Страница 1157 из 1158 « Первая 157657105711071147115311541155115611571158 Последняя »

Тема: Снегопад vs губернатор

  1. #11561
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    Не очень уместно язвить, кмк. Инвалидам - колясочникам дали временное жилье, без обеспечения доступной среды, с многочисленными техническими и проектными нарушениями.
    И ещё раз напомню, что в инвалидном кресле может оказаться абсолютно любой человек, в любое время, по многим причинам. А поддержка таких людей прописана в социальном Кодексе РФ. На реализацию такой поддержки выделяются бюджетные деньги, источником которых являются работоспособные граждане, а не личные счета чиновников.
    тролль по-другому не умеет.

  2. #11562

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    Не очень уместно язвить, кмк. Инвалидам - колясочникам дали временное жилье, без обеспечения доступной среды, с многочисленными техническими и проектными нарушениями.
    И ещё раз напомню, что в инвалидном кресле может оказаться абсолютно любой человек, в любое время, по многим причинам. А поддержка таких людей прописана в социальном Кодексе РФ. На реализацию такой поддержки выделяются бюджетные деньги, источником которых являются работоспособные граждане, а не личные счета чиновников.
    вы сами то видели этих пикетчиков и плакаты написанные одной рукой и темы там все подряд.
    Сами видео то смотрели?
    хватит уже спекулировать на этой теме!

  3. #11563
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    вы сами то видели этих пикетчиков и плакаты написанные одной рукой
    хватит уже спекулировать на этой теме!
    которые ты написал?

  4. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #11564

    инвалиды пикетчики


  5. ответ для Джованина , на сообщение « инвалиды пикетчики ... »
    #11565

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    инвалиды пикетчики

    И и? Никита Сорокин, правозащитник, сам инвалид, помогает и помог огромному количеству. Родители детей-инвалидов. Представители ассоциации многодетных и сирот. Как вы хотели, что они выглядели? Смотрела, слушала, к сожалению прийти сегодня не смогла. Многие проблемы касаются и моего ребёнка в тч. Школа, медицина, Доступная среда, летний отдых, соц обеспечение. На все выделяются огромные средства. А вот на пути к получателям исчезают🤷 И даже не таинственно, а нагло, открыто...
    Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…

  6. #11566
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    И и? Никита Сорокин, правозащитник, сам инвалид, помогает и помог огромному количеству. Родители детей-инвалидов. Представители ассоциации многодетных и сирот. Как вы хотели, что они выглядели? Смотрела, слушала, к сожалению прийти сегодня не смогла. Многие проблемы касаются и моего ребёнка в тч. Школа, медицина, Доступная среда, летний отдых, соц обеспечение. На все выделяются огромные средства. А вот на пути к получателям исчезают🤷 И даже не таинственно, а нагло, открыто...

  7. #11567

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    И и? Никита Сорокин, правозащитник, сам инвалид, помогает и помог огромному количеству. Родители детей-инвалидов. Представители ассоции многодетных и сирот. Как вы хотели, что они выглядели? Смотрела, слушала, к сожалению прийти сегодня не смогла. Многие проблемы касаются и моего ребёнка в тч. Школа, медицина, Доступная среда, летний отдых, соц обеспечение. На все выделяются огромные средства. А вот на пути к получателям исчезают🤷 И даже не таинственно, а нагло, открыто...
    инвалиды лишены школ и медицины?
    кто украл огромные средства?
    Понятно, что акция , как вариант привлечения внимания. Но не лучший способ ваш правозащитник выбрал.

  8. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « Снегопад vs губернатор »
    #11568

    Начинал Сорокин с движения «Честный Петербург», где они с соратниками работали по широкому спектру вопросов: занимались проблемами ЖКХ, незаконной торговли, игорного бизнеса, инвалидов и многим другим.

    за многое парень берется
    и ЖКХ и игорный бизнес, незаконная торговля, инвалиды

  9. #11569
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    Начинал Сорокин с движения «Честный Петербург», где они с соратниками работали по широкому спектру вопросов: занимались проблемами ЖКХ, незаконной торговли, игорного бизнеса, инвалидов и многим другим.

    за многое парень берется
    и ЖКХ и игорный бизнес, незаконная торговля, инвалиды
    ты и с ним знаком? однако)

  10. #11570
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    И и? Никита Сорокин, правозащитник, сам инвалид, помогает и помог огромному количеству. Родители детей-инвалидов. Представители ассоциации многодетных и сирот. Как вы хотели, что они выглядели? Смотрела, слушала, к сожалению прийти сегодня не смогла. Многие проблемы касаются и моего ребёнка в тч. Школа, медицина, Доступная среда, летний отдых, соц обеспечение. На все выделяются огромные средства. А вот на пути к получателям исчезают🤷 И даже не таинственно, а нагло, открыто...
    Надо в Генеральную прокуратуру писать. Пусть ищут, кто ворует у инвалидов.

Страница 1157 из 1158 « Первая 157657105711071147115311541155115611571158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena