Страница 115 из 330 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для volgaj82 , на сообщение « Меня сан узел не смущает.но вот еда в... »
    #1141
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от volgaj82 Посмотреть сообщение
    Меня сан узел не смущает.но вот еда в палате ,как то не очень (мягко говоря)
    Кстати ,у нас с Вами срок почти одинаковый,у меня на недельку больше
    Может, встретимся в рд)
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  2. #1142
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Девочки, есть вопрос к недавно рожавшим по списку вещей) Во-первых, вещи обязательно должны быть в ПРОЗРАЧНЫХ полиэтиленовых пакетах или сумках или можно непрозрачных? В списке роддома есть катетер №18, а в частозадаваемых вопросах ещё и индивидуальный родовой набор - одноразовая рубашка и т.д. - это нужно, ругаются, если нет? Компрессионный трикотаж указан обязательным пунктом, а если у меня нет показаний? Ещё момент - в прошлый раз в операционную для КС шла с мешком, в котором была вода и мобильник, на следующий день с утра, да и ночью было некомфортно ибез подкладки, трусов, своего халата - в списке в родильное указано много вещей, в том числе - смена белья для себя и ребёнка, это тоже можно взять в операционную, чтобы за мной в ПИТ, а потом на ПО принесли?

  3. #1143
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Девочки, есть вопрос к недавно рожавшим по списку вещей) Во-первых, вещи обязательно должны быть в ПРОЗРАЧНЫХ полиэтиленовых пакетах или сумках или можно непрозрачных? В списке роддома есть катетер №18, а в частозадаваемых вопросах ещё и индивидуальный родовой набор - одноразовая рубашка и т.д. - это нужно, ругаются, если нет? Компрессионный трикотаж указан обязательным пунктом, а если у меня нет показаний? Ещё момент - в прошлый раз в операционную для КС шла с мешком, в котором была вода и мобильник, на следующий день с утра, да и ночью было некомфортно ибез подкладки, трусов, своего халата - в списке в родильное указано много вещей, в том числе - смена белья для себя и ребёнка, это тоже можно взять в операционную, чтобы за мной в ПИТ, а потом на ПО принесли?
    катетер, одноразовое белье и компрессионное белье вообще не спрашивали. смена белья- да. пакеты можно не прозрачные- главное, чтоб не сумка спортивная, например, а именно пакеты. логики не поняла, но тем не менее.
    но у меня не КС было, а ЕР. выписалась сегодня, так что информация свежая.)
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  4. #1144
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Девочки, есть вопрос к недавно рожавшим по списку вещей) Во-первых, вещи обязательно должны быть в ПРОЗРАЧНЫХ полиэтиленовых пакетах или сумках или можно непрозрачных? В списке роддома есть катетер №18, а в частозадаваемых вопросах ещё и индивидуальный родовой набор - одноразовая рубашка и т.д. - это нужно, ругаются, если нет? Компрессионный трикотаж указан обязательным пунктом, а если у меня нет показаний? Ещё момент - в прошлый раз в операционную для КС шла с мешком, в котором была вода и мобильник, на следующий день с утра, да и ночью было некомфортно ибез подкладки, трусов, своего халата - в списке в родильное указано много вещей, в том числе - смена белья для себя и ребёнка, это тоже можно взять в операционную, чтобы за мной в ПИТ, а потом на ПО принесли?
    Я вещи укладываю в большие полиэтиленовые пакеты.
    В родилку маленький пакетик: 2 памперса, слип, одноразовые труселя, пара прокладок, вода, телефон ,зарядка.

    Рожала по сертификату, никаких наборов, катетеров и в мыслях не было бегать искать)) всем обеспечили в рд.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  5. #1145
    Элита Аватар для Ramonova
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    Что то у меня подходит уже срок и мне страшно становится. Вот как в первый раз у меня не стояло на 18 из,так и сейчас не очень. Боюсь того что народа много будет, что всем припрет рожать в тот же день, что в приемном много народа окажется. Рожать платно, но все равно страшно. О враче даже думать и читать не хочу иначе совсем паника наступит (Гордица)

  6. ответ для Ramonova , на сообщение « Что то у меня подходит уже срок и мне... »
    #1146
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Ramonova Посмотреть сообщение
    Что то у меня подходит уже срок и мне страшно становится. Вот как в первый раз у меня не стояло на 18 из,так и сейчас не очень. Боюсь того что народа много будет, что всем припрет рожать в тот же день, что в приемном много народа окажется. Рожать платно, но все равно страшно. О враче даже думать и читать не хочу иначе совсем паника наступит (Гордица)
    Зачем же вы тогда заключали договор, если не стоит у вас на 18? Вы за что такие деньги то отдали? Разве не за ваше спокойствие и комфорт?

  7. ответ для Ramonova , на сообщение « Что то у меня подходит уже срок и мне... »
    #1147
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Ramonova Посмотреть сообщение
    Что то у меня подходит уже срок и мне страшно становится. Вот как в первый раз у меня не стояло на 18 из,так и сейчас не очень. Боюсь того что народа много будет, что всем припрет рожать в тот же день, что в приемном много народа окажется. Рожать платно, но все равно страшно. О враче даже думать и читать не хочу иначе совсем паника наступит (Гордица)
    Без паники!
    Я рожала в августе, когда буквально накануне была инфа о чуть ли не 60 родах в сутки и что мамы с детьми лежат в коридоре[emoji85] в итоге, в день моих родов был полный штиль, всего 4 или 6 человек родило, не помню уж. Акушерка в приёмнике сказала, что я была у них первая в семь утра)
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  8. #1148
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Ramonova Посмотреть сообщение
    Что то у меня подходит уже срок и мне страшно становится. Вот как в первый раз у меня не стояло на 18 из,так и сейчас не очень. Боюсь того что народа много будет, что всем припрет рожать в тот же день, что в приемном много народа окажется. Рожать платно, но все равно страшно. О враче даже думать и читать не хочу иначе совсем паника наступит (Гордица)
    5-го числа я была одна на все родовое. вообще одна. и это не смотря на то, что закрылся на проветривание 17-ый, такчто большинство везут в 18. да и июль, какбэ, аншлаговый месяц.) и да, я бесплатно рожала. а вокруг Вас будут прыгать, даже если так помимо Вас еще 300 спартанцев решат разродиться. никто от Вас не отойдет ни на шаг до самого финала, будут за ручку держать, дыхание настраивать и фтуда дуть. так что расслабьтесь и наслаждайтесь последними днями тишины.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  9. #1149
    Небожитель Аватар для мать Михалыча
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18 095

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    5-го числа я была одна на все родовое. вообще одна. и это не смотря на то, что закрылся на проветривание 17-ый, такчто большинство везут в 18. да и июль, какбэ, аншлаговый месяц.) и да, я бесплатно рожала. а вокруг Вас будут прыгать, даже если так помимо Вас еще 300 спартанцев решат разродиться. никто от Вас не отойдет ни на шаг до самого финала, будут за ручку держать, дыхание настраивать и фтуда дуть. так что расслабьтесь и наслаждайтесь последними днями тишины.
    3го числа тоже была одна в родилке.

  10. ответ для Йоканьга , на сообщение « Может, встретимся в рд) »
    #1150
    Мега-элита
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    3 337

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Может, встретимся в рд)
    Ага:-)
    Вообще у меня показания в 13тый род дом ,но он закрыт на мой пдр.так что наверное опять в 18тый :-)

Страница 115 из 330 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena