Страница 115 из 125 « Первая 1565105111112113114115116117118119 Последняя »

Тема: Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!!

  1. #1141

    А если все таки хотя бы а одну сторону проехать вдоль берега и насладиться видами, то на 5часов надо примерно закладывать? Или не уложимся?

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #1142

    И ещё хочу поинтересоваться, много уже прочитала про Плитвицкие озера, так для себя не сделала вывод, с какого входа начинать? Кто-то пишет, надо со второго, мол всегда под горку, кто-то пишет с первого, мол не надо оборачиваться рассматривать виды..кто был, посоветуйте??

  3. #1143
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    11 652

    Я была с обеих. Все равно. Про оборачиваться вообще не поняла. Вопрос больше не во входе, а в маршруте. Единственное, со второго входа, как мне кажется, впечатления идут "по нарастающей", с первого - наоборот. Ну, т.е. самый большой водопад - у первого входа

  4. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #1144
    Хранитель
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Питер-Макарска\Хорватия\
    Сообщений
    11 303

    Cогласна ,не особо важно с какого входа. везд будут впечатления. важнее посмотреть погоду там и прихать пораньше. чтоб хоть первый час без толп погулять успеть

  5. ответ для docenkl , на сообщение « Cогласна ,не особо важно с какого... »
    #1145
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
    Cогласна ,не особо важно с какого входа. везд будут впечатления. важнее посмотреть погоду там и прихать пораньше. чтоб хоть первый час без толп погулять успеть
    про погоду соглашусь! ибо на побережье может быть +28, а на Плитвицах +17, климат совершенно разный из-за гор

  6. #1146
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    про погоду соглашусь! ибо на побережье может быть +28, а на Плитвицах +17, климат совершенно разный из-за гор
    У нас было ровно наоборот, на море было хорошо, а на Плитвицах чуть не сдохли) Где-то есть скриншот с телефона с +37 что ли. И это был ещё июнь, насколько я помню))

    Нам поэтому Крка понравились больше, там окунуться можно, хоть и неудобно.

  7. #1147
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    У нас было ровно наоборот, на море было хорошо, а на Плитвицах чуть не сдохли) Где-то есть скриншот с телефона с +37 что ли. И это был ещё июнь, насколько я помню))

    Нам поэтому Крка понравились больше, там окунуться можно, хоть и неудобно.
    Такое тоже возможно. Но тогда можно снять лишнее а вот если едешь в майке, а там дубак, то наколдовать одежду сложнее.
    Словом, климат там - живой пример учебника географии за 5-ый класс, рельеф, движение воздушных масс и влияние моря на температуру воздуха

  8. ответ для olly_sun , на сообщение « Такое тоже возможно. Но тогда можно... »
    #1148
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Такое тоже возможно. Но тогда можно снять лишнее
    Это пока гуляешь)) А вот когда сели в "автобус", там такие прицепы к грузовичкам, насколько я помню, это было даа...

  9. ответ для olly_sun , на сообщение « Хорватия?! ХОРВАТИЯ!!!! »
    #1149

    А если все таки хотя бы а одну сторону проехать вдоль берега и насладиться видами, то на 5часов надо примерно закладывать? Или не уложимся? - и на это еще жду ваши комментарии..

  10. #1150
    Старожил Аватар для Мануэла
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Покатя Посмотреть сообщение
    А если все таки хотя бы а одну сторону проехать вдоль берега и насладиться видами, то на 5часов надо примерно закладывать? Или не уложимся? - и на это еще жду ваши комментарии..
    Мы ехали вдоль побережья от Макарски до Примоштена, км 120, ехали два часа. Там же куча населенных пунктов, где ограничена скорость. У вас 170 км, плюс как писали граница. Примерно можно расчитать. Пяти часов, думаю достаточно. Мы ехали туда по горам, очень живописно, останавливались пофоткаться, вдоль побережья обратно уже без остановок. Любой маршрут будет приятен видами!




Страница 115 из 125 « Первая 1565105111112113114115116117118119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena