Страница 1144 из 1242 « Первая 14464410441094113411401141114211431144114511461147114811541194 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Byse4ka , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Может кто... »
    #11431
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от Byse4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Может кто открывал строительную контору...мужа все подбить хочу...но даже не представляю с чего начать и сколько потребуется вложений...интересует строительство дачных домтков и стройка жилых домов в области.... можно ссылки в лс вдруг у кого есть инфа...спасибо
    Если опыта в этой тематике нет ни у Вас, ни у мужа - лучше не браться... Знаю людей кто неслабо на этом погорел.
    С одной стороны бригады непрофессиональных мастеров, которые то и дело норовят Вас подставить перед клиентом. А профессионалы вряд ли пойдут работать на начинающую фирму, да и по деньгам они дорогие. А с другой стороны Ваш договор с клиентом, по которому клиент всегда прав и в случае затягивания сроков и т.п. проблем может разорвать договор на середине стройки и потребовать все деньги обратно, которые Вы ему вернуть не сможете...

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11432
    Ветеран Аватар для Byse4ka
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    30 км от Спб
    Сообщений
    0

    Муж умеет сам все строить....работает как говориться на дядю...вот хотелось бы как то все свое чтоб легально и тд и тп...
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11433
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 046

    Привет, коллеги)! У меня эмоциональный вопрос. А как Ваш ближний круг (друзья, родственники) относятся к Вашей идее создать что-то своё? А то я сегодня опять в расстройстве: мою деятельность опять охаяли. Я только начинаю, давно мечтала, все продумывала, но поддержки от своих никакой. В лучшем случае молчат. Только пара подруг поддержала. А вот малознакомые люди наоборот, поддерживают.

  4. #11434
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Привет, коллеги)! У меня эмоциональный вопрос. А как Ваш ближний круг (друзья, родственники) относятся к Вашей идее создать что-то своё? А то я сегодня опять в расстройстве: мою деятельность опять охаяли. Я только начинаю, давно мечтала, все продумывала, но поддержки от своих никакой. В лучшем случае молчат. Только пара подруг поддержала. А вот малознакомые люди наоборот, поддерживают.
    А она нужна, поддержка? делаю все как считаю нужным, никого не спрашиваю А так да, не верили. не поддерживали...., но мне все равно.

  5. ответ для Lora , на сообщение « А она нужна, поддержка? делаю все как... »
    #11435
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    А она нужна, поддержка? делаю все как считаю нужным, никого не спрашиваю А так да, не верили. не поддерживали...., но мне все равно.
    Не то чтобы нужна, я и без неё буду продолжать. Просто не ожидала такой реакции. Я по-наивности сначала даже за помощью пару раз обратилась к знакомым из похожей сферы и так огребла, что вообще зареклась иметь дело со своими. Честно говоря, теперь даже рассказывать никому ничего не хочу. Я и так никому мозг не выносила своими идеями, а теперь вообще затихарилась))). Даже перепост собственной группы на свою страницу не делаю...

  6. ответ для Igrusha , на сообщение « Не то чтобы нужна, я и без неё буду... »
    #11436
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Не то чтобы нужна, я и без неё буду продолжать. Просто не ожидала такой реакции. Я по-наивности сначала даже за помощью пару раз обратилась к знакомым из похожей сферы и так огребла, что вообще зареклась иметь дело со своими. Честно говоря, теперь даже рассказывать никому ничего не хочу. Я и так никому мозг не выносила своими идеями, а теперь вообще затихарилась))). Даже перепост собственной группы на свою страницу не делаю...
    Психологически близкие люди боятся "потерять" Вас.Вы уходите из знакомой им зоны комфорта.Вы изменитесь и эти перемены их пугают.Вы будете испытывать взлёты и падения - и это их пугает.Большинство из них будет против любых Ваших начинаний. Наберитесь терпения: после первых, даже маленьких побед, они однозначно смирятся.)))А может и поддержят. Что мало вероятно))) Будьте смелее-это Ваша жизнь и никто её не сможет прожить за Вас. Удачи Вам!!!
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  7. ответ для Igrusha , на сообщение « Не то чтобы нужна, я и без неё буду... »
    #11437
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Не то чтобы нужна, я и без неё буду продолжать. Просто не ожидала такой реакции. Я по-наивности сначала даже за помощью пару раз обратилась к знакомым из похожей сферы и так огребла, что вообще зареклась иметь дело со своими. Честно говоря, теперь даже рассказывать никому ничего не хочу. Я и так никому мозг не выносила своими идеями, а теперь вообще затихарилась))). Даже перепост собственной группы на свою страницу не делаю...
    Вы знаете, я всегда была одна. Не считая попыток партнерства.
    Подруги/ знакомые считали очередной проект " не наигралась", " с жиру бесится". Муж только спрашивал, сколько планирую потратить денег и есть ли бизнес-план
    Вот его поддержки мне не хватает. Но ее не будет никогда - он не предприниматель. Хотя очень грамотный коммерсант. Жаль.
    Мама троих

  8. ответ для Piter*mama , на сообщение « Вы знаете, я всегда была одна. Не... »
    #11438
    Старожил Аватар для Igrusha
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Психологически близкие люди боятся "потерять" Вас.Вы уходите из знакомой им зоны комфорта.Вы изменитесь и эти перемены их пугают.Вы будете испытывать взлёты и падения - и это их пугает.Большинство из них будет против любых Ваших начинаний. Наберитесь терпения: после первых, даже маленьких побед, они однозначно смирятся.)))А может и поддержят. Что мало вероятно))) Будьте смелее-это Ваша жизнь и никто её не сможет прожить за Вас. Удачи Вам!!!
    Спасибо! Я что-то подобное в глубине души подозревала😂
    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я всегда была одна. Не считая попыток партнерства.
    Подруги/ знакомые считали очередной проект " не наигралась", " с жиру бесится". Муж только спрашивал, сколько планирую потратить денег и есть ли бизнес-план
    Вот его поддержки мне не хватает. Но ее не будет никогда - он не предприниматель. Хотя очень грамотный коммерсант. Жаль.
    Спасибо!
    А я думала, может со мной что не так или с моими близкими... Легче , когда видишь, что и другие с этим сталкиваются.

  9. ответ для Byse4ka , на сообщение « Муж умеет сам все строить....работает... »
    #11439
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от Byse4ka Посмотреть сообщение
    Муж умеет сам все строить....работает как говориться на дядю...вот хотелось бы как то все свое чтоб легально и тд и тп...
    Ну тогда проще - половина вопросов как бы отпадает в плане исполнителей
    С легальностью тут все элементарно - ИП регистрируете и договоры заключаете. Максимум - 6% налог с оборота, минимум 7% c доходов минус расходы.
    Договор главное надо проработать внимательно, чтобы в случае задержек стройки или других разногласий с клиентом, не возвращать клиенту деньги все и сразу по первому требованию.
    Остается вопрос привлечения клиентов - сделать сайт, Яндекс-Директ, на форумах и в соц.сетях продвигаться. Если человек действительно хорошо строит - то это быстро расходится сарафанным радио и клиенты будут!

  10. #11440
    Ветеран Аватар для Keshyu
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Ладожская, Волковская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    Привет, коллеги)! У меня эмоциональный вопрос. А как Ваш ближний круг (друзья, родственники) относятся к Вашей идее создать что-то своё? А то я сегодня опять в расстройстве: мою деятельность опять охаяли. Я только начинаю, давно мечтала, все продумывала, но поддержки от своих никакой. В лучшем случае молчат. Только пара подруг поддержала. А вот малознакомые люди наоборот, поддерживают.
    Меньше знают, лучше спят. Обычно друзья и родственники так могут начинания на корню подкосить, что всю веру в себя потеряете. Очень хорошо, когда муж поддерживает, дело сразу быстрее спорится и легче идет. А вот друзьям лучше не распространяться. Не всегда друзья друзьями оказываются.
    Каждый станет в жизни тем, кем он захочет стать сам.

Страница 1144 из 1242 « Первая 14464410441094113411401141114211431144114511461147114811541194 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena