Страница 115 из 1242 « Первая 15651051111121131141151161171181191251652156151115 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Ланита , на сообщение « Большое спасибо за ответ! А в какой... »
    #1141
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ!
    А в какой срок вам пришло уведомление со сдня регистрации?
    честно-не помню, но быстро, как мне показалось.



  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1142
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    мне из пенсионного пришло недели через 2!

    Девочки и мальчики - не надо ссорится по поводу темы общения! бухгалтерия и налоги - это самое главное при организации своего бизнеса! в этом надо очень серьезнор азбираться! у меня вот бухгалтерия будет на аутсорсинге, но тем не менее я хочу во всем сама детально разобраться!!!!

  3. #1143
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    мне из пенсионного пришло недели через 2!

    Девочки и мальчики - не надо ссорится по поводу темы общения! бухгалтерия и налоги - это самое главное при организации своего бизнеса! в этом надо очень серьезнор азбираться! у меня вот бухгалтерия будет на аутсорсинге, но тем не менее я хочу во всем сама детально разобраться!!!!
    никто не ссорится,я надеюсь, каждый делится своим пониманием ситуации. В остальном полностью согласна!



  4. ответ для Ланита , на сообщение « Подскажите пожалуйста! Я... »
    #1144

    Цитата Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!
    Я зарегистрировалась как ИП. Теперь в пенсионный фонд мне сразу ехать для постановки на учет или ждать от них уведомления?
    а вы организовали свое дело? если не секрет то что у вас будет за бизнес?

    я вот мячтаю об инет магазе... хотя бы для начала о своей группе в контакте, но почему-то страшно начинать...
    девоньки, скажите, кто-нить что-нить покупал в контакте?
    и еще, как вы думаете, условия:предоплата 50-70% для группы в контакте приемлима? а то я хочу закупать зоотовары переживаю, что если назаказывают и не выкупят, то что мне потом с лежаками и домиками делать...
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  5. #1145

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    а вы организовали свое дело? если не секрет то что у вас будет за бизнес?

    я вот мячтаю об инет магазе... хотя бы для начала о своей группе в контакте, но почему-то страшно начинать...
    девоньки, скажите, кто-нить что-нить покупал в контакте?
    и еще, как вы думаете, условия:предоплата 50-70% для группы в контакте приемлима? а то я хочу закупать зоотовары переживаю, что если назаказывают и не выкупят, то что мне потом с лежаками и домиками делать...

    Саш, а развозить потом заказы с курьером планируешь? или как?
    Предоплату как получать - наличными? Может сделать поменьше 30-50%, и выдавать квитанции?

  6. ответ для Настурция , на сообщение « Саш, а развозить потом заказы с... »
    #1146

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    Саш, а развозить потом заказы с курьером планируешь? или как?
    Предоплату как получать - наличными? Может сделать поменьше 30-50%, и выдавать квитанции?
    привет. да мне же надо чтобы хватило на выкуп... развозить могу курьером ввиде брата или чтобы у меня забирали. предоплату могу и налом, могу на карту. я пока хочу типа ОЗ что-то сделать. типа выкупы раз в неделю - на фирме я смогу договориться чтобы отпускали по оптовому прайсу не крупные заказы с учетом того, что в месяц набежит нужная сумма. там есть такие группы по одежке, я уже видела. но там нету предоплаты. но одежку то продать можно легко, а вот дом для кошки высотой пару метров... товар специфический..
    при наличных деньгах я могу расписки выдавать. при переводе конечно сложнее - там же просто пополнение счета...
    я бы со временем открыла ИП для этого дела, если бы пошло. а пока нет смысла - налоги больше прибыли получатся
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  7. ответ для Настурция , на сообщение « Саш, а развозить потом заказы с... »
    #1147
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    Саш, а развозить потом заказы с курьером планируешь? или как?
    Предоплату как получать - наличными? Может сделать поменьше 30-50%, и выдавать квитанции?
    привет можно в ваш разговор внедриться! хорошая идея про группу вконтакте. меньше затрат на сайт будет.
    так если ип, то деньги можно и переводом на счет. или я не права?
    для начала можно и самим развозить, если есть возможность(время, машина...)

  8. #1148
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    привет можно в ваш разговор внедриться! хорошая идея про группу вконтакте. меньше затрат на сайт будет.
    так если ип, то деньги можно и переводом на счет. или я не права?
    для начала можно и самим развозить, если есть возможность(время, машина...)
    упс....ответ увидела уже поздно!
    а почему просто не сделать ОЗ в контакте????!!!!!
    зачем мастерить велосипед!!!!!
    я бы с удовольствием вам бы помогла с этим

  9. #1149

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    привет можно в ваш разговор внедриться! хорошая идея про группу вконтакте. меньше затрат на сайт будет.
    так если ип, то деньги можно и переводом на счет. или я не права?
    для начала можно и самим развозить, если есть возможность(время, машина...)
    в том то и дело что пока ИП нет, так как пока не вижу выгода его заведения. кроме этой группы никакой другой деятельности не веду.
    вот вопрос и возник: будь я на месте участников мало того что я даже преоплату в 50% внести вконтакте могу ну оочень с большой неохотой, так я бы требовала расписку. а это значит что взнос налом. а это опять же значит, что надо с кем-то встречаться и тп... т е неудобства (можно конечно курьера посылать, но это опять же доп затраты для клиента). а на карту - это просто пополнение счета, т е доказать что палатил за товар опять же нельзя... вот и дилема...
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  10. #1150
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    в том то и дело что пока ИП нет, так как пока не вижу выгода его заведения. кроме этой группы никакой другой деятельности не веду.
    вот вопрос и возник: будь я на месте участников мало того что я даже преоплату в 50% внести вконтакте могу ну оочень с большой неохотой, так я бы требовала расписку. а это значит что взнос налом. а это опять же значит, что надо с кем-то встречаться и тп... т е неудобства (можно конечно курьера посылать, но это опять же доп затраты для клиента). а на карту - это просто пополнение счета, т е доказать что палатил за товар опять же нельзя... вот и дилема...
    вы меня простите, но главное доказательство - это чек и переписка в контакте!!!!!! и если сильно захотеть то доказать можно будет!!!

Страница 115 из 1242 « Первая 15651051111121131141151161171181191251652156151115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena