Страница 115 из 209 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1141
    Ветеран Аватар для NataNika
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тёплые края
    Сообщений
    739

    А как завтраки в Да Винчи?
    I'm sorry, I refuse to have a battle of wits with an unarmed person.

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1142

    У нас, кстати, нереальный заезд туристов в Блаумаре. Ресторан заставили столиками, еле пройти, увеличили количество стоек с едой и кормить стали в разы вкуснее.
    У бассейна лежаки надо занимать до 10, потом мест нет. В море так и не купаются, мы спросили, как вода, и даже не пошли. В бассейне хоть плаваем, хотя тоже не жарко.
    На шоу фонтанов сходили, классно, но деть устал. Дома то мы в 22 спим, а тут только начало, по нашему, в 23.
    Завтра утром стартуем в Барселону, круизить.
    Кто остается, хорошей погоды, надеюсь море таки нагреется

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1143
    Активный участник
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    292

    Мы в Салоу с 12. С пятницы вода вполне себе купабельна, до этого 2 дня ледяная была. Купается очень много народа, нс пляже не протолкнуться. Мы ходим не на центральный, а на другой. Ларго вроде. Такого количества русских я ни на одном курорте не встречала, даже в Турции.

  4. ответ для JuliaK , на сообщение « Мы в Салоу с 12. С пятницы вода вполне... »
    #1144
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от JuliaK Посмотреть сообщение
    Мы в Салоу с 12. С пятницы вода вполне себе купабельна, до этого 2 дня ледяная была. Купается очень много народа, нс пляже не протолкнуться. Мы ходим не на центральный, а на другой. Ларго вроде. Такого количества русских я ни на одном курорте не встречала, даже в Турции.
    Конечно Салоу-это курорт, где отдыхают русские и англичане. Местные там не живут и не отдыхают обычно.

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1145
    Старожил Аватар для Мама Таисии
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    1 413

    Всем привет из Бест Сан Франциско, начинаю входить во вкус отдыха в Испании, ооочень много ходим, гуляем, кругом одни ступеньки, не то что Кипр в том году, тюленили, с одного шезлонга на другой)))) Много разных пляжей, можно выбрать на свой вкус, я нашла пляжик маленький, народу мало на нем, назвала его "мечта социопата"))) Не могу на больших аля "Анапа", народ не в адеквате...орут на детей, все дерганые, нервные...ужас((( Набережная большая...красиво...

  6. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1146
    Старожил Аватар для Мама Таисии
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    1 413

    А почему Сан Фрвнциско дешевая 3ка...у Библов заявлена как 4...Питание норм, номера чистые, новые, маленькие но нам пофиг...Бассейн ни о чем, мы на море...Персонал более чем приветливый...Ресторан просто столовка, как бисто, шум гам, все носятся...народ просто не в адеквате(((( Всего навалом, мясо, пыба, морепродукты, фрукты...

  7. ответ для JuliaK , на сообщение « Мы в Салоу с 12. С пятницы вода вполне... »
    #1147

    Цитата Сообщение от JuliaK Посмотреть сообщение
    Мы в Салоу с 12. С пятницы вода вполне себе купабельна, до этого 2 дня ледяная была. Купается очень много народа, нс пляже не протолкнуться. Мы ходим не на центральный, а на другой. Ларго вроде. Такого количества русских я ни на одном курорте не встречала, даже в Турции.
    На нашем краю пляжа вода была не купабельна по субботу(((
    Вчера плюнули, решили вообще не ходить, всё равно не плаваем. А вечером муж услышал на ужине, говорили что море ппрогрелось и даже теплей бассейна. Но мы уже не успеваем, сейчас завтрак и на автобус.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1148
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Трейси
    Хорошо Вам покруизить!
    Напишите потом здесь как оно.

  9. #1149
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    8 028

    Цитата Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
    Всем привет из Бест Сан Франциско, начинаю входить во вкус отдыха в Испании, ооочень много ходим, гуляем, кругом одни ступеньки, не то что Кипр в том году, тюленили, с одного шезлонга на другой)))) Много разных пляжей, можно выбрать на свой вкус, я нашла пляжик маленький, народу мало на нем, назвала его "мечта социопата"))) Не могу на больших аля "Анапа", народ не в адеквате...орут на детей, все дерганые, нервные...ужас((( Набережная большая...красиво...
    Подскажите, где пляж потише находится?)

  10. #1150
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Подскажите, где пляж потише находится?)
    Вопрос не мне, но это ближний к отелю маленький пляж, к которому спуск по длинной лестнице. Но я бы не сказала, что там тихо и немноголюдно, также иногда приткнуться некуда. Просто он типа в бухточке находится, отделен от основного пляжа.

Страница 115 из 209 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena