Страница 115 из 284 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #1141
    Ветеран Аватар для сим
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    С-Петербург,ЧЕРНАЯ РЕЧКА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    За хороший угловой диван- не то что бы не дорого..но вполне такая разумная цена.)))
    Вы посоветовали в личном сообщении диваны ульяновской фирмы Андреа.Я почитала отзывы-почти все отрицательные.Качество отвратительное за большие деньги...Склоняюсь а тому,что диваны у нас делать вообще не умеют...А поэтому надо купить за 60 тр.на 3 года,потом выкинуть и опять купить.Это наверное лучше чем купить за 150 тр и также на 3года...У нас не делают качественных диванов и это 100% ,ну если только кому то повезет с качеством )

  2. ответ для сим , на сообщение « Вы посоветовали в личном сообщении... »
    #1142
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от сим Посмотреть сообщение
    Вы посоветовали в личном сообщении диваны ульяновской фирмы Андреа.Я почитала отзывы-почти все отрицательные.Качество отвратительное за большие деньги...Склоняюсь а тому,что диваны у нас делать вообще не умеют...А поэтому надо купить за 60 тр.на 3 года,потом выкинуть и опять купить.Это наверное лучше чем купить за 150 тр и также на 3года...У нас не делают качественных диванов и это 100% ,ну если только кому то повезет с качеством )
    О как. Хм, ну может быть. Не особо отслеживал что пишут. ..)) Но вроде все говорили что отклики в интернте в основном положительные. Но поверю Вам. Хотя и удивлен. Ну конечно тоже вариант...купить недорогой диван на три года.)))

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1143
    Ветеран Аватар для сим
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    С-Петербург,ЧЕРНАЯ РЕЧКА
    Сообщений
    0

    Почитайте отзывы - волосы дыбом встанут от вашей мебели,только меня расстроили ,уже подумала,ну все нашла наконец качество,а не тут то было...

  4. #1144
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от сим Посмотреть сообщение
    Почитайте отзывы - волосы дыбом встанут от вашей мебели,только меня расстроили ,уже подумала,ну все нашла наконец качество,а не тут то было...
    Полез читать.))) ибо в качестве мебели вроде как разбираюсь,а тут такое. Резумируя из тех же форумов. "Что тут можно прокомментировать....если уж взялись производить диваны, то надо разрабатывать свои модели, а не воровать их у других фабрик. А копировать могут все, тут не надо быть специалистом. В вашем случае Андрэа получается как подделка швейцарских часов......есть оригинал, а есть фальшивая копия. Или у ваших разработчиков Батыревых и Балыковых фантазии не осталось? "

    Вывод,покупать надо таки у официальных диллеров настояшей фабрики Андрэа. они все указаны на сайте. Хм..хотя если бренд начинают подделывать,это тоже о чем то говорит.

    Но спасибо,столько всего узнал.))

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1145
    Ветеран Аватар для сим
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    С-Петербург,ЧЕРНАЯ РЕЧКА
    Сообщений
    0

    Да,что теперь говорить о моделях,они одинаковые у всех,я уже месяц смотрю везде и данный вывод сделала.Это как раз не беда совсем,что хорошие ,востребованные модели копируют,хуже другое ,что качества нет почти...Это просто рулетка,повезет= не повезет...Высокая цена за диван,не показатель качества на сегодня.

  6. ответ для сим , на сообщение « Вы посоветовали в личном сообщении... »
    #1146
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от сим Посмотреть сообщение
    Вы посоветовали в личном сообщении диваны ульяновской фирмы Андреа.Я почитала отзывы-почти все отрицательные.Качество отвратительное за большие деньги...Склоняюсь а тому,что диваны у нас делать вообще не умеют...А поэтому надо купить за 60 тр.на 3 года,потом выкинуть и опять купить.Это наверное лучше чем купить за 150 тр и также на 3года...У нас не делают качественных диванов и это 100% ,ну если только кому то повезет с качеством )
    Чего это не умеют? у нас на даче стоит угловой от 8 марта, за 5 лет ничего ему не сделалось - и дети всей толпой с ногами там тусят, и собака огромная имеется, , для гостей его всегда раскладываем, не затерся, не протерся ттт
    Наташа


  7. ответ для сим , на сообщение « Да,что теперь говорить о моделях,они... »
    #1147
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от сим Посмотреть сообщение
    Да,что теперь говорить о моделях,они одинаковые у всех,я уже месяц смотрю везде и данный вывод сделала.Это как раз не беда совсем,что хорошие ,востребованные модели копируют,хуже другое ,что качества нет почти...Это просто рулетка,повезет= не повезет...Высокая цена за диван,не показатель качества на сегодня.
    Ну я так понял что под брендом андрэа кто то еше тогрует. Ибо,поверить могу во многое. но ,опилки на диване...ну это уже явный бред..))) у андреевцев ОТК есть,каждый диван перед упаковкой собирают и фотографируют. Хотя лан,не люблю агитировать за советскую власть. Фирм производящих хорошие диваны действительно не так много,но все таки они есть. Угу и 8 марта ( опять же не ее клоны) одна из них,всегда это говорил.

  8. ответ для feika , на сообщение « Чего это не умеют? :) у нас на даче... »
    #1148
    Ветеран Аватар для сим
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    С-Петербург,ЧЕРНАЯ РЕЧКА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Чего это не умеют? у нас на даче стоит угловой от 8 марта, за 5 лет ничего ему не сделалось - и дети всей толпой с ногами там тусят, и собака огромная имеется, , для гостей его всегда раскладываем, не затерся, не протерся ттт
    Видимо ,вы из числа везунчиков)

  9. ответ для сим , на сообщение « Видимо ,вы из числа везунчиков) »
    #1149
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от сим Посмотреть сообщение
    Видимо ,вы из числа везунчиков)
    у меня 2 дивана 8 марта и кровать от их дочки. самому старому дивану лет 10 уже - как новый
    довольна всем на 100%%

  10. #1150
    Мега-элита Аватар для natld
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    у меня 2 дивана 8 марта и кровать от их дочки. самому старому дивану лет 10 уже - как новый
    довольна всем на 100%%
    Подскажите, плиз, их дочка как называется?
    А то 8 марта - ну очень не бюджетно(( Небольшая евротахта больше 100 тыс. получается...

Страница 115 из 284 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena