Страница 115 из 1149 « Первая 15651051111121131141151161171181191251652156151115 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Мне вообще никак не обезболивали... »
    #1141
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Мне вообще никак не обезболивали 🙈делала в Москве в Сеченова
    Звери. Мне шейку лидокаином обкалывали. И то не очень ощущения

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Девочки,кто о чем а я ,как всегда о... »
    #1142
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто о чем а я ,как всегда о морозить или нет.Вот сегодня проснулась и прочитала жуткую новость 😭Моя знакомая,которую я отправила в Аву в протокол,счастливая улетела с двойней в Кениг.Сегодня в 24 недели она потеряла своих девочек из-за ИЦН😭Это был первый протокол в котором остались криошки,я ее уговаривала их оставить приводя куча доводов.Сегодня ее семья столкнулась с жутким горем,но она очень рада,что есть крио!!!!Подумайте 20 раз прежде чем отказаться от заморозки!Забеременеть,не значит родить(((криошки в одном протоколе,не гарантия,что будут потом снова!В общем у меня крик души😔И я очень рада,что может в какой-то момент жёстко,но я ее убедила в необходимости заморозки.Может,стоя перед выбором эта горестная ситуация кому-то будет примером.
    Вот тут да. Я два года без морей, и периодически в режиме жёсткой экономии, но у нас лежат криошки ещё на 4 попытки. Начинала копить как только направление в клинику сдавала. И потом на крио сразу после пролетов опять копить. Последний раз в кредитку влезли, но 31-недельный результат стоит этих ограничений.

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1143
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    680

    Девочки, в связи в этой темой у меня опять вопрос. Сколько стоит криоконсервация? На сайте не смогла разобраться. И когда нужно деньги принести, на пункцию или на перенос? А то на первом же приеме меня спросили буду ли я замораживать эмбрионы, я мимоходом сказала да, подписала какие-то документы, а про стоимость и когда деньги нести забыла узнать (

  4. ответ для bel4onok , на сообщение « Девочки, в связи в этой темой у меня... »
    #1144

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, в связи в этой темой у меня опять вопрос. Сколько стоит криоконсервация? На сайте не смогла разобраться. И когда нужно деньги принести, на пункцию или на перенос? А то на первом же приеме меня спросили буду ли я замораживать эмбрионы, я мимоходом сказала да, подписала какие-то документы, а про стоимость и когда деньги нести забыла узнать (
    25 тыс стоит. Оплачивала в день переноса)

  5. ответ для Julie_N , на сообщение « 25 тыс стоит. Оплачивала в день... »
    #1145
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    25 тыс стоит. Оплачивала в день переноса)
    Спасибо). Буду готова к дню переноса. Лишь бы было что морозить

  6. ответ для bel4onok , на сообщение « Спасибо). Буду готова к дню переноса.... »
    #1146

    Это точно! Удачи вам))

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1147
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Настя, очень печальная история, на таком сроке...

  8. ответ для bel4onok , на сообщение « Девочки, в связи в этой темой у меня... »
    #1148
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, в связи в этой темой у меня опять вопрос. Сколько стоит криоконсервация? На сайте не смогла разобраться. И когда нужно деньги принести, на пункцию или на перенос? А то на первом же приеме меня спросили буду ли я замораживать эмбрионы, я мимоходом сказала да, подписала какие-то документы, а про стоимость и когда деньги нести забыла узнать (
    Криоконсервация 4 Соломин на сайте пишут 25700 или 25900. Не ровно 25, чтобы не попасть впросак. Сюда же входит год хранения

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « Настя, очень печальная история, на... »
    #1149
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Сил знакомой очень много!!!
    Ужасно больно это все!!!

    Присоединюсь к твоему крику души!!!жизнь не предсказуема и не знаешь, что ждет тебя впереди!!!
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вот тут да. Я два года без морей, и периодически в режиме жёсткой экономии, но у нас лежат криошки ещё на 4 попытки. Начинала копить как только направление в клинику сдавала. И потом на крио сразу после пролетов опять копить. Последний раз в кредитку влезли, но 31-недельный результат стоит этих ограничений.
    [QUOTE=Мурза;158646341]Настя, очень печальная история, на таком срок
    Ситуация ужасная,мужу рассказала он вообще завис на несколько часов от услышанного.Говорит,до сих пор от наших ЗБ отойти не может,а про такое вообще страшно думать😔На счет финансового положения и оплаты крио.Я все таки считаю насобирать около 26000 не такая уж непосильная сумма в наше время.Особенно,когда знаешь заранее,что она понадобится.Я вот очень надеюсь ,что к моменту нашего крио вопрос по омс решится.Нет...так я уже начинаю откладывать на всякий случай.Девочки,так все тяжело это,в общем наверное я чересчур эмоциональная стала😔прям плохо от таких историй мне.
    Настя,ко мне на "ты"

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Криоконсервация 4 Соломин на сайте... »
    #1150
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Криоконсервация 4 Соломин на сайте пишут 25700 или 25900. Не ровно 25, чтобы не попасть впросак. Сюда же входит год хранения
    Да,25700)
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 115 из 1149 « Первая 15651051111121131141151161171181191251652156151115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena