Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11551
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    У меня оба раза выделения были постоянными и долгими до 6 недели после операции. Может личная особенность сокращения матки такая?

    В 1 РД - есть послеоперационный бокс на каждом ПО по одному (двухместному) - просто кафелем выложенная палата - зато с туалетом. Обычно после КС там держат 2 суток, потом переводят уже в обычную палату вместе с ребенком. В первый раз мне повезло - попала в бокс, а во второй лежала в обычной общей палате без ребенка ходила на кормление на детское отделение, а потом переводилась в платную отдельную палату одноместную. В 1 РД бокс с туалетом это круто, т.к. туалетов на целое отделение только один на этаж.
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  2. ответ для Duniasha , на сообщение « Вот и мы прошли через второе КС, шов... »
    #11552
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Вот и мы прошли через второе КС, шов вышел даже лучше чем в первый раз.
    Переливание крови избежать не удалось, но вроде все хорошо, даже гемоглабин начал расти.
    Девочка маленькая, но хорошая 3100, 52 см, удалось даже 8/9 по Апгар набрать...
    Поздравляю!!!
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11553
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    А кому-нибудь делали кесарево вместо ЕР по его желанию, а не по медицинским показаниям?

  4. #11554
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    А кому-нибудь делали кесарево вместо ЕР по его желанию, а не по медицинским показаниям?
    Чесное слово, лучше не надо КС без показаний

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11555
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Тоже прошла через вторе КС, теперь со спинальной анастезией вместо общей (для большего участия в процессе).
    Для меня под общим наркозом было легче, ИМХО.
    В 1 меде, оперировали Семенов и Медведева, ПКС
    25 мая в 10.35 родилась моя младшая дочка, 4400 и 54 см, срок -39 недель и 4 дня
    Старшая - ЭКС в Снегиревке на 34/35 нед., 2200 и 45 см - в два раза меньше
    После второго КС из за крупного ребенка матка растянулась и не хотела сокращаться, были сгустки, которые сами не выходили. Перевели на обсервацию, где сделали ваккумную чистку без анастезии (ужасно), но хватило всего одной такой процедуры и все пришло в норму. Провела в 1 меде три недели - неделю на ДО, потом неделю на ПО и неделю в обсервации...только в понедельник выписались.

  6. ответ для karabasiha , на сообщение « Роды у меня были оба раза - в 9 РД.... »
    #11556
    Активный участник Аватар для Ksun555
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от karabasiha Посмотреть сообщение
    Роды у меня были оба раза - в 9 РД. Удачи Вам, все будет хорошо!
    Я тоже собираюсь в 9 РД. А кто вас кесарил?[/QUOTE]

    ой, подскажите, кто хорошо в 9-ке делает кесарево?? мне в июле!!!!!!!!

  7. ответ для Ksun555 , на сообщение « Я тоже собираюсь в 9 РД. А кто вас... »
    #11557
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от Ksun555 Посмотреть сообщение
    ой, подскажите, кто хорошо в 9-ке делает кесарево?? мне в июле!!!!!!!!
    меня оперировала Осипова Н.Н., поначалу не понравилась, хотелось большего участия, а она ела себя достаточно равнодушно, но во время самого КС (у меня была спиналка, так что мы беседовали в процессе) она душевно стала мне рассказывать, что КС спасло ребенка и я молодец, что не артачилась. После приходила, давала рекомендации.
    В общем, от личного отношения я особого восторга не испытала, но в ее профессионализме не сомневаюсь.
    Две дочки и сынок

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11558
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    679

    а кто хорошо делает в 11 роддоме, на Леснозаводской? кто что знает об главном враче роддома Михайлове АВ?срочно нужны отзывы.

  9. #11559
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Тоже прошла через вторе КС, теперь со спинальной анастезией вместо общей (для большего участия в процессе).
    Для меня под общим наркозом было легче, ИМХО.
    В 1 меде, оперировали Семенов и Медведева, ПКС
    25 мая в 10.35 родилась моя младшая дочка, 4400 и 54 см, срок -39 недель и 4 дня
    Старшая - ЭКС в Снегиревке на 34/35 нед., 2200 и 45 см - в два раза меньше
    После второго КС из за крупного ребенка матка растянулась и не хотела сокращаться, были сгустки, которые сами не выходили. Перевели на обсервацию, где сделали ваккумную чистку без анастезии (ужасно), но хватило всего одной такой процедуры и все пришло в норму. Провела в 1 меде три недели - неделю на ДО, потом неделю на ПО и неделю в обсервации...только в понедельник выписались.
    Поздравляю!

    Хорошо, что без тяжких последствий. У меня первый был такой большой (правда на 43 неделе).
    Растите здоровыми
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  10. ответ для Mishander , на сообщение « Чесное слово, лучше не надо КС без... »
    #11560
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Чесное слово, лучше не надо КС без показаний
    + много. Это ничуть не менее больно, только в ЕР болит до, а при КС - после
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 1156 из 3776 « Первая 15665610561106114611521153115411551156115711581159116011661206125616562156 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena