Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для pchela_vs , на сообщение « Точно описали нашу ситуацию. Вчера... »
    #11481
    Активный участник Аватар для Catita
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Точно описали нашу ситуацию.
    Вчера муж ездил смотрел эту квартиру на Гарькавого. В подъезде чистота, новые лифты, консьерж. У дома всё очень чисто. Квартира эта торцевая, окна выходят на детский сад и за дом.
    Право собственности на квартиру получено через наследство 1,5 года назад.
    Конечно смущает удалённость, но мы и до этого не ближе смотрели.
    И сама я в том районе не была, поэтому и нужна хоть какая то информация.
    После этой квартиры ездил смотреть на Захарова панель, не понравилось ему там. Хотя сам дом неплохой по ухоженности
    Там свой мир какой-то) Это дальше от метро, чем я живу. Вы по карте посмотрите, что там рядом есть из того, что Вам нужно - магазины, школы. Там недалеко есть музыкалка и спортшкола, я знаю.

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #11482

    Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна и т.д. - НЕТ МЕТРО И НЕ БУДЕТ (прямо крик души). А так - обжитые спальники, больше никаких ужасов нет, инфра норм, единственное если есть претензии на сильную школу - с 5го класса надо куда-то ездить. Имхо.

  3. ответ для Аntic , на сообщение « СП получше, чем СГ и меня не удивил бы... »
    #11483
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    СП получше, чем СГ и меня не удивил бы такой выбор, если бы человек знал и любил этот район, потому что привык с детства. Но не зная я так далеко не стала бы забираться. Разве у метро Ветеранов нет таких цен? Там ведь полно старых домов.
    Трешку 60 м в кирпичном доме у метро Ветеранов не купить. Купить недорого там можно только панель ГИ типа https://emls.ru/fullinfo/1/1636375.html 5,5 илн за 60 м или https://emls.ru/fullinfo/1/1555809.html те же 60 м за 5,2 млн. Но лично я бы предпочла кирпич в Сосновой поляне хрущевке ГИ у метро. Можно еще корабль недалеко от метро посмотреть, что-то типа такого будет https://emls.ru/fullinfo/1/1633096.html#photos2 63 м 5,4 млн, до метро можно пешком дойти. За одни и те же деньги: метро рядом -качество дома хуже, либо дом получше - метро далеко. Чудес не бывает.

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #11484
    Гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    не определилась
    Сообщений
    28

    Есть вариант поближе к метро
    https://emls.ru/fullinfo/1/1636758.html#tab2

  5. ответ для pchela_vs , на сообщение « Точно описали нашу ситуацию. Вчера... »
    #11485
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Точно описали нашу ситуацию.
    Вчера муж ездил смотрел эту квартиру на Гарькавого. В подъезде чистота, новые лифты, консьерж. У дома всё очень чисто. Квартира эта торцевая, окна выходят на детский сад и за дом.
    Право собственности на квартиру получено через наследство 1,5 года назад.
    Конечно смущает удалённость, но мы и до этого не ближе смотрели.
    И сама я в том районе не была, поэтому и нужна хоть какая то информация.
    После этой квартиры ездил смотреть на Захарова панель, не понравилось ему там. Хотя сам дом неплохой по ухоженности
    Что за наследство? От кого кому? Полную стоимость в договоре готовы показать? Хороший там район. Недостаток у него один и глобальный -удаленность от метро.

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #11486
    Гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    не определилась
    Сообщений
    28

    Смотрели мы и панели, но никак душа к ним не лежит, особенно к кораблями с окном под грудью. Хотя и понимаем, что метро то ближе. Но идеально все равно не будет, с каким то минусом придётся смириться.
    У меня уже от этих объявлений тошнота и головная боль.
    Первоначально рассматривали ну и всё ещё рассматриваем Пушкин и Петергоф, но в Петергофе с транспортной доступность совсем худо. Хотя дети тянут и уговаривают туда.

  7. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Что за наследство? От кого кому? ... »
    #11487
    Гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    не определилась
    Сообщений
    28

    Наследство от отца хозяйки, она единственный собственник, но это всё с их слов.
    В этом доме есть ещё одна квартира распашенка, сегодня муж должен ехать на просмотр, если не передумают показывать

  8. ответ для pchela_vs , на сообщение « Есть вариант поближе к метро... »
    #11488
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Есть вариант поближе к метро
    https://emls.ru/fullinfo/1/1636758.html#tab2
    Тут уже повеселее место, оживлённее!

  9. ответ для pchela_vs , на сообщение « Наследство от отца хозяйки, она... »
    #11489
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Наследство от отца хозяйки, она единственный собственник, но это всё с их слов.
    В этом доме есть ещё одна квартира распашенка, сегодня муж должен ехать на просмотр, если не передумают показывать
    Если там дом бывший ЖСК, что совсем не исключено, то пусть муж попробует поговорить с соседями. Обычно от них можно много информации получить. Я бы предпочла Сосновую Поляну Петергофу. На Бурцева встречка, подороже. Метро там ближе, но ездить придется все равно и по пробкам. Мы жили в Сосновой поляне, правда давно. Там свой особый мир, несколько провинциальный. Посмотрите сами яндекс-панорамя, фото тех мест. Некоторое представление получите. Да в бывшем к/т Рубеж, что на углу Германа/ Ветеранов спорткомплекс с бассейном.

  10. ответ для Аntic , на сообщение « Тут уже повеселее место, оживлённее! »
    #11490
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Тут уже повеселее место, оживлённее!
    Веселее чем? Наличием ТЦ Ульянка?

Страница 1149 из 1971 « Первая 1496491049109911391145114611471148114911501151115211531159119912491649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena