Страница 115 из 210 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165 Последняя »

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Battonya , на сообщение « Правильно девочки... »
    #1141
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    пролетарская
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Правильно девочки говорят,компрессионные чулки надевают не вставая с кровати и подержав ноги выше уровня головы,чтобы случился отток крови от ног. При не исполнении этого-нет смысла надевать их...
    Блииин. Получается и сегодня неправильно одела((( да, из положения лежа, не вставая, но ноги вверху не подержала. 😢😢😢

  2. ответ для pinkpout , на сообщение « Блииин. Получается и сегодня... »
    #1142
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от pinkpout Посмотреть сообщение
    Блииин. Получается и сегодня неправильно одела((( да, из положения лежа, не вставая, но ноги вверху не подержала. [emoji22][emoji22][emoji22]
    Подержите обязательно несколько минут))) а насчёт синяков от чулок-никогда не слышала,не подскажу(((

  3. #1143
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Galynevna Pugovka Посмотреть сообщение
    Девочки , всем привет [emoji112] Давно тут не была , но очень рада , что появился новый домик [emoji3526]Подскажите пожалуйста, кто за вторым малышом ходил, анализы заново с первой страницы сдавать и на консультацию к СА ? Пока только планируем )Но хочу перестраховаться заранее , чтоб потом не носиться ) И подскажите , как долго сейчас ждать приема ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет)Победы в планировании😉С записью сейчас проблем нет,например я вчера записалась на 2.09)
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Battonya , на сообщение « Какое счастье,поздравляю[emoji7] что... »
    #1144
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая))) ловлю твои самые-самые))) поздравляю с девчушечкой!это прелесть!!!пусть и дальше у тебя все хорошо будет [emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110][emoji110]

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Какое счастье,поздравляю[emoji7] что загадочная девчонка показалась[emoji1317]

    Это был ценный лайфхак[emoji1303] да щас обсужу,что с гистерой,настроюсь,зп перестанут задерживать-и буду колоть[emoji1303]спасибо за голос разума
    Спасибо,девочки)))Обязательно у всех все будет хорошо😌
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для pinkpout , на сообщение « Блииин. Получается и сегодня... »
    #1145
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от pinkpout Посмотреть сообщение
    Блииин. Получается и сегодня неправильно одела((( да, из положения лежа, не вставая, но ноги вверху не подержала. 😢😢😢
    Я не думаю,что причина синяков из-за неправильного надевания.У меня раньше если неожиданно болели ноги,я надевала чулки тут же.Например это был обед,но синяков никогда не было.Напишите пожалуйста,что скажет СА на этот счет.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для pinkpout , на сообщение « А как же утренние водные процедуры?... »
    #1146
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от pinkpout Посмотреть сообщение
    А как же утренние водные процедуры? Конечно я их одела уже после...неужели это повлиять могло? (((
    В них и моетесь)))
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я не думаю,что причина синяков из-за... »
    #1147
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    пролетарская
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я не думаю,что причина синяков из-за неправильного надевания.У меня раньше если неожиданно болели ноги,я надевала чулки тут же.Например это был обед,но синяков никогда не было.Напишите пожалуйста,что скажет СА на этот счет.
    СА ответил, что синяки возможны. Нужно приноровиться и привыкнуть. Отлегло. А то мало того, что живот синий, так ещё и ноги. Мужа пугаю тако красотищей 🤦🏼♀🤦🏼♀🤦🏼♀

  8. ответ для pinkpout , на сообщение « Блииин. Получается и сегодня... »
    #1148

    Цитата Сообщение от pinkpout Посмотреть сообщение
    Блииин. Получается и сегодня неправильно одела((( да, из положения лежа, не вставая, но ноги вверху не подержала. 😢😢😢
    Не вставая нет смысла ноги держать, ноги в лежачем положении без отёков (обычно), они отдохнули за ночь и не было нагрузки на сосуды. Посмотрите, отекают ли у вас ноги за ночь. Мне сосудистый хирург говорил, что можно встать умыться и потом одеть, просто первым делом быстренько умыться, потом одеть и всё. Без всяких лежаний. Дело было не в беременность, так и относила. И снимать перед вечерним умыванием. Синяки это что-то странное, но хорошо, что без проблем относили весь день.
    Про лежание, сосудистый хирург говорила, что если операционные чулки хотите в клинике одевать, то там надо лежат минут 15-30. Но советовала просто дома одеть с утра и так приехать.

  9. #1149
    Активный участник Аватар для Galynevna Pugovka
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Привет)Победы в планировании[emoji6]С записью сейчас проблем нет,например я вчера записалась на 2.09)
    Спасибо большое [emoji4]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1150
    Элита Аватар для Letuniya
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Черная речка/Пионерская/Гражданка
    Сообщений
    930

    Девочки, если СА сбросил звонок и не перезвонил, то смс ему написать после 18 или с 22 до 23 ?

Страница 115 из 210 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena