Страница 115 из 540 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1141
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    0

    Сделала я ГСГ вчера, оказлось, что у меня правая труба непроходима Вторую под напором пробили. Ревела вчера весь вечер... Врач предлагает консервативное лечение таблетками, физиотерапией и пиявками, если не поможет, то в ноябре на лапару

  2. #1142
    Участник
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
    Сделала я ГСГ вчера, оказлось, что у меня правая труба непроходима Вторую под напором пробили. Ревела вчера весь вечер... Врач предлагает консервативное лечение таблетками, физиотерапией и пиявками, если не поможет, то в ноябре на лапару
    ужас...но раз хоть одна проходима, значит шансы есть и нужно лечится и продолжать верить!надеюсь у вас все хорошо в итоге будет!

  3. #1143

    Цитата Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
    Сделала я ГСГ вчера, оказлось, что у меня правая труба непроходима Вторую под напором пробили. Ревела вчера весь вечер... Врач предлагает консервативное лечение таблетками, физиотерапией и пиявками, если не поможет, то в ноябре на лапару
    ну главное во время узнали что есть проблемы и теперь будите идти к цели!!
    У меня трубы частично проходимы, нитевидные и правая перекручена. Мне тоже предлагали сначала лечение, а потом Лапару, я решила сразу на Лапару, чтоб время зря не терять..

  4. ответ для nika PR , на сообщение « ужас...но раз хоть одна проходима,... »
    #1144
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
    ужас...но раз хоть одна проходима, значит шансы есть и нужно лечится и продолжать верить!надеюсь у вас все хорошо в итоге будет!
    спасибо! Про пиявки даже думать не хочу, чтобы не давать волю воображения - реально ужос!
    Тимофей - июнь 2012
    Серафима - август 2015

  5. #1145
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
    Сделала я ГСГ вчера, оказлось, что у меня правая труба непроходима Вторую под напором пробили. Ревела вчера весь вечер... Врач предлагает консервативное лечение таблетками, физиотерапией и пиявками, если не поможет, то в ноябре на лапару
    А где делали ГСГ? У кого? Под наркозом?

    Если одна труба проходима, то вы совершенно зря расстраиваетесь!
    Не спешите травить себя таблетками почём зря. Сперва попробуйте помониторить 2-3 цикла овуляцию. Ловите цикл, чтобы овуляция была в том яичнике, где труба проходима. И когда такой момент наступт - бегом стараться с мужем! Всё должно получиться, ведь куча женщин беременеют даже с 1 удалённой трубой! И у вас тоже получится, рано нос-то повесили!
    Одна тень на двоих...

  6. #1146
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    ну главное во время узнали что есть проблемы и теперь будите идти к цели!!
    У меня трубы частично проходимы, нитевидные и правая перекручена. Мне тоже предлагали сначала лечение, а потом Лапару, я решила сразу на Лапару, чтоб время зря не терять..
    А что значит нитевидные?
    Одна тень на двоих...

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « А что значит нитевидные? »
    #1147

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    А где делали ГСГ? У кого? Под наркозом?

    Если одна труба проходима, то вы совершенно зря расстраиваетесь!
    Не спешите травить себя таблетками почём зря. Сперва попробуйте помониторить 2-3 цикла овуляцию. Ловите цикл, чтобы овуляция была в том яичнике, где труба проходима. И когда такой момент наступт - бегом стараться с мужем! Всё должно получиться, ведь куча женщин беременеют даже с 1 удалённой трубой! И у вас тоже получится, рано нос-то повесили!
    вот точно!! тоже хотела написать, что помониторить нужно)) у меня например доминантный фолликул всегда в правом яичнике созревает и овулирует. Может у у вас как раз в том котором нужно))
    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    А что значит нитевидные?
    очень тоненькие, как ниточки))

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1148
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    0

    Я делала УЗГСГ в Прайм Роуз, опреацию проводил Нестеров и молодая врач УЗИ. Влили в меня аж три шприца физраствора, долго мучали, но правая труба так и не пошла.

    Я и так мониторю последние месяцы, два раза уже была овуля слева, но результата нет. В этот раз тоже слева зреет, надеюсь, что мне на ГСГ продули трубу и все получится. Если нет, то, наверное, на лапару пойду - не верю я в таблетки почему-то

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1149
    Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    0

    Чего-то подумалось, что лапара ведь не исключает консервативные методы. Если комплексно к проблеме подойти, то результат точно будет хороший

  10. Элита Аватар для Юркая Куся
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение

    очень тоненькие, как ниточки))
    Может, растянуть их немножно изнутри
    Тимофей - июнь 2012
    Серафима - август 2015

Страница 115 из 540 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena