Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Karamelbka , на сообщение « Подскажите пожалуйста, пособие для... »
    #11491
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Karamelbka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, пособие для малоимущих изменится в сумме в 2015 году, если было оформлено в 2014 году? Будут ли платить больше?
    да,проиндексируют с 01.01.15

  2. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #11492

    Ardena, подскажите, пожалуйста! Получила справку в ЖК о постановке на учёт до 20 недель, на ней указана моя прописка на тот момент. Дома сообразила, что у меня адрес прописки поменялся и в паспорте он другой. Нужно идти в ЖК менять справку? Насколько это принципиально?

  3. ответ для Парабола , на сообщение « Ardena, подскажите, пожалуйста!... »
    #11493
    Ветеран Аватар для Katerin-ka
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    0

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в моей ситуации рассчитывать на декретные или нет?
    Сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Родила в 2013г. Сейчас жду второго, роды в июле 2015г. В 2013г. работала только январь, с февраля ушла в декретный отпуск и после по уходу за ребенком.

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #11494
    Старожил Аватар для Mama Len@
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Ю-З, М.Захарова
    Сообщений
    0

    Извините, если не по теме,
    в этом месяце до сих пор не пришли деньги (нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет, ребенку год и четыре), обычно приходят до 6 числа... Платит собес, т.к. предприятие ликвидировано. Уже пора туда звонить уточнять или стоит еще подождать? Может, из-за окончания года задержки какие-то...
    (я просто даже не знаю куда звонить...)
    Заранее спасибо!

  5. ответ для Mama Len@ , на сообщение « Извините, если не по теме, в этом... »
    #11495
    Старожил Аватар для Малая медведица.
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Между Гражданкой и Просветом
    Сообщений
    1 006

    Цитата Сообщение от Mama Len@ Посмотреть сообщение
    Извините, если не по теме,
    в этом месяце до сих пор не пришли деньги (нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет, ребенку год и четыре), обычно приходят до 6 числа... Платит собес, т.к. предприятие ликвидировано. Уже пора туда звонить уточнять или стоит еще подождать? Может, из-за окончания года задержки какие-то...
    (я просто даже не знаю куда звонить...)
    Заранее спасибо!
    Мне тоже с работы пока ничего нет,хотя обычно 14 числа переводят (тоже по уходу до 1,5 лет),пока не звонила. Вчера на почте девушку видела, она приходила получать и сказала,что денег нет. Хотя на той неделе должны были быть...

  6. ответ для Mama Len@ , на сообщение « Извините, если не по теме, в этом... »
    #11496
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mama Len@ Посмотреть сообщение
    Извините, если не по теме,
    в этом месяце до сих пор не пришли деньги (нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет, ребенку год и четыре), обычно приходят до 6 числа... Платит собес, т.к. предприятие ликвидировано. Уже пора туда звонить уточнять или стоит еще подождать? Может, из-за окончания года задержки какие-то...
    (я просто даже не знаю куда звонить...)
    Заранее спасибо!
    Аналогично, звонила, сказали нет финансирования с Москвы, ждите, вот так..

  7. ответ для Парабола , на сообщение « Ardena, подскажите, пожалуйста!... »
    #11497
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Парабола Посмотреть сообщение
    Ardena, подскажите, пожалуйста! Получила справку в ЖК о постановке на учёт до 20 недель, на ней указана моя прописка на тот момент. Дома сообразила, что у меня адрес прописки поменялся и в паспорте он другой. Нужно идти в ЖК менять справку? Насколько это принципиально?
    сейчас прописка спб?

    для мфц сделайте копию страниц паспорта с пропиской старой и новой. четких указаний на этот счет ессно нет,поэтому будьте напористы с опрератором мфц

  8. #11498
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Katerin-ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в моей ситуации рассчитывать на декретные или нет?
    Сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Родила в 2013г. Сейчас жду второго, роды в июле 2015г. В 2013г. работала только январь, с февраля ушла в декретный отпуск и после по уходу за ребенком.
    можно. см пост № 8.

  9. #11499
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Урса Вельдис Посмотреть сообщение
    Мне тоже с работы пока ничего нет,хотя обычно 14 числа переводят (тоже по уходу до 1,5 лет),пока не звонила. Вчера на почте девушку видела, она приходила получать и сказала,что денег нет. Хотя на той неделе должны были быть...
    с работы задерживать не должны,москва работодателей не финансирует)

  10. ответ для Ardena , на сообщение « с работы задерживать не должны,москва... »
    #11500
    Старожил Аватар для Малая медведица.
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Между Гражданкой и Просветом
    Сообщений
    1 006

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    с работы задерживать не должны,москва работодателей не финансирует)
    Ясно, я думала, там тоже деньги как-то им государство отдельно выделяет. Как-то задержали на 4 дня, подожду и буду опять звонить тогда. Спасибо. Ребенку сейчас 1,4 месяца,еще ведь должны выплачивать мне пособие, оно ведь до 1,6 месяцев,я верно понимаю?

Страница 1150 из 2635 « Первая 15065010501100114011461147114811491150115111521153115411601200125016502150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena