Страница 115 из 380 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »

Тема: А Колли есть у кого-нибудь?

  1. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #1141
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Валентина! Всегда с удовольствием смотрю ваши фото!

  2. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #1142
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    1 808

    Ух, эти мотки шерсти. Ностальгия... Спасибо Валентина.

  3. ответ для RAUTU , на сообщение « Девушки, нужны советы... Парень мой в... »
    #1143
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Девушки, нужны советы...
    Парень мой в самой, видать, активной стадии. Поведение ужасное, постоянно лает, то в дом, то на улицу просится, места себе не находит, не ест три дня уже, гормоны прут. В июле было 2 года. Сегодня ночью муж проснулся оттого, что он на нем сверху, меня не было. Что делать? Кастрировать вроде как не хочу, и так парень не скажу, что смелый, будут все его еще больше "гнобить". А что тогда? Может, покормить каким успокоительным?
    Моему 3. В том году летом пес стал вялый, не встречал, когда приходишь домой и слюни текли рекой. Под мордой лужа из слюней натекала. В ветеринарке предварительно поставили отравление. Взяли биохимию и сделали рентген. Кровь оказалась чистой, все показатели в норме. Прокололи а/б. На повторном приеме другая врач сказала, что такое мб у молодых кобелей. Тем более много течных сук весной-летом, голову им и срывает. Потом как-то все успокоилось. В этомгоду ттт такого не было. Так и не знаю, что это было, то ли отравление, то ли кобелиная сущность.

  4. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #1144

    Вялость и лужа из слюней - скорее похоже на признаки нездоровья. Не обязательно отравление. Может проблема в ротовой полости, в горле - незаметная, но для собаки дискомфорт. Гиперсексуальность, наоборот, обычно выражается в излишней активности, нервозности. Что касается весны-лета, то у домашних собак нет привязки к временам года при течке, суки текут в любое время. Яркая реакция на течных сук в виде воя, отказа от еды характерна для кобелей, которые находятся в тесном контакте с течными суками - в питомнике, при совместном проживании. Да и то не у всех. А так, чтобы помирать от каждой течной суки, встреченной на прогулке - этак недолго проживешь ...

  5. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #1145
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    981

    Конечно нездоровье. Рот был чистый, розовый , спокойный. Собака поправилась. Больше такого не было. Что это было можно только гадать.

  6. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #1146

    У нас пара случаев слюнотечения была связана с травмами в ротовой полости - заноза от палки в десне и ранка на языке. Когда осматривали ранку от занозы (я сама тоже не нашла - не знала, что искать, пошли к врачу), врач обнаружила кроме нее уже заживающую дырку в небе ... Хорошую такую, глубокую дыру ... Вероятно, тоже последствия игр с палками ... После этого палки у нас под запретом, кроме прутиков, которыми не занозишься и не проткнешь ничего.

  7. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #1147

    С Новым Годом всех посетителей веточки! Что-то она заглохла и упала.



    Я делала календари со своими фото, формат А4, по месяцам, пружинка, мелованная бумага, печать на цветном принтере. Осталось две штуки, цена 400 р., если кому интересно - пишите




  8. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #1148
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Красота какая! Валентина, в ВК написала вам, оплачу сейчас один календарик. Благодаря вам, вашим фоткам ваших красавчиков-мальчиков, я решилась и завела себе моего Рыжика!
    С Новым Годом всех!
    Мы на дачке уже с 28 декабря, и у нас выпало сейчас куча снега. Парень очень счастлив, носится по сугробам, как сайгак. Потом спать к печке и снова гулять. Так и бродит целый день. А главное-куча народу! Вот где счастье! Всех пасти, всех контролировать, кто куда пошел, кто откуда пришел ☺



  9. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #1149

    Долгожданная зима )) С морозом, со снегом - все как положено ))










  10. ответ для Бананза , на сообщение « А Колли есть у кого-нибудь? »
    #1150
    Активный участник Аватар для mamaHappy
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    230

    Привет всем!! С Прошедшими праздниками!!!
    Подросший Маркус на дачке


Страница 115 из 380 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena