Страница 115 из 529 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. #1141
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    И уровень, и концепция у отелей разные. После Мовенпик в Карибеан. Что не сделаешь ради детей))) а Вы мальчишек в Мовенпик не брали? Им то определенно будет веселее в Карибеан
    Брала старшего. На тот момент ему 6 ,потом 7 лет было. В Мовенпике скучал,в море мало купался,после бассейна шёл смотреть местные мультики в номер))).Второй сейчас в возрасте 7 лет. Этому шилопопу всё надо. Да,родителям пришлось пожертвовать ради детских удовольствий. Надеюсь детям понравится😊
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  2. ответ для kleo_spb , на сообщение « Добрый день! Девушки, вы все знаете ))... »
    #1142
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от kleo_spb Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, вы все знаете )) посоветуйте отель, пожалуйста. Собираемся в начале сентября в Тунис в первый раз, я с мужем и дочка почти 3 года. Из хотелок: детская анимация, хороший пляж, вкусная еда, поменьше медуз (но это пожелания к матушке-природе ). В Махдии пляжи хорошие, но, как я понимаю, оттуда особо ни куда не съездить с мелким ребенком (зоопарк слишком далеко), поэтому даже не знаю, что из курортов рассматривать. В ТФ предложили такие варианты под наш бюджет:
    CLUB NOVOSTAR DAR KHAYAM 3*
    CLUB NOVOSTAR SOL AZUR BEACH CONGRESS 4*
    SAHARA BEACH 3*
    NOVOSTAR NAHRAWESS THALASSO & WATERPARK RESORT 4*
    EL KSAR RESORT & THALASSO 4*
    LTI MAHDIA BEACH 4*
    MARHABA CLUB 4 *

    Сама еще нашла:
    One Resort Aquapark & Spa 4*
    Diar Lemdina 4*
    Novostar Khayam Garden Beach & Spa
    SplashWorld Venus Beach 4*

    Какой-то большой список получился, но глаза разбегаются, не знаю за что схватиться. По Новостарам такие хорошие отзывы на ТопХотелс, но тут вроде писали что не всё так хорошо там. Очень прошу помощи
    Мы второй раз в венус едем.
    Все там отлично, но с анимацией как повезёт. Анимационные команды меняются ж. В прошлом году видела, что детям что то рисовали, вечером мини диско, но вот впечатление что девочки аниматоры не вау какие то... Уставшие что ли.

  3. ответ для Оська , на сообщение « Собрались в Тунис в первый раз. Уже... »
    #1143
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    11 125

    Цитата Сообщение от kleo_spb Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, вы все знаете )) посоветуйте отель, пожалуйста. Собираемся в начале сентября в Тунис в первый раз, я с мужем и дочка почти 3 года. Из хотелок: детская анимация, хороший пляж, вкусная еда, поменьше медуз (но это пожелания к матушке-природе ). В Махдии пляжи хорошие, но, как я понимаю, оттуда особо ни куда не съездить с мелким ребенком (зоопарк слишком далеко), поэтому даже не знаю, что из курортов рассматривать. В ТФ предложили такие варианты под наш бюджет:
    Какой-то большой список получился, но глаза разбегаются, не знаю за что схватиться. По Новостарам такие хорошие отзывы на ТопХотелс, но тут вроде писали что не всё так хорошо там. Очень прошу помощи
    В Махдии были в сентябре 12 года с двумя детьми 4 и 5 лет. Очень понравилось. Море прекрасное для малышей. Неглубокое, сидели как в ванночке и строили замки, купались. Нам тоже было спокойнее, приглядывали за ними в полглаза. Еще ходили в СПА, на процедуры, по очереди. Там была соляная комната бесплатно для клиентов. Так что мы в ней ждали. Очень хорошо прочистили легкие детям. Бронхитов не было потом около 2 лет и легкие простуды. За территорией отеля был маленький "зоопарк". Сад с козочками, птичками... можно было кормить животных и нашим детям он больше нравился, чем большой зоопарк. Ехали в него из Махдии действительно долго, дети устали, жара, животные попрятались и спали... Ходили в соседний отель на минигольф. Детям нравилось.
    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Собрались в Тунис в первый раз. Уже можно сказать что 2 взрослых. Поездка намечается на самый конец августа. Хотелось бы не встретить медуз и любим заход в море сразу глубоко. А так же хотим в Сахару. Хочется увидеть страну, погулять, посмотреть. Что посоветуете? Куда лучше поехать? Может отель какой, согласны на неорентированный на детей.
    Мне понравился Marhaba Beach Sousse именно тем, что там было мало детей. Еда хорошая, номера чисто убирали и расположение удобное. Не очень далеко от центра, можно на такси или пешком...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

    «Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот».

  4. ответ для kleo_spb , на сообщение « Добрый день! Девушки, вы все знаете ))... »
    #1144
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от kleo_spb Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, вы все знаете )) посоветуйте отель, пожалуйста. Собираемся в начале сентября в Тунис в первый раз, я с мужем и дочка почти 3 года. Из хотелок: детская анимация, хороший пляж, вкусная еда, поменьше медуз (но это пожелания к матушке-природе ). В Махдии пляжи хорошие, но, как я понимаю, оттуда особо ни куда не съездить с мелким ребенком (зоопарк слишком далеко), поэтому даже не знаю, что из курортов рассматривать. В ТФ предложили такие варианты под наш бюджет:
    CLUB NOVOSTAR DAR KHAYAM 3*
    CLUB NOVOSTAR SOL AZUR BEACH CONGRESS 4*
    SAHARA BEACH 3*
    NOVOSTAR NAHRAWESS THALASSO & WATERPARK RESORT 4*
    EL KSAR RESORT & THALASSO 4*
    LTI MAHDIA BEACH 4*
    MARHABA CLUB 4 *

    Сама еще нашла:
    One Resort Aquapark & Spa 4*
    Diar Lemdina 4*
    Novostar Khayam Garden Beach & Spa
    SplashWorld Venus Beach 4*

    Какой-то большой список получился, но глаза разбегаются, не знаю за что схватиться. По Новостарам такие хорошие отзывы на ТопХотелс, но тут вроде писали что не всё так хорошо там. Очень прошу помощи
    Из Новостаров: Дар могут не работать кондеи и они центральные. Соль писали про грязь и старую мебель. Нахравесс очень уставший отель. Кхаям Гарден из всех лучше. Ксар и Мархаба в Суссе, много медуз начиная с середины июля.

  5. #1145
    Мега-элита Аватар для uxta
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    а где лучше менять? в отеле или за пределами
    Мы меняли в отеле

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1146
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Хотела про цены спросить)
    Сахара и прочие экскурсии отдельно, цены на них посмотрела.

    сколько долларов надо примерно на 2 недели? 100, 200, 500?

    можете сориентировать по ценам примерно. например, мороженое сколько динар стоит?
    печенья, сладости?
    ребенок, чувствую, пойдет по кондитерским магазинам))

  7. ответ для Frosia B. , на сообщение « Хотела про цены спросить) Сахара и... »
    #1147
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Хотела про цены спросить)
    Сахара и прочие экскурсии отдельно, цены на них посмотрела.

    сколько долларов надо примерно на 2 недели? 100, 200, 500?

    можете сориентировать по ценам примерно. например, мороженое сколько динар стоит?
    печенья, сладости?
    ребенок, чувствую, пойдет по кондитерским магазинам))
    Я беру 500 долларов на всякий случай, как правило тратим 300.

  8. #1148
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Я беру 500 долларов на всякий случай, как правило тратим 300.
    спасибо
    так и сделаем

  9. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1149
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    824

    Всем спасибо большое за ответы! Попробую сократить количество отелей из списка ))

    Может быть еще кто-нибудь подскажет в среднем по ценам: на сентябрь я уже профукала все хорошие цены на туры, теперь только дорожать всё будет? И нужно сейчас бежать, выкупать хотя бы по нынешним ценам тур или есть смысл подождать еще чего-нибудь? По горящим никогда не ездила и с ребенком как-то боязно остаться совсем без отпуска или поехать в первый попавшийся так себе отель.

  10. ответ для kleo_spb , на сообщение « Всем спасибо большое за ответы!... »
    #1150
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 485

    Цитата Сообщение от kleo_spb Посмотреть сообщение
    Всем спасибо большое за ответы! Попробую сократить количество отелей из списка ))

    Может быть еще кто-нибудь подскажет в среднем по ценам: на сентябрь я уже профукала все хорошие цены на туры, теперь только дорожать всё будет? И нужно сейчас бежать, выкупать хотя бы по нынешним ценам тур или есть смысл подождать еще чего-нибудь? По горящим никогда не ездила и с ребенком как-то боязно остаться совсем без отпуска или поехать в первый попавшийся так себе отель.
    Во первых хорошие отели могут уйти в стоп на нужные Вам даты. Дешеветь уже точно не будет. Лучше покупать сейчас .

Страница 115 из 529 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena