Страница 115 из 567 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1141
    Частый гость Аватар для Gooday
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ул Руставели
    Сообщений
    50

    Девочки, всем привет!!!
    Недавно поменяла место жительства, теперь закреплена за этой ЖК, врачь Овсянникова - ни разу у нее не была, первый поход предстоит по постановке на учет, кто ниб может что о ней рассказать? хороший ли врач, внимательный к своим пациентам?

  2. ответ для Gooday , на сообщение « :080:Девочки, всем привет!!! Недавно... »
    #1142
    Активный участник Аватар для Мамино Счастье
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Gooday Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!
    Недавно поменяла место жительства, теперь закреплена за этой ЖК, врачь Овсянникова - ни разу у нее не была, первый поход предстоит по постановке на учет, кто ниб может что о ней рассказать? хороший ли врач, внимательный к своим пациентам?
    Здравствуйте. Я стояла на учёте у Овсянниковой. Как врач она мне понравилась, но Наталья Владимировна человек настроения. Претензий к ней у меня нет, я осталась довольна. Да, сюсюкаться она с Вами не будет, но и хамства и грубости Вы от неё не увидите, также не будет вторжения в Вашу личную жизнь и глупых вопросов (которые любят задавать другие врачи данной ж/к). Рекомендации Нат.Влад. даёт грамотные, лишнего не назначает, внимательна, но может быть слишком прямолинейна (в медицинском плане). Мы с ней стали в хороших отношениях месяца с 6-7 моей беременности, она стала поразговорчивей, стала почаще улыбаться (врач с виду серьёзная и неулыбчивая). Но повторюсь, специалист она хороший. Я нисколько не пожалела, что попала к ней. По-моему мнению Воробец, Морозова, Сладкова - просто ужас (бестактные и безграмотные бабы)! По-другому их не назовёшь. Единственный минус, что Овсянникова очень долго принимает и у неё очереди большие. Лучше приходить пораньше до начала приёма. Моя соседка тоже довольна нашим врачом (у неё 35-36 нед.). Здоровья Вам и Вашему малышу! Если будут какие-то вопросы - пишите.

  3. #1143
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
    Претензий к ней у меня нет, я осталась довольна. Да, сюсюкаться она с Вами не будет, но и хамства и грубости Вы от неё не увидите, также не будет вторжения в Вашу личную жизнь и глупых вопросов (которые любят задавать другие врачи данной ж/к).
    Не могу молчать Я к Овсянниковой один раз попала, когда моя (Арсенкова кстати) была в отпуске. Когда она узнала, что я не соизволила платно пойти к гематологу и к генетику (хотя это было просто не нужно), то она чуть ли не нищенкой меня обозвала начала запугивать стррррррашными последствиями для ребеночка моей халатности в итоге наговорила ужасов, а никаких рекомендаций не сделала! Я сама под впечатлением побежала сдавать кровь и на УЗИ, ессно оказалось что все в порядке, как я и знала!.

    Ради српаведливости скажу-мазок она берет идеально! Я даже не почувствовала (в отличие от моей ), правда в итоге она его потеряла

  4. #1144
    Активный участник Аватар для Мамино Счастье
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    385

    Да, я уже написала, что врач слишком прямолинейна и пугать страшными последствиями она любит. Просто когда мне надоело это всё слушать, я высказала всё врачу в лицо и поставила её на место. А то поначалу она меня тоже всё стращала с моей угрозой, но грубости и оскорблений в мой адрес никогда не было. И вообще они там все перестраховщики. Была я у других врачей, уж лучше моя Овсянникова.

  5. #1145
    Частый гость
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    83

    Всем привет! Ходила к Овсянниковой, когда не была беременная. На плановые осмотры. Мне очень понравилась. Я люблю серьезных врачей, когда без всяких сантиментов, а строго по делу. Осматривает очень аккуратно. Хочу сказать, что отзыв очень объективный, т.к. я придира страшная и очень люблю комфорт и хорошее отношение. Овсянникова для ЖК - очень даже ничего.

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1146
    Старожил Аватар для vaflik
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    116

    я тоже была у овсянниковой 1 раз.. в время беременности началась мазня, а Аллилуевой, к которой я хожу всегда не было.. итог.. без узи мне поставили диагноз замершая беременность. с словами ну.. еще родишь.. потом.. сколько тебе? 30? ну.. много конечно.. еле уговорила тетеньку сделать мне узи.. 5 недель беременности, а это типа месячных) сейчасребенку год и пять))

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1147
    Участник Аватар для Ольга55555
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Гражданка, Девяткино
    Сообщений
    0

    Скажите может кто знает- наши врачи из ЖК они только по участкам работают или в роддоме тоже, в смысле что роды принимают??

  8. #1148
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от Ольга55555 Посмотреть сообщение
    Скажите может кто знает- наши врачи из ЖК они только по участкам работают или в роддоме тоже, в смысле что роды принимают??
    Почти уверена, что только по участкам.

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1149
    Наш человек Аватар для EFFA
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    недалеко от м. Академическая
    Сообщений
    6 746

    Девочки, подскажите, по каким дням сейчас мочу на анализ можно сдать. Я слышала, что сейчас каждый день с 8-15. (До ЖК не дозвониться).

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1150
    Частый гость Аватар для NatawaKopyeva
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    61

    по каким дням сейчас мочу на анализ можно сдать
    Мне на направлениях пишут с 8 до 10. Но кроме пятницы. Вроде доктор сказала, что по пятницам сдают гепатиты и т.д.

Страница 115 из 567 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena