Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Свиристель , на сообщение « Добрый день!Девочки,а... »
    #11531
    Banned Аватар для Helwy
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Черная Речка,Ланское шоссе
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Свиристель Посмотреть сообщение
    Добрый день!Девочки,а подскажите,пожалуйста,кто знает.У меня сейчас 35 неделек.Ребеночек улегся поперек.Если не перевернется,будут делать ПКС.Я рожать буду бесплатно.
    Как в таком случае - мне дадут направление в ЖК неделе на 38,и я с ним поеду в роддом все узнавать - в какой день,что с собой ...А потом когда назначат - уже ложиться.Так это происходит?И к кому там подходить - в приемное отделение?
    Ну ребенок еще может повенуться.У меня прямые показания на КС,первое КС было 5 лет назад+плоский таз,так вот мне не дали направление на ПКС,сказала мой гинеколог,что должна быть патология почек или сердца,а все остальное не показание,это она мне,врачу такое говорит.И дала мне направление в 1 Мед.и сказала пойти к какому то врачу и +30000,и мне все сделают или идти к начмеду и плакаться,и не стыдно ей было говорить такое коллеге,и я подумала об остальных женщинах,которые не врачи,как же им быть.Короче,я решила рожать во Всеволожском роддоме,у тети и бесплатно.Мне КС будут делать 18го,почти в 40 недель.Направление вряд ли дадут так просто,предложат ждать схваток и ЭКС.

  2. ответ для Helwy , на сообщение « Ну ребенок еще может повенуться.У меня... »
    #11532

    Цитата Сообщение от ясно солнышко Посмотреть сообщение
    в любом случае после КС будете в реанимации сутки, там точно без детя.... а потом уже любого врача просите....который понра...
    А почему же многие послеоперационную называют реанимацией или палатой интенсивной терапии (ПИТ)? В реанимации окажетесь, если вам сафсем хреново будет и в ПИТ покладут, если понадобится вас к всяческим капельницам и аппаратам подключать. А просто после успешной операции вы поотлеживаетесь под наблюдением врачей в обычной послеоперационной палате..
    И я там только пять часов находилась, потом сразу на отделение в палату отвезли.


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11533

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    У меня на днях треники были через минуту, длились часа два, ванна не спасла - не прошшли.
    Прошли только после пол таблетки гинепрала (после консультации с моим врачом по тф).
    А роддом закрыт до 7-го....
    Ой, как хорошо, что Вы еще тута @@@@@@@@@@@@
    Завтра 7-е, держитесь!!!


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  4. #11534

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    вот и мы прошли через второе кесарево в ВМА 28 мая в 1:41 родился наш второй сынулька ВМА был для нас сюрпризом (записаны были в 13) но как оказалось очень счастливым сюрпризом
    О ееееееееееееее, молодцы!!!
    В 1 ночи? Это наверно экстренно? Ждем подробностей ))


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11535

    Так я чего зашла-то..
    Напишите мне пжлст еще раз, когда у вас после операции выделения прошли? Что-то я вчера напряглась - ходила неделю с ежедневками, а вчера как потекло алым цветом, не много, но обычный прокладос пришлось положить. И живот разболелся в месте шва, но по ощущениям не шов, а именно так, как после операции при сокращении матки. Потом немного сгусток вышло и сейчас опять дискомфорт, когда мочевой пузырь опустошаю.. И чуть ноет внутри.. У вас было такое или какое было? Я уже так расслабилась и даже ни в какую жк на осмотр не планировала..


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11536
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Вот и мы прошли через второе КС, шов вышел даже лучше чем в первый раз.
    Переливание крови избежать не удалось, но вроде все хорошо, даже гемоглабин начал расти.
    Девочка маленькая, но хорошая 3100, 52 см, удалось даже 8/9 по Апгар набрать...

    Из неприятного,
    если бы не было бы договора, то в 9-ку меня бы не взяли (врач и так проблем поимела, не любят в 9-ке рисковать),
    без помощи мужа мне было бы совсем тяжко, т.к. формально через сутки после КС я встала, но нормально ходить смогла только на 4-й день (спина и шов жутко болит до сих пор - врач сказала т.к. это второй, то до месяца и больше может болеть )...

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #11537
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    hveya, это нормально, выделения могут прекращаться, а потом опять идти - главное чтобы это было не кровотечение - остальное норма, т.к. матка полностью сокращается в течение 4-6 недель...

  8. ответ для Duniasha , на сообщение « Вот и мы прошли через второе КС, шов... »
    #11538

    Цитата Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
    Вот и мы прошли через второе КС, шов вышел даже лучше чем в первый раз.
    Переливание крови избежать не удалось, но вроде все хорошо, даже гемоглабин начал расти.
    Девочка маленькая, но хорошая 3100, 52 см, удалось даже 8/9 по Апгар набрать...

    Из неприятного,
    если бы не было бы договора, то в 9-ку меня бы не взяли (врач и так проблем поимела, не любят в 9-ке рисковать),
    без помощи мужа мне было бы совсем тяжко, т.к. формально через сутки после КС я встала, но нормально ходить смогла только на 4-й день (спина и шов жутко болит до сих пор - врач сказала т.к. это второй, то до месяца и больше может болеть )...
    Боль утихнет и совсем пройдет
    Главное, Вы теперь с малышкой . Хорошая девочка, даже "высокая" для своего веса . Я вас поздравляю!


    Аристарх_29.08.06. и Василиса_18.05.10.



  9. ответ для hveya , на сообщение « О ееееееееееееее:0028:, молодцы!!! В 1... »
    #11539
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    О ееееееееееееее, молодцы!!!
    В 1 ночи? Это наверно экстренно? Ждем подробностей ))
    да в 1 ночи. получилось экстренно так как дома на 37 недельке отошли воды..ой побежала к малышу, потом допишу

  10. ответ для hveya , на сообщение « Так я чего зашла-то.. Напишите мне... »
    #11540
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    10 623

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Так я чего зашла-то..
    Напишите мне пжлст еще раз, когда у вас после операции выделения прошли? Что-то я вчера напряглась - ходила неделю с ежедневками, а вчера как потекло алым цветом, не много, но обычный прокладос пришлось положить. И живот разболелся в месте шва, но по ощущениям не шов, а именно так, как после операции при сокращении матки. Потом немного сгусток вышло и сейчас опять дискомфорт, когда мочевой пузырь опустошаю.. И чуть ноет внутри.. У вас было такое или какое было? Я уже так расслабилась и даже ни в какую жк на осмотр не планировала..
    У еня после операции только один день были,потом через неделю "полилось",врач сказала это нормально,главное что бы кровь не алая была.



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

Страница 1154 из 3776 « Первая 15465410541104114411501151115211531154115511561157115811641204125416542154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena