Тема: 1-ый родом

  1. ответ для sveek , на сообщение « может:))я лежала на 4 этаже в палате №... »
    #11451

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    можетя лежала на 4 этаже в палате № 7
    я лежала на до во 2 палате (напротив лестницы), после рордов на этот же этаж попала, палата около поста, вроде 5

  2. ответ для -JK- , на сообщение « Ой, соседка)))))) А у меня на 22 июня,... »
    #11452

    Цитата Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
    И доктор детская( старенькая такая была) и сестричка Юля с детского отделения, очень милая))))
    оч хороший врач, она наших детишек смотрела, это зав.детским отд

  3. #11453
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аленка Змеёнка Посмотреть сообщение
    я лежала на до во 2 палате (напротив лестницы), после рордов на этот же этаж попала, палата около поста, вроде 5
    около детского поста?это платная палата?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  4. ответ для -JK- , на сообщение « Ой, соседка)))))) А у меня на 22 июня,... »
    #11454

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    у меня пдр в этих же числах, если не перехожу. В августе 06 тожс аншлаг был, никогда не забуду как в корридоре 2 дня на ПО лежала
    Цитата Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
    Встретимся все в роддоме))) У меня тоже ПДР 23 июля и тоже буду по сертификату, надеюсь аншлага не будет.
    Цитата Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
    Ой, соседка)))))) А у меня на 22 июня, но я думаю что раньше отстреляюсь))))))

    Я доченьку тоже сдесь рожала в 2005г., 1сентября. Приехала по скорой, т.к начались схватки на месяц раньше, думала отправят на дородовое...Аха, размечталась))) Посмотрели, сказали раскрытие и родишь часа через 2-2,5... ну собственно так и получилось, только пузырь прокололи и все...понеслось.....)))))
    Недавно(на майских) лежала у них на дородовом на 12лин. Поспрашивала что изменилось, сказали что ушло неск.врачей в перинатальный центр, а так все остались)))))) И доктор детская( старенькая такая была) и сестричка Юля с детского отделения, очень милая))))

    Так что главное чтоб не мосты)) Остальное знаем))))))
    ну что ж, девы! вместе, значит вместе
    а вот, если ночью прихватит, что делать то?

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11455
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЧЕТИК
    родились мы 9 мая в 1.45 ночи рожали в 3 родилке, на п/о лежали 5 этаж 10 палата. по бытовым условиям все понравилось и кровать удобная и родилка просторная...
    а теперь про роды
    ничего такого день 8 мая не предвещал с утра только было какое-то грустное настроение...муж все вокруг меня ходил-бродил пытался развеселить не помогало день провели как обычно,поели овощное салатик,уломала мужа на терапию и потом через пару часиков у меня заныл седалищный нерв я решила принять ванну муж при этом уехал к стоматологупосле ванны я побродила-походила,легла читать форум, смотрю пузяка моя "домиком" встает! решила позасекать...получилось каждые 5 минут по 30 секунд...при этом не больно!!! всьала попила, вернулась на диван( он у нас 10 см от пола) присела и...раздался хлопок и потекла водичка я в панике! ждала-ждала ,а пришло время испугалась звоню мужу в истерике,он меня успокаивает и говорит ,что будет через 3 минуты. поехали мы в роддом! после отхождения вод тоже больно не было- были тянущие ощущения как при месячных, так же каждые 5 минут. приехали там нас встретили вопросом ЧТО ХОТИМ??? я говорю,что рожать позвали дктора-осмотр,КТГ, изучение карты и вердикт будем рожать! а я то думала чай пить определили в родилку. просторное светлое помещение с ванной мячиком современным креслом. я сразу открыла окно и с в него продыхивала свои схватки. они не болючие-это другое ощущение! пошла к акушерке говорю МОЖНО В ДУШ? а она говорит РАНО! ага потом было поздноводы отошли в 20.50, а в 1.45 мое чудо было уже на животике так вот продыхивала схватки потом начало тужить...я не поняла, пошла кровь, я вышла спросила нормально? сказали шейка открывается! я думаю ладно...потом все-таки думаю тужит!!!пошла сказала, пришли смотреть и говорят бери ноги набирай воздух рожать будем!!!а я все это время в карты играла ессесно напортачила от неожиданности! сказали полежать, позже пришли с врачом и перевели на кресло-там за 3 потуги появилась моя принцесса показали,помыли ,на пеленальник положили. а ко мне пришла доктор на осмотрэто жестья не была к этому готова,но в итоге все забылось
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ АКУШЕРКЕ( ТАМАРА ВАЛЕНТИНОВНА) И ВРАЧУ ЗА МОЮ СЛАДУСЬКУ

    ПС- нам надо было колоть иммуноглобулин,он есть в роддоме стоит 8000(США)
    дважды мама кнопотуля 9.05.2011 и лапуля 27.12.2012

  6. ответ для Annyn , на сообщение « ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ НАПИСАТЬ СВОЙ... »
    #11456
    Элита Аватар для Olsen-Оля
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    СПб, Старая деревня
    Сообщений
    1 632

    Цитата Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
    ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ НАПИСАТЬ СВОЙ ОТЧЕТИК
    родились мы 9 мая в 1.45 ночи рожали в 3 родилке, на п/о лежали 5 этаж 10 палата. по бытовым условиям все понравилось и кровать удобная и родилка просторная...
    а теперь про роды
    ничего такого день 8 мая не предвещал с утра только было какое-то грустное настроение...муж все вокруг меня ходил-бродил пытался развеселить не помогало день провели как обычно,поели овощное салатик,уломала мужа на терапию и потом через пару часиков у меня заныл седалищный нерв я решила принять ванну муж при этом уехал к стоматологупосле ванны я побродила-походила,легла читать форум, смотрю пузяка моя "домиком" встает! решила позасекать...получилось каждые 5 минут по 30 секунд...при этом не больно!!! всьала попила, вернулась на диван( он у нас 10 см от пола) присела и...раздался хлопок и потекла водичка я в панике! ждала-ждала ,а пришло время испугалась звоню мужу в истерике,он меня успокаивает и говорит ,что будет через 3 минуты. поехали мы в роддом! после отхождения вод тоже больно не было- были тянущие ощущения как при месячных, так же каждые 5 минут. приехали там нас встретили вопросом ЧТО ХОТИМ??? я говорю,что рожать позвали дктора-осмотр,КТГ, изучение карты и вердикт будем рожать! а я то думала чай пить определили в родилку. просторное светлое помещение с ванной мячиком современным креслом. я сразу открыла окно и с в него продыхивала свои схватки. они не болючие-это другое ощущение! пошла к акушерке говорю МОЖНО В ДУШ? а она говорит РАНО! ага потом было поздноводы отошли в 20.50, а в 1.45 мое чудо было уже на животике так вот продыхивала схватки потом начало тужить...я не поняла, пошла кровь, я вышла спросила нормально? сказали шейка открывается! я думаю ладно...потом все-таки думаю тужит!!!пошла сказала, пришли смотреть и говорят бери ноги набирай воздух рожать будем!!!а я все это время в карты играла ессесно напортачила от неожиданности! сказали полежать, позже пришли с врачом и перевели на кресло-там за 3 потуги появилась моя принцесса показали,помыли ,на пеленальник положили. а ко мне пришла доктор на осмотрэто жестья не была к этому готова,но в итоге все забылось
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ АКУШЕРКЕ( ТАМАРА ВАЛЕНТИНОВНА) И ВРАЧУ ЗА МОЮ СЛАДУСЬКУ

    ПС- нам надо было колоть иммуноглобулин,он есть в роддоме стоит 8000(США)
    поздравляю!!!!
    а что там с осмотром после родов? явот в 16 рожала платно, мне под общим наркозом потом все почистили. а тут?
    Детки-погодки:
    Вова 6 г
    Вера 5 г
    Никита 3 г

    "Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."

  7. ответ для Olsen-Оля , на сообщение « поздравляю!!!!:080::080::080::080: а... »
    #11457
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
    поздравляю!!!!
    а что там с осмотром после родов? явот в 16 рожала платно, мне под общим наркозом потом все почистили. а тут?
    спасибо

    без анастезии и наркоза,просто смотрели шейку и наложили один маленький шовчик(это вот видимо когда кровь потекла я и треснула не много, а может эрозия моя так себя повела...), на самом деле я больше запаниковала увидев инструменты и от этого зажалась от сюда и ощущения
    дважды мама кнопотуля 9.05.2011 и лапуля 27.12.2012

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #11458
    Наш человек Аватар для -JK-
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    1 228

    Annyn, спасибо за отзыв, позитивный такой))))))))))

  9. #11459
    Наш человек Аватар для -JK-
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    1 228

    Цитата Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
    ну что ж, девы! вместе, значит вместе
    а вот, если ночью прихватит, что делать то?
    Ну если до 6июня то у меня тут алмазова рядом.....а если позже..ну мосты не все вроде разом открываются..будем прорываться))))))))


    Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

    ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ

  10. #11460
    Наш человек Аватар для -JK-
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    1 228

    Цитата Сообщение от Аленка Змеёнка Посмотреть сообщение
    оч хороший врач, она наших детишек смотрела, это зав.детским отд
    Да, да очень хорошая, так сказать из старой закалки, правильная, рада что она до сих пор работает, нас тогда многому научила, т.к. у всех были первенцы


    Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

    ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ

Страница 1146 из 3617 « Первая 14664610461096113611421143114411451146114711481149115011561196124616462146 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena