Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Any_piter , на сообщение « Многодетным скидка в Радужном на... »
    #11561

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Многодетным скидка в Радужном на трешки) такой вкусной цены с отделкой я, пожалуй вряд ли где так недалеко найду. Буду в пн звонить уточнять на счет этого дела. А то мы уже детей по комнатам расселяем )))
    Я могу сказать, что такие густонаселенные районы не по мне. Стройка огромная, дома симпатичные. Но сколько там народу будет!! я так не люблю. все вытекающие последствия. садики, школы и одно только колтушское шоссе. двухполосное и убитое. а вы на какую сумму смотрите, сорри за бестактность

  2. ответ для jyliz , на сообщение « Конечно, будем держать друг друга в... »
    #11562
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Конечно, будем держать друг друга в курсе)



    ))) Ну взять субсидию меньше это нереально...А вариант своих средств немного меньше , но их миллион в ипотеку+субсидия никак не рассматривается?))

    У нас наличные+ субсидия получается от 50 до 60 %, значит нам должны дать просто по паспорту?)) Хотя я могу принести справку, только у меня 2НДФЛ нормальная, а у мужа нет((.
    Да, должны вам дать))

    А меньше своих денежных средств мы не можем внести - не менее 35 процентов от стоимости жилья первоначальный взнос)))) программа у них такая)))

  3. ответ для Any_piter , на сообщение « Многодетным скидка в Радужном на... »
    #11563

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Многодетным скидка в Радужном на трешки) такой вкусной цены с отделкой я, пожалуй вряд ли где так недалеко найду. Буду в пн звонить уточнять на счет этого дела. А то мы уже детей по комнатам расселяем )))
    если смотреть здесь http://www.ipoteka.spb.ru/offerDetai...17&tableType=3 , то не самый дешевый вариант. Кстати, если вы через центр будете брать, то они сами все сделают бесплатно.

  4. #11564
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    За трешку хотят 4200тыс. (По моим предположениям, сама с ними еще не разговаривала).я тоже не очень хочу густонаселенный район, но это относительно близко к нам и я надеюсь пока не менять школы-сады... а так мне Христиновский еще во Всеве понравился, там меньше комплекс, удобнее выезд, но готовность меньше 70%, а до лета я ждать боюсь...

  5. ответ для Any_piter , на сообщение « За трешку хотят 4200тыс. (По моим... »
    #11565
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    За трешку хотят 4200тыс. (По моим предположениям, сама с ними еще не разговаривала).я тоже не очень хочу густонаселенный район, но это относительно близко к нам и я надеюсь пока не менять школы-сады... а так мне Христиновский еще во Всеве понравился, там меньше комплекс, удобнее выезд, но готовность меньше 70%, а до лета я ждать боюсь...
    да, не дорого за трёху, как полноценная однушка в Питере, я б не боялась до лета ждать...терпения бы просто не хватило, я ща беру новострой, и то, мне сказали месяца на 3 рассчитывать по оформлению доков

  6. ответ для !svekla! , на сообщение « если смотреть здесь... »
    #11566
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    если смотреть здесь http://www.ipoteka.spb.ru/offerDetai...17&tableType=3 , то не самый дешевый вариант. Кстати, если вы через центр будете брать, то они сами все сделают бесплатно.
    Почему не самый дешевый вариант? Там, кстати, даже нет той квартиры, которая мне понравилась. И не понятно, что за квартал.



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  7. #11567
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    А, на компьютере нашла информацию по тому объекту. Там цены выше, почему-то. Почти на 300тыс(

  8. ответ для Any_piter , на сообщение « А, на компьютере нашла информацию по... »
    #11568
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    А, на компьютере нашла информацию по тому объекту. Там цены выше, почему-то. Почти на 300тыс(
    если ипотека, то дороже выставляют, если берёшь налом сразу, то дешевле, наверно так?

  9. #11569
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    если ипотека, то дороже выставляют, если берёшь налом сразу, то дешевле, наверно так?
    Нет. Ипотека тоже дешевле должна быть. Это в рассрочку дороже



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  10. #11570
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    да, не дорого за трёху, как полноценная однушка в Питере, я б не боялась до лета ждать...терпения бы просто не хватило, я ща беру новострой, и то, мне сказали месяца на 3 рассчитывать по оформлению доков
    Там есть риск, что либо цены вырастут, либо карты разберут



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

Страница 1157 из 1953 « Первая 1576571057110711471153115411551156115711581159116011611167120712571657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena