Страница 115 из 117 « Первая 1565105111112113114115116117 Последняя »

Тема: Поговорим про ортодонтов

  1. ответ для montoya , на сообщение « Моей 12. Вот уже практически должны... »
    #1141
    Мега-элита Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Моей 12. Вот уже практически должны были снимать брекеты. Но перед снятием делали повторный снимок. Вердикт - нижние 8 ки обязательно удалять. К верхним претензий нет. Нижние зубы и сейчас, в итоге, чуть - чуть превышают угол наклона вперед, а с 8 ками однозначно завалятся вперед. По снимку одна 8 ка так вообще в десне лежит на 7 ке. Вот в понедельник удалили одну 8 -ку. Да, три дня после удаления, конечно, жуткое зрелище. Вот Еще одну осталось Но после удаления еще петлю какую - то носить надо. Но у меня вот мыслей, что 8 ка может пригодиться (хотя у самой как раз пригодилась ) - не возникало. Больше волновал вопрос : стоит ли непрорезавшиеся трогать. Несколько спецов сказали, что лучше убрать. Поэтому удаляем, тем более третий год уже брекеты стоят - не хочется, чтобы все это зря (если потом 8 ки все же сместят все, когда полезут).
    Здравствуйте. Можно узнать где вы удаляли и какова стоимость?
    Дочь носит брекеты, еще год впереди,но по снимку тоже требуется удаление восмерок.
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
    Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль

  2. ответ для Rendi , на сообщение « Здравствуйте. Можно узнать где вы... »
    #1142
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно узнать где вы удаляли и какова стоимость?
    Дочь носит брекеты, еще год впереди,но по снимку тоже требуется удаление восмерок.
    Здравствуйте! Мы не в Питере, поэтому, к сожалению не смогу быть вам полезна

  3. ответ для montoya , на сообщение « Моей 12. Вот уже практически должны... »
    #1143
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Моей 12. Вот уже практически должны были снимать брекеты. Но перед снятием делали повторный снимок. Вердикт - нижние 8 ки обязательно удалять. К верхним претензий нет. Нижние зубы и сейчас, в итоге, чуть - чуть превышают угол наклона вперед, а с 8 ками однозначно завалятся вперед. По снимку одна 8 ка так вообще в десне лежит на 7 ке. Вот в понедельник удалили одну 8 -ку. Да, три дня после удаления, конечно, жуткое зрелище. Вот Еще одну осталось Но после удаления еще петлю какую - то носить надо. Но у меня вот мыслей, что 8 ка может пригодиться (хотя у самой как раз пригодилась ) - не возникало. Больше волновал вопрос : стоит ли непрорезавшиеся трогать. Несколько спецов сказали, что лучше убрать. Поэтому удаляем, тем более третий год уже брекеты стоят - не хочется, чтобы все это зря (если потом 8 ки все же сместят все, когда полезут).
    Ого..уже в 12?!!! А где удаляли? Как я поняла многие удаляют в Рауфхуса, но там запись надолго вперед.

  4. ответ для Умка , на сообщение « Ого..уже в 12?!!! :010: А где удаляли?... »
    #1144
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Ого..уже в 12?!!! А где удаляли? Как я поняла многие удаляют в Рауфхуса, но там запись надолго вперед.
    Это если бесплатно). Платно ждать долго не надо.

  5. ответ для Умка , на сообщение « Ого..уже в 12?!!! :010: А где удаляли?... »
    #1145
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Ого..уже в 12?!!! А где удаляли? Как я поняла многие удаляют в Рауфхуса, но там запись надолго вперед.
    Да, с одной стороны, вроде, неплохо, что так рано (очень рано зубы поменялись), но, с другой стороны, это нас и подвело: почти год брекеты пришлось носить просто так (подвели 7-ки - вдруг стали очень медленно вылезать, вот ждали верхние почти 10 месяцев).
    Я выше написала, что мы не в Питере. И нам надо удалять всего два зуба, поэтому мы по одному под местной анестезией в платной клинике амбулаторно (там же, где и ортодонт). В больнице, как я поняла, удаляют в стационаре все сразу под общим наркозом.

  6. #1146
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Это если бесплатно). Платно ждать долго не надо.
    Ах вон оно что Все как всегда))

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Да, с одной стороны, вроде, неплохо, что так рано (очень рано зубы поменялись), но, с другой стороны, это нас и подвело: почти год брекеты пришлось носить просто так (подвели 7-ки - вдруг стали очень медленно вылезать, вот ждали верхние почти 10 месяцев).
    Я выше написала, что мы не в Питере. И нам надо удалять всего два зуба, поэтому мы по одному под местной анестезией в платной клинике амбулаторно (там же, где и ортодонт). В больнице, как я поняла, удаляют в стационаре все сразу под общим наркозом.
    Понятно. Просто я сама дико боюсь удалять зубы.. не представляю как диточку поведу. Будем искать хорошего доктора.

  7. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #1147
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2008
    Сообщений
    265

    Здравствуйте!
    Ищу отзывы о эластопозиционерах с лицевой дугой.
    http://demosmed.ru/ztl/catalog.php?ELEMENT_ID=3252#elem
    Кто-то носил капы с лицевой дугой или лицевую дугу с брекетами для движения зубов на верхней челюсти назад? Кто из докторов работает с лицевыми дугами?

  8. ответ для Rendi , на сообщение « Здравствуйте. Можно узнать где вы... »
    #1148

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно узнать где вы удаляли и какова стоимость?
    Дочь носит брекеты, еще год впереди,но по снимку тоже требуется удаление восмерок.
    На Воскресенский можно подойти с направлением и платно удалить. Прайс посмотрите на их сайте. Удаляют хорошо.
    Моему несколько молочных удаляли и уздечку языка подрезали там. Не больно,быстро,бережно.

  9. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #1149
    В перезагрузке Аватар для moskitik
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    10 337

    Скажите есть ли смысл идти к ортодонту если не все зубы выросли? Должны были в сентябре насчет брекетов, но вырвали клыки, пока не выросли.

  10. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #1150
    Мега-элита Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 617

    Мы ходили при наличие молочных. Брегеты поставили частичные. В процессе носки менялись клыки, никаких проблем

Страница 115 из 117 « Первая 1565105111112113114115116117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena