно непобедимый народ !Когда бы ещё мужика всей страной возвращали? (с)

    Крым вернули и Купера вернём (с)

    Иглесиас теперь сто раз подумает прежде чем бросит Курникову (с)

    Ребят давайте после Гаги пойдём в гости к Киану Ривзу, его тут недавно назвали самым одиноким человеком в мире, с нами ему будет очень хорошо! (с)

    Бредли, моргни два раза если ты в плену (с)


    ахаххахаха
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


Страница 1157 из 1855 « Первая 1576571057110711471153115411551156115711581159116011611167120712571657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena