Страница 115 из 1048 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »
  1. #1141
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    64

    Добрый вечер всем!
    Опытные собаководы, подскажите, как по времени развести прививку и тримминг цвергу? что делать раньше и какой интервал между процедурами?

  2. ответ для alexsvar , на сообщение « Угол, который примыкает к Поклонной... »
    #1142
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Угол, который примыкает к Поклонной горе.
    Спасибо!Я смотрю,что собакам там можно побегать свободно,а то у нас в Пискаревском лесопарке не отпустишь так просто.

  3. ответ для Raida , на сообщение « Добрый вечер всем! Опытные собаководы,... »
    #1143
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Опытные собаководы, подскажите, как по времени развести прививку и тримминг цвергу? что делать раньше и какой интервал между процедурами?
    Поставите прививку,посидите дома 2 недели и все,хоть на тримминг,хоть на прогулку.

  4. #1144
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    64

    Спасибо!

  5. #1145
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от Юленок Посмотреть сообщение
    Спасибо!Я смотрю,что собакам там можно побегать свободно,а то у нас в Пискаревском лесопарке не отпустишь так просто.
    А почему? Народа много?
    Хотел съездить на площадку у ул.Печорской...

  6. #1146
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    А почему? Народа много?
    Хотел съездить на площадку у ул.Печорской...
    И народа,и детей.Гуляем там только на поводке,а Каиру побегать так хочется.До площадки еще не ходили,только мимо проезжали.

  7. #1147
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Хочу как-нибудь приехать погулять. На площадке самостоятельно позаниматься и побегать конечно.

  8. #1148
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    3 610

    Скажите пожалуйста, где собрана основная информация по выставкам для собак? Для кошек знаем, а вот для собак, все что-то не то. А то вроде бы слышали про монопородную выставку в ноябре, а не могу найти инфу. Хоть показать свою неугомонную красоту и понять - нужно оно нам или нет. И еще - мы когда ходили тримминговаться и я пришла за ней, она выскочила ТАКАЯ красивая!!!! Украшалка была пушистая и однородная, но прошло буквально минут 10-15 и она перестала быть таковой Стала опять меленькими сосулечками, как обычная не расчесанная. Вот я и думаю.... перед выставками собачек готовят, наводят красоту, а как же эта красота держится? И за сколько времени это нужно делать? За день до выставки, а перед ней навести лоск или в тот же день?
    Чет я запуталась. Кошка у нас в начесывании не нуждалась, а с собакой я прямо растерялась.

  9. ответ для SlimBeauty , на сообщение « Скажите пожалуйста, где собрана... »
    #1149
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, где собрана основная информация по выставкам для собак? Для кошек знаем, а вот для собак, все что-то не то. А то вроде бы слышали про монопородную выставку в ноябре, а не могу найти инфу. Хоть показать свою неугомонную красоту и понять - нужно оно нам или нет. И еще - мы когда ходили тримминговаться и я пришла за ней, она выскочила ТАКАЯ красивая!!!! Украшалка была пушистая и однородная, но прошло буквально минут 10-15 и она перестала быть таковой Стала опять меленькими сосулечками, как обычная не расчесанная. Вот я и думаю.... перед выставками собачек готовят, наводят красоту, а как же эта красота держится? И за сколько времени это нужно делать? За день до выставки, а перед ней навести лоск или в тот же день?
    Чет я запуталась. Кошка у нас в начесывании не нуждалась, а с собакой я прямо растерялась.
    Вот здесь все про выставки в СПб: http://www.zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.shtml

    Миттеля за несколько дней до выставки косметически стригут, накануне моют, на выставке перед рингом расчесывают.
    Используется фен, пудра, лак - все как у людей )

  10. ответ для alexsvar , на сообщение « Вот здесь все про выставки в СПб:... »
    #1150
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    3 610

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Вот здесь все про выставки в СПб: http://www.zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.shtml

    Миттеля за несколько дней до выставки косметически стригут, накануне моют, на выставке перед рингом расчесывают.
    Используется фен, пудра, лак - все как у людей )
    Спасибо большое!
    Боже, пудра, лак Я понимаю когда это ши-тцу или другие собаки для красоты, а тут-то ...... справиться бы еще со всем этим!

Страница 115 из 1048 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena