Страница 115 из 484 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Сегодня снова замечательная погода!... »
    #1141

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Сегодня снова замечательная погода! Хочу заметить, что Ионическое море теплее, сегодня купались даже. В местечке под названием Барбати прекрасный пляж, шикарное и теплое море - очень рекомендую! А вот сторона Адриатического в этом плане печальна - все такое же холодное
    оно и летом будет значительно холоднее-мы в июле даже купаться не стали. была ощутимая разница с востоком

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1142
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    10 248

    всем доброго вечера!

    Скажите, знатоки, а во второй половине сентября на Корфу делать уже нечего? Хочется именно пляжного отдыха, чтобы море, солнце, песок и ты пы...

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « всем доброго вечера! Скажите,... »
    #1143

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    всем доброго вечера!

    Скажите, знатоки, а во второй половине сентября на Корфу делать уже нечего? Хочется именно пляжного отдыха, чтобы море, солнце, песок и ты пы...
    Мы были в августе, жара несусветная... Не думаю, что прям резко похолодает в сентябре, мне кажется наоборот классно будет.

  4. #1144
    Старожил Аватар для svetlanka
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    654

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, был ли интернет в номере в отеле котором Вы отдыхали -Корфу Чандриз?
    Светлана

  5. #1145
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    Летим из Хельсинки Норвегами. Обратно куплен тоже до Хельсинки, но возможно буду менять бронирование. Еще не решила... В 92т.входит еще внутренний перелет по Финляндии до Хельсинки и обратно, это еще 240 евро. У нас два взр , ребенок и инфант.
    Практически не вижу разницы при самостоятельном бронировании и через тур фирму мы за 3 недели( вернее 22 дня, причем полных)таким же составом как у вас, в Мессонги платили 119 тыс, в это входило все, даже визы ну и вылет из СПб естественно
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  6. #1146

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Практически не вижу разницы при самостоятельном бронировании и через тур фирму мы за 3 недели( вернее 22 дня, причем полных)таким же составом как у вас, в Мессонги платили 119 тыс, в это входило все, даже визы ну и вылет из СПб естественно
    Ну и чудно...я вообщем и писала, что не дешево...( мы в прошлом году на Майорке за месяц 160 т.потратили). Только мне из СПБ вылет не нужен, потому как до него еще 1200 км. Ну и через тур фирму нафиг ((( не люблю не от кого зависеть. Ну и самолеты в Европе совсем другие, и аэропорты другие, и ждать в душных загонниках без кондеев не надо, пограничников-таможенников нет, ну и т.д и т.п. Визы нам пофиг, у нас годовой шенген, выкатываем его на всю катушку.

  7. #1147
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от motorsv Посмотреть сообщение
    Ну и чудно... Только мне из СПБ вылет не нужен, потому как до него еще 1200 км. Ну и через тур фирму нафиг ((( не люблю не от кого зависеть. Ну и самолеты в Европе совсем другие, и аэропорты другие, и ждать в душных загонниках без кондеев не надо, пограничников-таможенников нет, ну и т.д и т.п.
    Меня это как раз расстраивает, я тоже люблю самостоятельные поездки, но Греция получается невыгодна для самостоятельных путешествий, в Испании и Франции разница с путевками у меня была в 2-3 раза
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  8. ответ для svetlanka , на сообщение « Добрый день, подскажите, пожалуйста,... »
    #1148

    Цитата Сообщение от svetlanka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, был ли интернет в номере в отеле котором Вы отдыхали -Корфу Чандриз?
    платный был но ловил только на 1 м этаже. в зоне диванов
    Они там отремонтились. как пишут на офф сайте. может и вай фай везде теперь

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1149
    Старожил Аватар для svetlanka
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    654

    посмотрим)

  10. ответ для svetlanka , на сообщение « посмотрим) »
    #1150

    Цитата Сообщение от svetlanka Посмотреть сообщение
    посмотрим)
    в смысле? второй в корфу чандриз чтоли пошел ну неужели
    кстати по гречески корфу хандриз
    девочки (или мальчики) я рада что вы туда едете
    сама думаю в октябре навестить ,если с санторини не срастется

Страница 115 из 484 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena