Страница 1147 из 1149 « Первая 1476471047109711371143114411451146114711481149 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Саша1979 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e7dbccd8... »
    #11461
    Активный участник Аватар для Zhebaolga
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Девочки,распоряжение Авы
    Уже позвонила , жду звонка врача
    Мне б уже определиться , к мужу уезжать или оставаться
    Боюсь , чтоб внутреннее перемещение не закрыли б
    Саша , спасибо за инфу!

  2. ответ для Саша1979 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e7dbccd8... »
    #11462
    Участник Аватар для Tigrulka
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Девочки,распоряжение Авы
    Спасибо за информацию.

    Значит в моем случае стопудово уйду в крио после пункции.
    Можно просто Таня)

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11463
    Активный участник Аватар для Zhebaolga
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    0

    отменился у меня перенос

  4. ответ для Zhebaolga , на сообщение « отменился у меня перенос »
    #11464
    Гость Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    21

    а у Вас кто врач?она сама позвонила?

  5. #11465
    Активный участник Аватар для Zhebaolga
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    а у Вас кто врач?она сама позвонила?
    у меня Че
    я как увидела приказ от авы , сразу позвонила -заказала звонок
    вот перезвонили

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11466
    Частый гость Аватар для sinlove
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    51

    Состояние какое-то, если честно руки вообще опускаются... Продержали моё отправленное направление и выписку неделю, потом позвонили сказали, что мол с удаленке работает девушка, отправьте ещё раз на почту. Время только этим упустили мое((( говорят рассмотрим только в понедельник, смысл мне в понедельник то вообще((( Потом позвонили сказали в выписке нет самих анализов. Мне что дали в ЖК, то я и принесла((( Врачу они отправили только выписку, врач говорит нет направления ж. Хотя я им отправляла направление, выписку и протокол три листа. Теперь я вообще ничего не понимаю, что им надо и чего у меня нет. В жк сказали все дали как обычно. Подскажите пож, что они имеют ввиду...

  7. ответ для sinlove , на сообщение « Состояние какое-то, если честно руки... »
    #11467
    Активный участник Аватар для Zhebaolga
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Состояние какое-то, если честно руки вообще опускаются... Продержали моё отправленное направление и выписку неделю, потом позвонили сказали, что мол с удаленке работает девушка, отправьте ещё раз на почту. Время только этим упустили мое((( говорят рассмотрим только в понедельник, смысл мне в понедельник то вообще((( Потом позвонили сказали в выписке нет самих анализов. Мне что дали в ЖК, то я и принесла((( Врачу они отправили только выписку, врач говорит нет направления ж. Хотя я им отправляла направление, выписку и протокол три листа. Теперь я вообще ничего не понимаю, что им надо и чего у меня нет. В жк сказали все дали как обычно. Подскажите пож, что они имеют ввиду...
    я б на вашем месте отправила по электронной почте все документы и просила официальных ответов , если честно не пойму , что от вас хотят , вы не дослали анализы?
    я бы позвонила заведующей и попросила разьяснений чего не хватает
    ава всегда говорит -если с регионов есть какие-то препятствия -обращайтесь поможем решить
    посмотрите последний эфир в инстаграмме в официальном аккаунте , как раз говорят об приеме доков с регионов

  8. ответ для sinlove , на сообщение « Состояние какое-то, если честно руки... »
    #11468

    Я ругалась со своей ЖК, ещё на стадии сбора анализов, они не хотели мне давать направление на некоторые анализы, которые прописаны в Аве. Пришлось изучать законы, распечатывать их и нести к своему врачу. Моя ЖК работала по какому-то своему протоколу, а все анализы в Аве строго по 107 приказу Минздрава, они ничего от себя не пишут и не требуют. Нервов потратила много, но в итоге добилась своего. Про выписку и направление: мои местные врачи вообще не очень ответственные, диагноз в выписке один написали, в направлении другой, в итоге перепроверяла за ними каждую букву.
    Посмотрите, что у Вас в выписке: основные анализы должны быть внесены, включая СГ мужа.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11469
    Частый гость
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    31

    Всем привет !
    Девочки подскажите, сам протокол длится 4 недели ( написано на 1 странице ), то есть за месяц?
    Если бы не карантин я бы все этапы сделала за апрель и была б беременной уже в мае ?))

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11470
    Частый гость
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    31

    Девочки , подскажите , а всех в начале сажают на противозачаточные ?

Страница 1147 из 1149 « Первая 1476471047109711371143114411451146114711481149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena