Страница 115 из 164 « Первая 1565105111112113114115116117118119125 Последняя »

Тема: Камни и полипы желчного пузыря.

  1. #1141

    Я склонна согласиться с хирургом, Вам показано оперативное лечение. Но, если Вы категорически не соглашаетесь на операцию, то то время, которое Вы будете тратить на осознание её (операции) необходимости, можно с пользой понаблюдаться и полечиться у гастроэнтеролога и аллерголога.
    Бывают такие случаи: удаляем желчный пузырь с камнями и проходят кожные проблемы. Но никто гарантировать, что У Вас будет так, не может.
    Поэтому еще раз всё взвешиваем и собираемся либо к хирургу на операцию, либо к вдумчивому гастроэнтерологу. Но будьте готовы к тому, что гастроэнтеролог захочет Вас вернуть нам (хирургам).

  2. #1142
    Активный участник Аватар для Amilo
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Приморский р-н, Старая Деревня
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от окапи Посмотреть сообщение
    Я склонна согласиться с хирургом, Вам показано оперативное лечение. Но, если Вы категорически не соглашаетесь на операцию, то то время, которое Вы будете тратить на осознание её (операции) необходимости, можно с пользой понаблюдаться и полечиться у гастроэнтеролога и аллерголога.
    Бывают такие случаи: удаляем желчный пузырь с камнями и проходят кожные проблемы. Но никто гарантировать, что У Вас будет так, не может.
    Поэтому еще раз всё взвешиваем и собираемся либо к хирургу на операцию, либо к вдумчивому гастроэнтерологу. Но будьте готовы к тому, что гастроэнтеролог захочет Вас вернуть нам (хирургам).
    Спасибо за ответ. Буду собираться на операцию((

  3. #1143
    Элита Аватар для Гагаринская
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от окапи Посмотреть сообщение
    Вы уже "наш" человек. То есть есть все показания для планового хирургического лечения. Если соберетесь ко мне, то пишу Вам в личку куда прийти.
    жду координаты

  4. ответ для Гагаринская , на сообщение « жду координаты »
    #1144

    Отправила. Мне кажется, что я сразу ответила. Наверно, что то не правильно сделала с сообщением. Извините за задержку.

  5. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1145
    Систематизатор Аватар для © ЯСЕНЬ
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
    Сообщений
    10 149

    Здравствуйте!
    Пожалуйста, можно с Вами посоветоваться.
    Слышали ли Вы о методах растворения камней в ЖП, которые применяет доктор Донченко из Клиники экологической медицины?
    Спасибо.

  6. ответ для окапи , на сообщение « Камни и полипы желчного пузыря. »
    #1146
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    0

    Лежали в больнице с дочкой и с нами в палате была девочка, которой в 3 года по показаниям должна была быть проведена операция по удалению ЖП, но врачи вместо удаления поставили трубочку и по ней вышел песок и камни. Прошло 2 года, а дырочка не затянулась и у нее желчь выделяется наружу. Мой вопрос - действительно можно почистить ЖП или эта технология только возможна для детей?

  7. #1147

    К сожалению не знаю.

  8. #1148
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, можно с Вами посоветоваться.
    Слышали ли Вы о методах растворения камней в ЖП, которые применяет доктор Донченко из Клиники экологической медицины?
    Спасибо.
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1743868

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Malgosya , на сообщение « http://2009-2012.littleone.ru/showthread... »
    #1149
    Систематизатор Аватар для © ЯСЕНЬ
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
    Сообщений
    10 149

    Цитата Сообщение от окапи Посмотреть сообщение
    К сожалению не знаю.
    Спасибо
    Спасибо! Буду изучать!
    И не спрашивайте!

  10. ответ для Malgosya , на сообщение « http://2009-2012.littleone.ru/showthread... »
    #1150

    Спасибо за ссылкку. Исправлю ответ: не знаю, но только к счастью.

Страница 115 из 164 « Первая 1565105111112113114115116117118119125 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena