Страница 115 из 1065 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Я как-то уже меняла, вроде бы пришла в... »
    #1141
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Я как-то уже меняла, вроде бы пришла в страховую, сказала новое место жительства и дали новый листок с прикреплениями.
    Сейчас тк поедет менять муж, нужна доверенность рукописная на него.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    А к какой жк ты прикрепишься? тебе то проще - ты там живешь, а я то на Гражданке(

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Главное, что с малышами все в порядке.... »
    #1142
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Главное, что с малышами все в порядке. А до ЖК далеко ходить? Просто смысл капельниц, если ты там полежишь покапаешься и потом снова нагрузку пешочком то. Или ты на машине?
    Но меня вот ЖК 18 смущает я хоть и для галочки вела там беременность в прошлый раз, но никакие процедуры, УЗИ и мазки там не сдавала и к узким спецам там не ходила - еще меня смущало что многим девочкам гормоны назначали платно сдавать, они там к Ульфан ходили все дружной толпой на консультации как к спецу по эндокринологии, но меня смущало, что она говорила про сдачу гормонов мол можно хоть сегодня... Вообще, в сравнении с начало 2000-х там в 2014-2015 было очень спокойно и лайтово все пройти и все сдать. даже на кровь если к 8 прийти то за час точно можно было проскочить.
    Мне тоже самое говорили про капельницы, что нет смысла если потом встал и пошел) Правда лучше тогда таблетки и постельный режим. Меня в моей жк вообще ругали, когда я приходила больняк продлевать, говорили - что ж вы ходите то! пускай муж приходит)

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Главное, что с малышами все в порядке.... »
    #1143
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Главное, что с малышами все в порядке. А до ЖК далеко ходить? Просто смысл капельниц, если ты там полежишь покапаешься и потом снова нагрузку пешочком то. Или ты на машине?
    Но меня вот ЖК 18 смущает я хоть и для галочки вела там беременность в прошлый раз, но никакие процедуры, УЗИ и мазки там не сдавала и к узким спецам там не ходила - еще меня смущало что многим девочкам гормоны назначали платно сдавать, они там к Ульфан ходили все дружной толпой на консультации как к спецу по эндокринологии, но меня смущало, что она говорила про сдачу гормонов мол можно хоть сегодня... Вообще, в сравнении с начало 2000-х там в 2014-2015 было очень спокойно и лайтово все пройти и все сдать. даже на кровь если к 8 прийти то за час точно можно было проскочить.
    Ездить буду за рулем
    Мне ничего платного не назначают, хотя я понимаю, о чем ты. Время идет, все меняется. Мне так сейчас удобно и я пока не вижу поводов для смены врачей
    Вот сегодня был вопрос - пришла в Отта , 2500 за Узи и все готово (я вообще думала мне еще врач подскажет что дальше делать, но она не стала...)
    Далее проблемы решала уже в ж к, хотя пришла без записи
    Я с уважением отношусь к выбору платного ведения беременности в платных центрах - у каждого ведь свои мотивы для этого и может быть так спокойнее и надежнее.
    Для себя я с самого начала планировала вести в Женс конс, с доп конс в Отта.
    Я увидела, что они ответственно к моему случаю отнеслись в ЖК, надеюсь так и будет дальше
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. #1144
    Активный участник Аватар для Miss_Foxxy
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    528

    Ванилька(( как я тебя понимаю с капельницами.
    Я только с гиперой. Пока лежу на капельнице - хорошо становится, как до дома доберусь все обратно возвращалось...
    А ты не спрашивала, нельзя на таблетках дома лежать?

  5. #1145
    Активный участник Аватар для Miss_Foxxy
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    528

    Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

    Девочки, на каком сроке вы в жк первой раз пошли? Я недавно переехала, все хочу к другой жк прикрепиться. Но не доехать до мфц.

  6. ответ для ванильь , на сообщение « Ездить буду за рулем Мне ничего... »
    #1146
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Ездить буду за рулем
    Мне ничего платного не назначают, хотя я понимаю, о чем ты. Время идет, все меняется. Мне так сейчас удобно и я пока не вижу поводов для смены врачей
    Вот сегодня был вопрос - пришла в Отта , 2500 за Узи и все готово (я вообще думала мне еще врач подскажет что дальше делать, но она не стала...)
    Далее проблемы решала уже в ж к, хотя пришла без записи
    Я с уважением отношусь к выбору платного ведения беременности в платных центрах - у каждого ведь свои мотивы для этого и может быть так спокойнее и надежнее.
    Для себя я с самого начала планировала вести в Женс конс, с доп конс в Отта.
    Я увидела, что они ответственно к моему случаю отнеслись в ЖК, надеюсь так и будет дальше
    А я платно сразу планировала, так как гиня моя сама и УЗИ делает + если что у них лаба в клинике и анализы (кровь, моча и мазки на флору делают очень быстро пока прием идет от 5 до 15 минут и врач уже вкомпе у себя все видит, если задерживаются, то она звонит и просит пооперативнее сделать, но такое было раз что ли и не скажу что цены были сильно большие моча в районе до 300, мазок так же, кровь по дороже 600 или 700, но с учетом что результат за 10-15 минут то иногда я сдавала, так как беготня в лабу или ЖК была куда затратнее ( в ЖК пару недель надо было ждать) в лабах ценник не сильно ниже. А текстильщики тогда еще не открылись..)))
    Мне вот еще нравилось что По*рохова адекватно относилась к тому что я ведусь в клинике и главное ей было интересно почему моя врач сделала такие назначения, почему такие препараты и такие дозы, даже что-то себе записывала, но про осмотры на кресле и прочее она сразу сказала, что лезть не будет, раз кровило, даже помню в первый раз интересовалась смогу ли я сдать мазки в той клинике или мне выдать направление в больничку чтоб там взяли более опытные спецы(интересно в какой больничке у нас более опытные спецы в этом плане). Ну, и не особо настаивала на том чтоб я четко ходила, чтоб скрины у них делала, там больше медсестра - хабалку врубала и затыкала По*рохову, типа как это так я к их спецам не хожу и скрины не хочу делать там куда всех посылают, а сама выбираю.

  7. ответ для Miss_Foxxy , на сообщение « Ванилька(( как я тебя понимаю с... »
    #1147
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Miss_Foxxy Посмотреть сообщение
    Ванилька(( как я тебя понимаю с капельницами.
    Я только с гиперой. Пока лежу на капельнице - хорошо становится, как до дома доберусь все обратно возвращалось...
    А ты не спрашивала, нельзя на таблетках дома лежать?
    Спасибо за понимание
    Ты так и мучаешься с гиперой или отпустило?
    Сегодня Уист в Отта похвалила Аву что аккуратно меня простимулировали и без изменения яичников
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. #1148
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Miss_Foxxy Посмотреть сообщение
    Девочки, на каком сроке вы в жк первой раз пошли? Я недавно переехала, все хочу к другой жк прикрепиться. Но не доехать до мфц.
    А зачем в МФЦ? в страховой перекрепляют к ЖК, можно мужа заслать с доверкой, некоторые страховые и по звонку меняют. Просто говоришь сменился адрес проживания и называешь новый прописку никто не проверяет.

  9. #1149
    Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Девочки, завтра 9 недель. Тянет сегодня живот весь день. Выпила ношпу. Отпустило на пару часов и снова. Прям над лобком. Завтра на УЗИ иду к МИЛ, переживаю что-то надо предпринимать? Не мажет

  10. #1150
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А зачем в МФЦ? в страховой перекрепляют к ЖК, можно мужа заслать с доверкой, некоторые страховые и по звонку меняют. Просто говоришь сменился адрес проживания и называешь новый прописку никто не проверяет.
    Да можно просто до любой ближайшей страховой дойти и переделать полис. Или в ПК обычно сидят представители.

Страница 115 из 1065 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena