Страница 115 из 1052 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1141
    Старожил
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Центр
    Сообщений
    984

    Носить все добро я купила планшет третьего формата с Винкс :-)))
    Но спец ходожественные удобнее - они с кармашками для красок и т.п.
    но когда нам надо было - были в наличии без карманов и скучного цвета бабушкиной авоськи

    На лепку мы одеваем фартук и нарукавники, и прихватите полотенечко руки вытирать - не люблю общественные.... Еще могут пригодиться пакеты (как от хлеба, но лучше новые) накрывать работы, что бы до следующего занятия не высохли

    А пенал для кистей - ВЕЩЬ!

  2. ответ для Natali74 , на сообщение « Девушки, я опять с вопросами :). ... »
    #1142
    Наш человек Аватар для Baklajanka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    7 888

    Цитата Сообщение от Natali74 Посмотреть сообщение
    Девушки, я опять с вопросами .
    Подскажите какую бумагу купить. Мне нужно формата А4 и А3. Как она называется в магазине? И какой она плотности? У меня сегодня в магазине глаза разбежались, боюсь ошибиться.
    И еще, в чем вы носите краски, кисти карандаши?
    А что нужно на лепку принести?
    Простите за глупые вопросы, у нас в субботу первое занятие, волнуемся.
    А педагог-то что говорит принести? Нам в начале года озвучивают. Бумагу для акварели во 2-м классе точно НЕ надо покупать. Нам было велено сдать 2 планшета для черчения Госзнак формат А3 (по 40 листов), 5 листов ватмана А1 Госназ, кнопки, зажимы. На лепку глину и скульптурный пластилин (хотя в том году дети им не разу не пользовались), плюс на лепку либо халат, либо большую взрослую старую рубашку. Про блокнот нам не говорили. Кто у вас преподаватели?


    - Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...

  3. #1143
    Старожил Аватар для dearest
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Лиговка/Обводный
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Мы купили папку формата А 3, там носим краски, бумагу и пенал специальный с кистями ,карандашами. Бумага госзнак ,формат А3
    На лепку халат или рубашку обязательно, зеленую глину, стеки, блокнот для набросков.
    Гуашь туда помещается? А то я купила набор своей, а коробочка такая огромная с гуашью, даже сомневаюсь, что она куда0то влезет

  4. #1144
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
    А педагог-то что говорит принести? Нам в начале года озвучивают. Бумагу для акварели во 2-м классе точно НЕ надо покупать. Нам было велено сдать 2 планшета для черчения Госзнак формат А3 (по 40 листов), 5 листов ватмана А1 Госназ, кнопки, зажимы. На лепку глину и скульптурный пластилин (хотя в том году дети им не разу не пользовались), плюс на лепку либо халат, либо большую взрослую старую рубашку. Про блокнот нам не говорили. Кто у вас преподаватели?
    Преподователь - Строганов Л.В. (рисование, живопись). Завуч просила нас подойти к нему, зашли - а у него занятия. Сказал купить карандаши, ластики, кнопки, бумагу А4, А3, гелевую ручку, матовую цв.бумагу, краски "Ленинград" 24 цв.. Усе!
    Про кисти он ничего не сказал, наверное забыл. Я купила белку № 2, 3, 5, 9 (на всякий случай).
    Про папку для бумаги ф.А3 я сама у него спросила. Потом нас направили к стенду с расписанием занятий. Все.
    А что такое зажимы? Они обязательны?

  5. ответ для dearest , на сообщение « Гуашь туда помещается? А то я купила... »
    #1145
    Участник Аватар для horoshaya
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    125

    незнаю , у нас только акварель,гуашью не рисуют

  6. ответ для Natali74 , на сообщение « Преподователь - Строганов Л.В.... »
    #1146
    Участник Аватар для horoshaya
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    125

    Пастель еще надо к матовой цв. бумаге

  7. ответ для horoshaya , на сообщение « Пастель еще надо к матовой цв. бумаге »
    #1147
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Пастель еще надо к матовой цв. бумаге
    Ох ты госпидя.... В субботу допрошу преподователя с пристрастием...

  8. ответ для Natali74 , на сообщение « Ох ты госпидя.... В субботу допрошу... »
    #1148
    Участник Аватар для horoshaya
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    125

    пастель сухую, 25 цветов(ну или больше), а кисти да, такие и нужны, это он на собрании говорил

  9. ответ для horoshaya , на сообщение « пастель сухую, 25 цветов(ну или... »
    #1149
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    пастель сухую, 25 цветов(ну или больше), а кисти да, такие и нужны, это он на собрании говорил
    Так мы же на собрании не были Нас проэкзаменовали и зачислили только вчера, поэтому вынуждена все выспрашивать здесь .
    Спасибо вам огромное всем за советы!

  10. ответ для Natali74 , на сообщение « Преподователь - Строганов Л.В.... »
    #1150
    Наш человек Аватар для Baklajanka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    7 888

    Цитата Сообщение от Natali74 Посмотреть сообщение
    Преподователь - Строганов Л.В. (рисование, живопись). Завуч просила нас подойти к нему, зашли - а у него занятия. Сказал купить карандаши, ластики, кнопки, бумагу А4, А3, гелевую ручку, матовую цв.бумагу, краски "Ленинград" 24 цв.. Усе!
    Про кисти он ничего не сказал, наверное забыл. Я купила белку № 2, 3, 5, 9 (на всякий случай).
    Про папку для бумаги ф.А3 я сама у него спросила. Потом нас направили к стенду с расписанием занятий. Все.
    А что такое зажимы? Они обязательны?
    Строганов - это молодой такой? Зажимы вместо кнопок, не знаю как объяснить, такие прямоугольные черные с металлическими петлями. Ими легче пользоваться детям нашего возраста, чем кнопками. Но возможно, он хочет их сразу приучать по-взрослому. Кисти правильные купили, можно еще колонок 2 или 3, но необязательно, они просто покрепче.


    - Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...

Страница 115 из 1052 « Первая 1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena