Страница 115 из 933 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »
  1. ответ для Danio , на сообщение « А к врачу? Насколько высокая... »
    #1141
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    А к врачу? Насколько высокая температура?
    Я в Тае от горла покупала спрей Kamillosan с ромашкой, отличная штука, но такому маленькому ребенку нельзя спреи, можно спровоцировать остановку дыхания, если вдохнет неудачно.
    к врачу мы скатались, но нас отговорили от посещения, типа температура один день, вас говорит посмотрят скажут зубы и выдадут парацетамол, даже кровь не возьмут, она ничего не покажет, говорит хотите потратить 30$ то пожалуйста. решили если не улучшится состояние, через 2-3 дня обратимся, хоть кровь возьмут

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1142
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    А почему 30 долларов? Обычный прием у врача в Тае стоит 300 бат. Вы не по страховке с франшизой поезжайте, а просто в детский кабинет.
    Но могут быть и зубы, конечно, если температура сама по себе не очень высокая.

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1143
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    На ко чанге нет педиатров, есть 2клиники для фарангов и одна для местных, я туда с дитем не сунусь. Вообще как то очень жарко нынче, вчера не было солнца, но душно и тяжело, окружающий мир предстал в монохроме, море, небо горы в сером цветк, сегодня солнце, голубое море и жара. Кондер нервирует шумом, без него труба. Еще и кусачие насекомые меняются, тот адский зуд сошел, прыщи остались, нового не появилось, зато кусают другого вида насекомые и остаются другие следы и другая реакция на них.

  4. #1144
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Не соглашусь... Отдыхаем там толко в не сезон
    Намного комфортнее чем в сезон ( один раз в феврале были)
    Хотя, наверное, погоду не угадаешь
    Но нам везло
    Птт даже не рассматриваю
    Я и не предлагаю ( и сейчас в Птт только по работе,отдыхаем уже два года в Европе,хотя и в Птт ну дней на 10 в году заезжаем, просто в Птт всегда сезон. Ну а юг Тая как повезет. Вот мне всегда в конце мая-начале июня не везло.

  5. ответ для irinushe4ka , на сообщение « На ко чанге нет педиатров, есть... »
    #1145
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    На ко чанге нет педиатров, есть 2клиники для фарангов и одна для местных, я туда с дитем не сунусь. Вообще как то очень жарко нынче, вчера не было солнца, но душно и тяжело, окружающий мир предстал в монохроме, море, небо горы в сером цветк, сегодня солнце, голубое море и жара. Кондер нервирует шумом, без него труба. Еще и кусачие насекомые меняются, тот адский зуд сошел, прыщи остались, нового не появилось, зато кусают другого вида насекомые и остаются другие следы и другая реакция на них.
    Я конечно всё понимаю, и в Тае медицина на высшем уровне, но ведь не везде. И как можно было на Ко Чанг поехать с маленьким ребёнком, вот это действительно выше моего понимания. Ну а дальше без комментариев...

  6. #1146
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, и в Тае медицина на высшем уровне, но ведь не везде.
    На высшем уровне она в Бангкоке, Паттайе и на Пхукете, т.е. в местах скопления туристов. В Краби или в Чиангмае уже совершенно другой коленкор, а про острова в принципе промолчу.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1147
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    55 341

    да,,, Тай меняется... На уолкине куча арабских и индийских баров и дискотек. Немыслимые толпы китайцев. Ценник негуманный с учетом курса. Была сейчас 6 дней там с подружкой, летели эир чайной, жили в центре Уолкин Стрит

  8. #1148
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    да,,, Тай меняется... На уолкине куча арабских и индийских баров и дискотек. Немыслимые толпы китайцев. Ценник негуманный с учетом курса. Была сейчас 6 дней там с подружкой, летели эир чайной, жили в центре Уолкин Стрит
    И как Вам там спалось?

  9. ответ для sosna , на сообщение « И как Вам там спалось? »
    #1149
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    На берегу неба...
    Сообщений
    55 341

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    И как Вам там спалось?
    На пляже ?))))
    Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости

    Бабуля Мальчишечка 10.07.2017

  10. #1150
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    да,,, Тай меняется... На уолкине куча арабских и индийских баров и дискотек. Немыслимые толпы китайцев. Ценник негуманный с учетом курса. Была сейчас 6 дней там с подружкой, летели эир чайной, жили в центре Уолкин Стрит
    Вы попали на китайский новый год. В это время в Тае ВСЕГДА толпы китайцев, это излюбленная их курортная зона на НГ, ничего не меняется уже много лет.

Страница 115 из 933 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena