Страница 115 из 834 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #1141
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая ® Посмотреть сообщение
    какая смета...считали на коленке....когда я сказала,что нашла на 900 р дешевле-пришел ответ:
    Нам аренду надо оплачивать ,нам на ткани тоже нужно зарабатывать
    Нууу с таким ответом в сад имхо. Сейчас ленивый не шьет только. Если швея не хочет работать по своей прямой специальности....

  2. ответ для Neuliba , на сообщение « я и не сравниваю. Я о конкретных... »
    #1142
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    я и не сравниваю. Я о конкретных кострюлях.для покупки за эту цену нужно купить продуктов на определенную сумму. Но соглалусь, что есть кастрюли и лучше.
    Блин я чтото в жизни пропустила)). С посудой да понимаю. Искала чтото между люминарком и виллероем.ну нет для меня красивой. Купила виллерой. Нисколько не жалею ибо ну красиво.а вот кастрюли
    Читала читала про кастрюли...и по 50т тут обсуждали покупали в цвет какойто к кухне. Не прониклась. Купила в мвидео по случаю набор тефаль 3 кастрюли и ковш. Не дороже 10т был. Отличные кастрюли.

  3. ответ для Masliak , на сообщение « Блин я чтото в жизни пропустила)). С... »
    #1143
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Блин я чтото в жизни пропустила)). С посудой да понимаю. Искала чтото между люминарком и виллероем.ну нет для меня красивой. Купила виллерой. Нисколько не жалею ибо ну красиво.а вот кастрюли
    Читала читала про кастрюли...и по 50т тут обсуждали покупали в цвет какойто к кухне. Не прониклась. Купила в мвидео по случаю набор тефаль 3 кастрюли и ковш. Не дороже 10т был. Отличные кастрюли.
    мне муж подарил 2 года назад денюжку на 8-е марта,я купила кастрюли мечтыдостаю и прусь

  4. #1144
    Активный участник Аватар для ViacheslavKA
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать кастрюли и кастрюли WMF
    WMF это как бы крутой бренд.... вилки/ложки/сковородки у них просто лучшие. А вот именно кастрюли я лично предпочел бы все же Fissler.

    Если не доверяете ебею, посмотрите на немецком амазоне. Там должно быть.
    К примеру https://www.amazon.de/WMF-Abgießfunk...ds=wmf+topfset
    Вот может по ножам , что-то подскажите посоветуете на какие обратить внимание ?! И ещё может кто подскажет а Kitchenaid можно ли и выгодно ли заказывать с Амазона или EBay ?!

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1145

    По мне так KitchenAid это хрень. И да, заказывать из за рубежа их дешевле, но очень незначительно. Так что в общей массе проще тут купить.
    По ножам - дешевые немецкие/японские брать смысла нет, проше китай в максидоме купить, суть будет та же, только денег меньше потратите.
    Хотите серьезные поварские ножи - если у нас покупать, смотрите японию, у нас на нее цены вменяемые. Скажем KAI. https://www.amazon.de/Kai-Magnet-Mes...ai+messerblock
    Или бюджетный вариант - https://www.amazon.de/Kai-ultraschar...=kai+messerset
    Хотите немецкие ножи из каратной стали - это только оттуда везти, у нас цены в 2,5 раза выше. И меньше 100€ нож поварской и там стоить не будет никак.
    К примеру - https://www.amazon.de/Fissler-088015...er+messerblock

  6. ответ для jebers , на сообщение « По мне так KitchenAid это хрень. И да,... »
    #1146
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    По мне так KitchenAid это хрень.
    Эээээ.... Стесняюсь спросить, пачиму? И что именно хрень? И что не хрень тогда?

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1147
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    посчитали мне в другом месте..дешевле на порядок...минимум на 25 дешевле

  8. #1148
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от ViacheslavKA Посмотреть сообщение
    Вот может по ножам , что-то подскажите посоветуете на какие обратить внимание ?! И ещё может кто подскажет а Kitchenaid можно ли и выгодно ли заказывать с Амазона или EBay ?!
    я покупала тут,на днях дурака.вышло очень прикольно по стоимости


  9. Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    мы карнизы у УЮТа заказывали, у них есть образцы в магазинах/отделах.
    Спасибо)

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1150
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    не представляю чтобы мой муж сидел на форуме и обсуждал с тетками кастрюли
    простите

Страница 115 из 834 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena