Страница 115 из 1023 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для JannaS , на сообщение « Нет, анализы мы не сдавали. Мы просто... »
    #1141
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Всем спасибочки
    Мы уже подрасли, за неделю. Активно кусаемся, пытаемся за ноги, но получаеться только за игрушки. На фото, пытаемся запрыгнуть на диван, что категорически запрещаеться

    Название: IMG_0030111.JPG
Просмотров: 147

Размер: 18.7 Кб
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « Всем спасибочки:):):) Мы уже подрасли,... »
    #1142
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Всем спасибочки
    Мы уже подрасли, за неделю. Активно кусаемся, пытаемся за ноги, но получаеться только за игрушки. На фото, пытаемся запрыгнуть на диван, что категорически запрещаеться

    Название: IMG_0030111.JPG
Просмотров: 147

Размер: 18.7 Кб
    Приветик! Какая лапа...а сколько вам???? ну вот хочу теперь еще и палевого.Где вы территориально живете?
    Я и детки)))

  3. ответ для MARIBAK , на сообщение « Приветик! Какая лапа...:love:а сколько... »
    #1143
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Нам 18 июня будет 2 месяца. В центре мы, но когда подрастем будем кактаться по городу в разных направлениях. На данный момент на руках привыкаем к машине и ездим в "ленту", с папой в машинке спим
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1144
    папа Насти и Маши
    Guest

    девочки, подскажите, а у всех собаки имеют ское место в доме?

    просто у нас будет бардак, т.к. я сплю в комнате с дочками, а наш папа спит в другой комнате, если заведем собаку, то ночью, естественно, она будет в комнате с папой, а ему будет лень напрягаться её сгонять с дивана
    у нас до этого был американский коккер спаниель, была приучина к месту, но пока мы были летом у бабушки, она привыкла к дивану и ВСЁ, , было не согнать ни какими силами.
    а как с таким лосем спать то вместе?
    есть те, у кого собаки по всем диванам спят?

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1145
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Я так была против собики в постели, но наша бабушка, не проявила твердость когда эта тетя стала залазить на диван, вот и лазит теперь по кроватям, НО спит она на месте своем, в коридоре т.к. в спальни ночью не берем(мы и так втроем в одной комнате спим, дышать не чем) так что место знает свое только ночью,а днем в основном у ног спит!

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1146
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    есть те, у кого собаки по всем диванам спят?
    Наш на коврике или на полу в коридоре спит, несчастный ребенок. Правда на диваны он сам не хочет, только если на детские кровати залезть, но и то, если его долго упрашивать. Мы вот любим по утрам маму приветствовать в кровати. Это когда в начале морду на меня положит, потом передние лапы, потом подтянется и полностью на меня (!!!!) ложится 39 кг чистого веса! Т.е лежит получается не в кровати, а на мне

  7. ответ для папа Насти и Маши , на сообщение « девочки, подскажите, а у всех собаки... »
    #1147
    Неважно,на чем я летаю... Аватар для ixsi
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПБ,
    Сообщений
    1 607

    Цитата Сообщение от папа Насти и Маши Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, а у всех собаки имеют ское место в доме?

    просто у нас будет бардак, т.к. я сплю в комнате с дочками, а наш папа спит в другой комнате, если заведем собаку, то ночью, естественно, она будет в комнате с папой, а ему будет лень напрягаться её сгонять с дивана
    у нас до этого был американский коккер спаниель, была приучина к месту, но пока мы были летом у бабушки, она привыкла к дивану и ВСЁ, , было не согнать ни какими силами.
    а как с таким лосем спать то вместе?
    есть те, у кого собаки по всем диванам спят?
    Я плохой воспитатель ( И такса и лабра спят в кровати и ребенок со мной, так как "мамочку очень люблю и даже ночью хочу быть рядышком " вообщем вот такая у нас фигня....Причем что самое главное - все знают свои места...Как то выпихнула Боню (лабру) с кровати сказав что она вся пыльная, грязная и вонючая (дело на даче было), так теперь ржем всей семьей - каждый раз прежде чем залезть в кровать - она ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ОТРЯХИВАЕТСЯ
    Слава богу кролика на ночь в клетке закрываем - а так бы он тоже, к нам
    все что ты хочешь, может у тебя быть. только надо верить в то,что ты этого хочешь.

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1148
    Ветеран Аватар для kotomishka
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Мы тоже в кридоре на коврике. Сиротка

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #1149
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    1 084

    А у моего мальчика собственный диван Только вечером полежать перед телевизором вместе со всеми - ритуал. Ноги мужу помыть языком
    Сейчас ему жарко, предпочитает кафельный пол в ванной или балкон

  10. #1150
    Активный участник Аватар для Zwezdochka
    Регистрация
    09.04.2007
    Сообщений
    353

    Девочки, помогите плиз. Ситуация такая. Моя девица, которой уже чуть больше года маленько тронулась умом. Она когда я ухожу рушит мне квартиру, залезает на диван и там скачет как конь. Вчера были съедены очередные тапки, погрызен ковер и перетащен из большой комнаты в прихожую. Съела три банки рыбьего корма, причем одну банку она умяла на моей постели. Съедены какашки от кошки и наполнителем и наполнитель перетащен из туалета в прихожую. Короче, когда я захожу в квартиру, то лучше глаза закрыть и не открывать дабы не расстраиваться. Есть у меня клетка и это конечно, был бы выход, если ее туда сажать на несколько часов. Но дети сейчас уехали и развлекать ее некому, а я целый день на работе до 20 часов. Она одна целый день. Подружка посоветовала ей намордник одеть. Но я подумала, что пить то ей нужно, вдруг будет обезвоживание. И в клетке целый день плохо. Короче, сегодня она все таки сидит в клетке, но это же не выход. На попытки ее наказать, она начала меня прикусывать, за что была побитаи отправлена на балкон думать. Но там ей очень даже понравилось. Может кто нибудь подскажет выход. Отправление в игнор ей по барабану. Что делать даже ума не приложу. Мечты о втором лабре потихоньку тают, так как она быстренько мелкую научит пакостить

Страница 115 из 1023 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena